2 301

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:

Если серьёзно, это очень круто.

А в чём заключается крутизна?

2 302

Re: Улыбнитесь II

Валера пишет:
Hellacopter пишет:

Если серьёзно, это очень круто.

А в чём заключается крутизна?

Я, вот, тоже не понял, чеснслово...

Иногда лучше жевать...

2 303

Re: Улыбнитесь II

cuba_13 пишет:

Я, вот, тоже не понял, чеснслово...

Элон Маск делает вещи, сопоставимые Спутнику, Гагарину и высадке на Луну. И делает это очень ярко. Вот тут подробнее про крутость и т.д. https://www.rbc.ru/opinions/technology_ … 2a28bf203e

Отредактировано Hellacopter (17-02-2018 14:33:19)

2 304

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:

... тут подробнее про крутость и т.д.

Своими словами можешь сказать?

2 305

Re: Улыбнитесь II

Валера, ведь всем известно, что Элон Маск гений.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

2 306

Re: Улыбнитесь II

Валера пишет:

Своими словами можешь сказать?

Маск крут, хотя бы тем, что он последовательно осуществляет свою мечту о полете на Марс и делает это на свои деньги, которые он умеет зарабатывать. Так же он вновь возвращает полетам в космос романтизм, который вдохновляет других людей по всему миру, заниматься наукой.

2 307

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:

Маск крут, хотя бы тем, что он ...

Разговор не про Маска, как такового. Вопрос был в том, что крутого в запуске этой ракеты.

2 308

Re: Улыбнитесь II

Валера пишет:

что крутого в запуске этой ракеты.

Посмотрите ролики на ютюбе, разве не круто? По мне - крутотень.

2 309

Re: Улыбнитесь II

Ну хотя бы то, что ракет подобно класса в мире было всего 2 доведены до состояния успешных запусков - американский Сатурн конца 60х и наша Энергия, программу развития которой к сожалению закрыли 25 лет назад.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2 310

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:

... ролики на ютюбе, разве не круто? По мне - крутотень.

Опять двадцать пять! Без роликов, крутизна в чём ?

Stas1/24 пишет:

Ну хотя бы то, что ракет подобно класса в мире было всего 2 доведены до состояния успешных запусков - американский Сатурн конца 60х и наша Энергия, программу развития которой к сожалению закрыли 25 лет назад.

Сатурн давай за скобки, сразу   smile .  А про Энергию...ну, круто. Потом страну, где это было сделано, тоже "закрыли", причём закрыли конкретно- РФ теперь не поднимется до того уровня. Спустя тридцать лет американцы сделали заявку (когда 60т будет на НОО, тогда и посмотрим) на что-то подобное. В чём крутизна?! В сэелфиях?

2 311

Re: Улыбнитесь II

Валера пишет:

(когда 60т будет на НОО, тогда и посмотрим)

http://photo.qip.ru/photo/hellacopter/96488255/134416224.jpg
smile

Валера пишет:

Сатурн давай за скобки, сразу   

Почему? smile

2 312

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:

Почему? smile

1. Мы с тобой общались про Сатурн?
2. Если своих мозгов не хватает,о чём можно говорить?  Я всего лишь попросил тебя своими словами объяснить мне, заметь, не спорил с тобой, просто просил объяснить- в чём крутость? А ты показываешь мне инетовский баянище . Ещё раз- крутость этого запуска в чём  smile ?

Отредактировано Валера (17-02-2018 20:15:22)

2 313

Re: Улыбнитесь II

Ребят, давайте закончим ссориться, что круто или не круто!
Ну запустил Маск шляпу на ракете в космос на "свои" деньги, которые "он умеет зарабатывать", ну да за ради бога!  mad
А вот если бы наш великий учёный Андрей Дмитриевич Сахаров, в своё  время, не настоял на том, что надо уменьшить мощность заряда термоядерной бомбы со 100 мегатонн до 50-ти, то не было бы ни маска, ни хуяска, ни нас с вами... Если что..

Не надо принимать крутизну денег за крутизну научного прогресса!

Валер, дружище. От меня тебе большой ЛАЙК!  lol

Предлагаю тему "кто круче в космосе и в ядерном/атомном/термоядерном/водородном и прочим оружии" закончить.
Мы живём в нашей стране со всеми её проблемами и бедами. У соседа всегда и урожай больше и х.й толще!
Лучше, давайте-ка, по-болеем за наших олимпийцев в Корее, которых и так нагнули не раз и не два и без вазелина. Между прочим, подразумевается, что и нас с вами тоже... Нагнули... Или пытались...

ОФФТОП: Меня лично нет!
Я этим пиндосам всю трубу расшатаю, если надо будет!

Извините, накипело...  roll

Прошу моё сообщение не удалять, поскольку оно совсем не политическое, а самоопределяющее, кто я такой в этой жизни, кто я по национальности и чей я отроду.
Моя фамилия Евсеев. Это значит, что где-то давно на Руси жил Евсей и у него родились дети. И были они чьи? Правильно, Евсеевы!
Кто-то ещё хочет поспорить кто он такой и где живет?  wink
Други, давайте не будем забывать свои корни, кто мы и откуда!

Отредактировано Mr.Turbo (17-02-2018 21:39:42)

2 314

Re: Улыбнитесь II

Предыдущего "оратора" поддержу обеими руками.
Предлагаю баттлы либералов и россиян проводить где-нибудь в ЖЖ (каюсь, ибо в этой ветке тоже отметился).

2 315

Re: Улыбнитесь II

Dime пишет:


Предлагаю баттлы либералов и россиян проводить где-нибудь в ЖЖ

Ерунду говоришь. Разговор "про ракеты"  smile .

2 316

Re: Улыбнитесь II

Улыбнулся.  yikes

2 317

Re: Улыбнитесь II

На приеме у врача:
— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки.
— И когда надо будет их ему давать?
— Никогда! Таблетки для Вас.

Наслушался вот подобных шуточек на местном радио Дача http://radiofon.net/633-radio-dacha.html Решили повторить опыт с Фоменко и его вставками. Пока неприелись и заставляют улыбаться)

Отредактировано Sopov (25-02-2018 11:02:32)

2 318

Re: Улыбнитесь II

Это, конечно, невинный мультик, но...
Неужели никто не задумывался, а почему только у тихого маленького Пятачка было дома ружьё?

2 319

Re: Улыбнитесь II

Dime пишет:

Это, конечно, невинный мультик, но...
Неужели никто не задумывался, а почему только у тихого маленького Пятачка было дома ружьё?

Здесь вполне всё серьёзно и невинно... lol
По книге - ружьё было у Кристофера Робина. И оно было ИГРУШЕЧНОЕ!
В нашем мультике оно перекочевало к Пятачку (раз уж он, вместо Кристофера, попёрся за мёдом....  smile ), но так и осталось игрушечным... стреляло пробками.... Травмат, короче! wink  От волков защищаться....

Был не в себе.... выходил покурить!
ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования
http://nick-name.ru/forum5t3/ded%40.gif

2 320

Re: Улыбнитесь II

Передача оружия лицу не имеющему права на его хранение, стрельба в неустановленном для этого месте, не уведомление ПО органов о факте стрельбы и пострадавших (медведь с высоты навернулся)....там пол мультика можно вырезать)))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

2 321

Re: Улыбнитесь II

lol

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

2 322

Re: Улыбнитесь II

lol  lol  lol

2 323

Re: Улыбнитесь II

Hellacopter пишет:
cuba_13 пишет:

Я, вот, тоже не понял, чеснслово...

Элон Маск делает вещи, сопоставимые Спутнику, Гагарину и высадке на Луну. И делает это очень ярко. Вот тут подробнее про крутость и т.д. https://www.rbc.ru/opinions/technology_ … 2a28bf203e

Специально для тех кто в танке:

Илон Маск - это типичный пиздабол-вредитель, спонсируемый правительством США.

Остап Бендер и Мавроди голливудских масштабов.

Заходишь раз в месяц, блин, форум почитать перед сном и тут этот мудак, гений доморощенный.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

2 324

Re: Улыбнитесь II

MCC пишет:

Остап Бендер и Мавроди голливудских масштабов.

Серёга, это ты так о нём думаешь, потому что ещё на его SEMI не поездил smile

Шутю-шутю. Я тоже думаю, что господин Маск водит свою паству за нос. Но в современном мире Северо-Американским Соединённым Штатам проще собирать "лайки" показывая "гениального" "предпринимателя" и "инноватора" - как в голливудском фильме-сказке. И пофигу что SpaceX по факту многое берёт от NASA и других государственных агентств.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

2 325

Re: Улыбнитесь II

Ого, я пропустил ценный комментарий- Hellacopter что-то там про "высадку на Луну пишет"  lol .