1

Тема: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

Ребят, кто знает где можно купить определенные сборные модели от italeri или другой фирмы в Минске, а именно( man f2000, Renault magnum и др.). Может есть кто продаёт Или знает где купить. Буду рад любой информации.

Отредактировано singup7 (05-12-2017 20:35:41)

2

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

В Минске - нигде))) Я заказываю из российских магазинов, у нас 1,5 физических магазина, в которых выбор вообще никакой. Либо есть белорусские интернет-магазины, но они тоже всё возят под заказ. Фигово у нас в РБ с этим, к сожалению. Не развит совершенно автомоделизм.

Иногда лучше жевать...

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

У СДЕКа есть вроде как офис в Минске, так что с доставкой из РФ проблем быть не должно.

4

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

Я через СДЭК и заказываю постоянно. big_smile  И всем советую.

Иногда лучше жевать...

5

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

В Минске есть модельный магазин в торговом центре "Венский" 3 этаж, возле Цума. Там иногда бывают. Сейчас помой-му есть грузовики от Моделиста (перепак Итала), не обращал внимание какие именно. В свою очередь, они могут привезти под заказ (правда иногда от месяца до двух ждать надо). Не реклама.

Отредактировано placsa_g (07-12-2017 23:08:19)

6

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

placsa_g пишет:

В Минске есть модельный магазин в торговом центре "Венский" 3 этаж, возле Цума. Там иногда бывают. Сейчас помой-му есть грузовики от Моделиста (перепак Итала), не обращал внимание какие именно. В свою очередь, они могут привезти под заказ (правда иногда от месяца до двух жать надо). Не реклама.

Нету нужных мне моделей

7

Re: Покупка сборных моделей грузовиков в Беларуси

Тогда только через интернет-магазин.