1

Тема: Вопрос по фотоэчету.

Фотоэчет золотистого цвета,можно его покрасить чёрным глянцем, а потом покрыть алкладом 2? Получится хромированный фотоэчет или нет?

2

Re: Вопрос по фотоэчету.

То inter4300
Сергей!
Только так и надо делать. Даже с самой мелкой травлёнкой. Только аккуратно, чтобы не испортить хром и не потерять.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

3

Re: Вопрос по фотоэчету.

Спасибо Сергей.

4

Re: Вопрос по фотоэчету.

Обезжирить, задуть тамиевским грунтом для металла, который в баллоне и бесцветный. И только потом чёрный глянец и алклад.

5

Re: Вопрос по фотоэчету.

То Валера
Валера!
Я подобное травло сейчас не грунтую, дабы не слишком заливать изображение. Пользуюсь автокраской из большого баллона слитой под аэр, которая держится вполне прилично. Так что после чёрного глянца можно сразу хром. При этом не бояться испортить покрытие из-за не слишком крепкого покрытия по металлу. Всё равно нельзя особо хватать травло, иначе хрому капут!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

6

Re: Вопрос по фотоэчету.

Серёг, да нормально там, ничего не заливается. Я ж не зря написал- грунт тамиевский, в баллоне! Он как лак, можно разбавить до нужной кондиции. Всяко не лишний этап в покраске.

7

Re: Вопрос по фотоэчету.

Валер!
Я просто хотел подчеркнуть, что пользуюсь краской из автобаллонов, которая очень неплохо держится и на пластике, и на металле даже без грунта.
Опять же, экономия на краске и грунте! wink

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

8

Re: Вопрос по фотоэчету.

Серёг, да я что? Я так, присоветовать  smile .
Картинку с баллончиком покажешь, или как называется, скажи.

9

Re: Вопрос по фотоэчету.

Да Олег меня навёл на эту краску.  "RED FOX" обзывается. Акрил. У них и лак вполне приличный есть. Сливаю спокойно всё под аэр и крашу не разбавляя ничем.

Отредактировано sb (05-11-2017 02:14:06)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

10

Re: Вопрос по фотоэчету.

У меня финский грунт "OTEX", разбавляется уйтспиритом финским или эстонским.Крашу только алкидной эмалью, акрилом не пользуюсь.