Тема: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Автор: Роман Новиков aka cuba_13

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

Re: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Для модели "из коробки" с небольшими доработками очень хорошо)

MADE IN LOVE MIL Customs here & now! https://vk.com/milcustoms

3

Re: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Crazy Russians! пишет:

Для модели "из коробки" с небольшими доработками очень хорошо)

Спасибо, 3-я моделька моя, по подкапотке очень старался, да и по салону тоже. Рад, что хорошо вышло. smile
А доработки-то действительно небольшие. ВВ, шланжики там всякие, к аккумулятору провода + травло. tongue

Иногда лучше жевать...

4

Re: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Для третьей модели всё очень даже супер!  cool
Единственное что хочу покритиковать - это ВВ-провода, которые в данный момент напоминают некоего паука с очень длинными лапками. Как правило, ВВ-провода имеют некоторую "организованность", скрепляются друг с другом холдерами и крепятся в определенных местах к клапанной крышке/блоку двигателя. Самый явный косяк - это средняя часть ВВ-провода, которая под силой тяжести должна опускаться и практически касаться клапанных крышек в реальности, а не возвышаться над ними "пузырём". Извиняюсь, если не очень внятно обьяснил...  roll

Отредактировано Mr.Turbo (04-11-2017 22:55:47)

5

Re: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Модель понравилась – отлично получилась.
Фото не очень понравились – показалось, что баланс белого немного нарушен (или фон бежевый), и фокус на паре фото размытый.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

6

Re: 1967 Chevrolet Camaro SS (Revell, 1/24) cuba_13

Mr.Turbo пишет:

Для третьей модели всё очень даже супер!  cool
Единственное что хочу покритиковать - это ВВ-провода, которые в данный момент напоминают некоего паука с очень длинными лапками. Как правило, ВВ-провода имеют некоторую "организованность", скрепляются друг с другом холдерами и крепятся в определенных местах к клапанной крышке/блоку двигателя. Самый явный косяк - это средняя часть ВВ-провода, которая под силой тяжести должна опускаться и практически касаться клапанных крышек в реальности, а не возвышаться над ними "пузырём". Извиняюсь, если не очень внятно обьяснил...  roll

За провода мне уже сказали, в следующих моделях будет по канону. И холдеры травлёные придут и новый материал под ВВ куплю. smile

firun пишет:

Модель понравилась – отлично получилась.
Фото не очень понравились – показалось, что баланс белого немного нарушен (или фон бежевый), и фокус на паре фото размытый.

За фото мне тоже уже сказали. По фокусу, это я с настройками "игрался". Тоже в следующий раз учту. smile

Отредактировано (04-11-2017 23:42:45)

Иногда лучше жевать...