1

Тема: Icemancollections.com

Не смог найти подходящей темы, пишу сюда.
Радостная для меня новость, один товарищ, который раньше продавал только на Ибее, создал свой сайт.
Давно слежу за ним в инстаграмме, из моей страны его профиль в ибее всегда показывал, что - ноль товаров, хотя в инстаграмме всегда были новые подвозы, но не суть.
Вот:
https://www.icemancollections.com
Чем он примечатален, у него очень сладкие цены на многие киты и у него всегда есть рарики, много рариков. Возможно, даже, кто-то решится на массовых закуп у него. И мы будем получать крутые рарики из-за бугра.
+ ко всему у него на сайте кроме китов куча смолы и афтермаркета. Всего-то нужно создать аккаунт и начать с ним контачить.

Иногда лучше жевать...

2

Re: Icemancollections.com

От чего такой восторг?

3

Re: Icemancollections.com

YURA1961 пишет:

От чего такой восторг?

Я же выше всё описал. Юрий, может, хватит ко мне цепляться просто так? В чём проблема, я серьёзно не понимаю. smile

Иногда лучше жевать...

4

Re: Icemancollections.com

Я полагаю, что вопрос Юры был по поводу скудности ассортимента и его невыразительности. Да и цены не сильно отличаются от аналогичных магазинов вроде того же ModelRoundUp.com

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

5

Re: Icemancollections.com

firun пишет:

Я полагаю, что вопрос Юры был по поводу скудности ассортимента и его невыразительности. Да и цены не сильно отличаются от аналогичных магазинов вроде того же ModelRoundUp.com

По скудности я без понятия, честно. Также просматриваю ModelRoundUp регулярно, но у данного товарища видел некоторые вещи, которых там не находил. Да и вообще, хозяин-барин. Ну, если не интересно, можно же мимо пройти и ничего не писать. А тут постоянные какие-то колкости от Юрия получаю на 2 форумах, причину которых понять не могу. hmm

Иногда лучше жевать...

6

Re: Icemancollections.com

Я думаю вам стоит в ЛС выяснить отношения.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

7

Re: Icemancollections.com

cuba_13 пишет:

хватит ко мне цепляться просто так? В чём проблема, я серьёзно не понимаю.

Тут и понимать нечего.Зайди в свой профиль и почитай свои же сообщения.Стоит что-то написать,как ты тут как тут.Ладно бы по делу,а то ведь лишь из любви к процессу.Не спеши ты так.На поверку ведь оказывается,что тебя всегда приходится поправлять и исправлять.Так базар и возникает.Я уже разок на тебе замечание схлопотал.А хоть было за что?За то что ты на ходу домыслил за меня мои же слова и извратил их смысл по-своему?А потом ещё и нажаловался?Мне что,тоже жаловаться на тебя за извращение смысла моих слов?

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

8

Re: Icemancollections.com

S.Crispus G. пишет:
cuba_13 пишет:

хватит ко мне цепляться просто так? В чём проблема, я серьёзно не понимаю.

Тут и понимать нечего.Зайди в свой профиль и почитай свои же сообщения.Стоит что-то написать,как ты тут как тут.Ладно бы по делу,а то ведь лишь из любви к процессу.Не спеши ты так.На поверку ведь оказывается,что тебя всегда приходится поправлять и исправлять.Так базар и возникает.Я уже разок на тебе замечание схлопотал.А хоть было за что?За то что ты на ходу домыслил за меня мои же слова и извратил их смысл по-своему?А потом ещё и нажаловался?Мне что,тоже жаловаться на тебя за извращение смысла моих слов?

К сведению принял, но я обычно пишу только в тех темах, где мне можно сказать что-то, далеко не во всех подряд. neutral
И, кстати, я не жаловался. Не в моей привычке такое. sad  sad  sad

Иногда лучше жевать...