626

Re: И снова о фильме

Trefq пишет:

Еще тачки 3 15 июня выходят ))

Чувствую себя современником пещерных людей, читая такие восторженные анонсы  smile .

627

Re: И снова о фильме

Посмотрел очередную шляпу бондарчука, теперь про пришельцев. Надеюсь хоть Меньшиков нормально заработал. Порадовала реклама непробиваемого Тигра и тупой штамп одевающего пришельцем майку с Гагариным

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

628

Re: И снова о фильме

К слову, рекомендую сериал Черная Метка. Там главный герой на крутецком Чарджере 1973 года гоняет. Да и сам сериал такой тёплый ламповый smile .

Иногда лучше жевать...

629

Re: И снова о фильме

А, вот что чуть не забыл – в Тачках 3 воспроизвели фабрику McLaren причём заморочились с деталями :-) Создатели Тачек все-таки с бензином в крови. Ну и то что вспомнили Hudson Hornet (Пол Ньюман, озвучивавший его, скончался после выхода первых тачек), и рассказали про историю Наскар и бутлегеров – это пять. Дети ничего не поняли, а взрослые я думаю – да.
Жаль, что больше Тачек не сделают.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

630

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

Надеюсь хоть Меньшиков нормально заработал.

Саш, Меньшиков твой родственник  hmm ?
    А что касается Ф.Бондарчука- у него всё творчество (режиссёрское) один сплошной, незаживащий штамп. Это же относится ко многим, если не ко всем, современным отечественным фильмам.

631

Re: И снова о фильме

Да я как то по жизни не только родственникам желаю добра

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

632

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

Да я как то по жизни не только родственникам желаю добра

Намедни попалалсь на глаза заметка- у О.Табакова пропал вклад в каком-то закрывшемся банке, овер 600 млн рублей...
Я это к тому, что наши топовые деятели искусств и без наших пожеланий справляются  smile .

P.S. Кина бы хорошего от них, вот это дело...

Отредактировано Валера (16-06-2017 11:34:45)

633

Re: И снова о фильме

мне не жалко пожелать процветания хорошему артисту. Пусть у него будут хоть 600 ярдов, но фильмы с его участием и спектакли будут меня радовать и это главное.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

634

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

но фильмы с его участием и спектакли будут меня радовать и это главное.

Повторюсь- кина бы хорошего от них. А такого не наблюдаю.

635

Re: И снова о фильме

Те кто мне нравится такие как Хабенский, Меньшиков, Миронов работают в основном в театре. Мне кажется кино для них банально не плохой заработок. А в каких кино у нас больше платят.... Бондарчук и прочая михалковская патриотическая ересь.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

636

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

прочая михалковская патриотическая ересь.

И где ж ты у них "патриотзму" увидел  smile ?

637

Re: И снова о фильме

Да его там хоть миской хлебай. Я понимаю что у амеров его не меньше, но там хоть есть кроме него картинка хорошая.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

638

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

его там

Там это в каких фильмах?

639

Re: И снова о фильме

О, да вы робяты, сейчас и до Звягинцева дойдёте! smile
В первом его фильме была красивая Волга! А больше там ничего и не было.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

640

Re: И снова о фильме

Притяжение, 2дня, спящие про михалковские картонные танки вообще не хочется вспоминать

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

641

Re: И снова о фильме

firun пишет:

О, да вы робяты, сейчас и до Звягинцева дойдёте! smile

http://i81.photobucket.com/albums/j233/valerim/602163_kostya_demotivators_to_zpsrskavrkb.jpg

Bogdan пишет:

Притяжение, 2дня, спящие про михалковские картонные танки вообще не хочется вспоминать

Притяжение, понятно. "2дня"... что за фильм? Картонные танки Михалкова это в каком фильме?

642

Re: И снова о фильме

Мне тебе фильм пересказать тут?)))
А чего ты за них вписался то? Родственники что ли? Или бонусы?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

643

Re: И снова о фильме

Валера пишет:

"2дня"... что за фильм? Картонные танки Михалкова это в каком фильме?

Bogdan пишет:

Мне тебе фильм пересказать тут?)))

Саш, перескажи. А я попытаюсь угадать названия фильмов, которые ты обозначил как "2дня" и фильм с "картонными танками Михалкова".

P.S. Я не по-русски изъясняюсь что-ли  hmm ?

Отредактировано Валера (17-06-2017 22:19:17)

644

Re: И снова о фильме

Ну например четверка из Предстояния запиленная из Т44 при наличии в РФ минимум двух ходовых экземпляров т4 и двух в Пароле.
Фильм сам найдешь, у меня в жизни есть более интересные дела чем дармовое текстовое изложение фильма.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

645

Re: И снова о фильме

Фильм не по автомобильной теме, но всё же поделюсь своим впечатлением – Get Out
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/M/MV5BNTE2Nzg1NjkzNV5BMl5BanBnXkFtZTgwOTgyODMyMTI@._V1_SY1000_CR0,0,631,1000_AL_.jpg

Одна из лучших по-настоящему чёрных комедий, которую я видел smile

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

646

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

... текстовое изложение фильма.

Саш, это не твой конёк, даже и не пытайся. Ни даром, ни за деньги.

647

Re: И снова о фильме

Ну тебе это не узнать, бюджета не хватит)))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

648

Re: И снова о фильме

firun пишет:

Тачки 3 получились достойными – хорошее завершение сериала!

Посмотрел. Крепкий середнячок - посмотреть можно, но особых эмоций не вызвало. ВОТЭТОПОВОРОТ и развязка после всех флешбеков внутри фильма был немного предсказуемы.

Отредактировано solitas (18-06-2017 00:59:05)

649

Re: И снова о фильме

А я вот давеча Джека Ричера глянул (обе части) в первой прям все по киностандарту: ГГ гоняет на амер-классике (сначала Camarro позже Chevelle), "плохие парни" - на современных евро-тачках (Ауди А6), во второй части хороших машин не замечено, все беготня какая-то да свежие США-рыдваны с LED-фарами.

Отредактировано Pro-lamer (19-06-2017 10:01:51)

Пилим, красим, фоткать не умеем
Тюнинг страйкбольного привода похлеще дзена с мотоциклом

650

Re: И снова о фильме

К слову, рекомендую сериал Черная Метка. Там главный герой на крутецком Чарджере 1973 года гоняет. Да и сам сериал такой тёплый ламповый

Нужно будет глянуть. А вот кто мистику от маэстро Кинга любит. Можно уже посмотреть первые серии сериала Мгла. Есть тут Полнометражный фильм мне в свое время очень понравился.