1

Тема: [cn] taobao.com

Есть ли смельчаки которые напрямую с таобао работали, без посредников(доставка не в счет)?

Делал попытку купить интересный лог, доступный только там, что то не срослось. Теперь вот решил затариться там краской, но не уверен что овчинка стоит выделки, есть ли ли у кого реальный опыт?   

https://world.taobao.com/item/530543665 … aez#detail

2

Re: [cn] taobao.com

А в чем смысл? В чем проблема поработать с нормальным посредником?
Я несколько раз брал там краску, достаточно по многу за раз, посредник брал 5% от суммы и через 3-4 недели привозил мне мою посылку на дом.
Зачем пытаться делать это самому? Купить там официально может только гражданин КНР, видимо по этому у вас что-то и не срослось.

3

Re: [cn] taobao.com

Можно подробнее, что за посредник? Смысл в том, на сколько я понял на территории китая есть посредники которые как раз принимают этот товар на свой адрес и уже там переправляют на необходимый. Наши посредники имхо слишком много хотят и отправка у нас уже сожрёт всю выгоду потенциальную, проще не париться и купить тут. По этому и интересуюсь реальным опытом.

http://www.picshare.ru/uploads/170328/D2VtF989jx.jpg

Но по данной инструкции у меня ничего не получилось, либо эта возможность умерла на этапе создания, либо всё на столько поменялось что уже не разобраться без бутылки.

Отредактировано wer88 (28-03-2017 16:12:44)

Re: [cn] taobao.com

Жена возит через одного посредника  КИТАЙЦА,напрямую у вас не получится НИЧЕГО,если есть интерес пишите в личку

У них есть очень много всего интересного по хорошей цене ,но везти менее 1 кг самому будет невыгодно ,кому интересно можно привезти под заказ со 100 процентной предоплатой  ,от 500 грамм или одной модели

Отредактировано александр 1978 (28-03-2017 19:23:14)