Тема: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Автор: Дмитрий Ковалев aka Dime

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Как я уже писАл, мне очень понравилась эта парочка!
Отличное сочетание цветов окраски и дек. Дайкаст абсолютно в тему. Хотя, его можно было бы немного "облагородить под модель". И "инвентарь" в прицепе также к месту.
Мои поздравления с хорошей моделью.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

3

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

М-да!
Неужели никто не хочет высказаться об этой, вполне прилично сделанной модели?!!!
Народ или совсем обленился /надо же кнопочки нажимать!/, или зажрался маленько непонятно от чего!
Ау-у-у-у! Критики!!!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

4

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Приятная работа!
Уплотнитель лобового стекла, немного рваный.
Дмитрий! Козырек приклеили, или решили так оставить?
Сергей! Похоже, точно «зажрался», прошлогодними салатами, и не как не отойдёт от праздников. tongue

5

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

В целом не плохо!
Так и не понял - люстра и поворотники клиром покрашены или обычной краской?

sb пишет:

М-да!
Неужели никто не хочет высказаться об этой, вполне прилично сделанной модели?!!!

А сам-то про модель ни слова...

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

6

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

То Серёга
Тёзка!
А пост №2 от кого пИсан? wink

Отредактировано sb (07-01-2017 15:50:35)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

7

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Старею.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Спасибо, друзья. Постараюсь козырек найти, и 2 фонарика еще сверху кабины.

Клиром я не пользуюсь. Либо Ревелл аква, либо лак для ногтей. Счас еще прикупил набор масляных красок:)

9

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Dime пишет:

Клиром я не пользуюсь.

А зря. С красными оранжевым лаками оптика выглядит живее.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

10

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

В целом неплохо. Несколько моментов мне не понравилось. Фонари покрашены не клирами. Над ветровым стеклом два фонарика покрашены в цвет кузова (или это не фонари?). Правое заднее колесо торчит за габариты автомобиля.
И у меня вопрос к автору. Дима, где купил такой классный трактор?

11

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Трактор мне попался случайно, в секонд - хендовом магазине в Финляндии. Dickie Toys. Я потом встречал в Скандинавии от этой фирмы новые (и масштаб указан наш, на штрихкодах магазинных), но ценник за новое жаба душит. А бу у них обычно стоит копейки.

Чтобы его "привести в порядок", я перелопатил кучу инфы в инете, в том числе и по советам друзей с форума. Но так и не смог прийти к выводу, какую именно реальную модель трактора взять за основу для конверсии. Получается, что нужно сборную солянку делать...

12

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Трактор надо бы довести до модельного уровня,будет полное сочетание на мой взгляд не плохих моделей.Желтый цвет как раз то,что надо для дорожной техники,все задумано отлично и хорошо смотрится,а о мелочах писать не буду,присоединюсь к выше сказанному.Хорошая работа.

Отредактировано Roman750 (08-01-2017 21:15:33)

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

13

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Проделана большая работа. К Ману вообще подходит такой трейлер. Только этот трейлер  1/25, а Ман 1/24, трейлер подошёл но ширине?

14

Re: Man 2000 & trailer (Revell, 1/24) Dime

Да, эта разница практически не ощущается.