Тема: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Автор: Руслан Мельгизин aka Ruslan58

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Я не любитель такого тюнинга, но постройка крутая! Диорама очень живая и Руслан крут, что продолжил свою гаражную серию.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

3

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Как-то фото ни о чём, непонятно, что под капотом, по самому авто не совсем понятно. Диорама крутая, да, но сама подача как-то не айс.

Иногда лучше жевать...

4

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

+1 "Упор", мне кажется, сделан на диораму, а не на автомобиль...

5

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Много раз пересматривал фотографии и я в восторге не от модели, а от того, что вокруг неё, просто нет слов, видимо все силы ушли на это, нежели на модель.
По самой модели, посмотрел на оригинал и на то что на фото... Если бы модель была показана просто, белый фон и все, то смотреть особо не на что, исполнение особенно передней части так себе, даже ближе к колхозу, особенно передняя губа, про расшифку и остальное не буду говорить, да и если у автора столько терпения на такие диорамы, то можно было бы сделать на кузове что то похожее на карбон, а не просто покраска.
Итого если подвести черту, то как в школе получится, родителям 5, ребёнку два, тоесть за диораму 5, за модель 2- ибо особо смотреть не на что, если бы автор показал её просто, без всего.
В данном случае, мне кажется автору не надо было пилить какое то авто и на выходе получить модель из серии так себе, а просто собрать из коробки какой нибудь ниссан, коих в пластике просто ... И вставить в диораму, чтоб модель соответствовала проделанной работе на фоне.

Отредактировано Steps_555 (02-01-2017 17:12:55)

6

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Да, сама машинка не айс, но не на 2, а на 3 все-таки, а гараж... ну больше 5 явно

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

7

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

Гараж выполнен отлично, на фоне него авто смотрится неплохо. Особенно понравилось фото, где дяденька-механик стоит под машиной с "переноской".

Re: Amuse Carbon R (Tamiya, 1/24) Ruslan58

как в том фильме ,гараж на 5, а вот авто больше 3 не тянет совсем  из за передней части ,губа обвеса, радиуса не масштабны,ну и зазорами на морде беда совсем ,понравился выхлоп и лкп нормальное

Отредактировано александр 1978 (05-01-2017 14:59:03)