1 926

Re: Реальные тачки

Omdi пишет:

Да, бумер продал пару месяцев назад, 8 лет крутил и накрутил  big_smile

Он тебя замучил или ты - его?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

1 927

Re: Реальные тачки

Серёга пишет:
Omdi пишет:

Да, бумер продал пару месяцев назад, 8 лет крутил и накрутил  big_smile

Он тебя замучил или ты - его?

Думаю он меня,  время подходило заниматься кузовом, а второй раз мне это делать не хотелось,  да и денег жаль. И просто уже надоел или приелся как-то, не знаю, просто пришло время продать.

1 928

Re: Реальные тачки

Omdi пишет:

Думаю он меня,  время подходило заниматься кузовом, а второй раз мне это делать не хотелось,  да и денег жаль. И просто уже надоел или приелся как-то, не знаю, просто пришло время продать.

Понятно. Чтож, уважуха тебе за терпение! Я до сих пор боюсь подержаные машины покупать.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

1 929

Re: Реальные тачки

Серёга пишет:
Omdi пишет:

Думаю он меня,  время подходило заниматься кузовом, а второй раз мне это делать не хотелось,  да и денег жаль. И просто уже надоел или приелся как-то, не знаю, просто пришло время продать.

Понятно. Чтож, уважуха тебе за терпение! Я до сих пор боюсь подержаные машины покупать.

Спасибо ! smile 
В старых машинах есть душа, история, пусть и не всегда хорошая. Из новых очень мало машин которые интересные, да и ломаются чуть реже старых, много слышал историй про надежность современных машин. У поло были проблемы с кольцами, падала компрессия и драло цилиндры, знаю лично два случая, знакомая в бмв сервисе работает, рассказывала про новые машины с пробегом в 30т притащинных на капиталку движка. Мне по душе машины 80х-90х все бмв без исключения, у ауди достойные авто тоже были, а главное надежные, не все конечно, но большинство.
Из современных авто мне мало кто нравится. Даже не представляю,что взять, все на переднем приводе. Весту бы взял как простое средство передвижения, но жалко на жигу 700. сид универсал, тоже космо денег стоит, так, что езжу на 2114 и собираю 2107 для покатушек по выходным. А что дальше после того как 2114 сгниет, я не знаю, может е46, а может е90, но не хочу брать современные машины, так как полно электроники, а это заведомо проблемы.