101

Re: Новинки Meng

MuscleHorses пишет:
4auka пишет:

Ох тыж....не стоит шутить "святыми" вещами ))))

А чего шутить? С такой проработкой как у Хумера, LM002 от Менга было бы однозначно шикарной новостью.

Категорически ничего против не имею и буду в первых рядах за коробкой )

Kot Markiz пишет:
PETERSON пишет:

В выпадающем списке можно выбрать различные виды валюты, в том числе, и рубли.

Никогда не выбирайте рубли на Хоббиизи! Они курс раз в год где-то меняют. Выбирайте баксы и прикидывайте самостоятельно по курсу.

Сделал вчера заказ с хоббиизи. Формировал заказ в рублях. Практически что при оформлении показали сумму, то и сняли +/- 100р.

Отредактировано 4auka (20-09-2016 11:19:57)

102

Re: Новинки Meng

Видима совпал с тем что заложен - вроде же упал с начала года  smile
А может сделали чтоб нормально считался, тоже хорошо

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

103

Re: Новинки Meng

Коллеги, а подскажите пожалуйста, сколько в общем с доставкой в Россию, хаммер с хоббиизи получается? Просто, в России он 2880 стоит. Есть смысл заказывать из- за бугра? hmm

104

Re: Новинки Meng

При самой дешевой доставке 53$ - примерно 3400 рублей. Еще и ехать будет как минимум месяц, а то и все три.

105

Re: Новинки Meng

3750 он стоил при заказе позавчера. 2800 кит +- и 800+- доставка
Доставка авиа, минимальная стоимость с трек номером.

Не советую самую дешёвую доставку брать. В марте заказывал Сесто элементо с Хлж, самой дешевой доставкой - модели до сих пор нет и судя по всему уже не будет (((( итог: более 4К на ветер ((((

Отредактировано 4auka (21-09-2016 21:01:30)

106

Re: Новинки Meng

Muscle пишет:

Коллеги, а подскажите пожалуйста, сколько в общем с доставкой в Россию, хаммер с хоббиизи получается? Просто, в России он 2880 стоит. Есть смысл заказывать из- за бугра? hmm

А где он 2800?

Re: Новинки Meng

http://m-models.ru/MENG/MENG_auto24?product_id=8626

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

108

Re: Новинки Meng

Muscle пишет:

Коллеги, а подскажите пожалуйста, сколько в общем с доставкой в Россию, хаммер с хоббиизи получается? Просто, в России он 2880 стоит. Есть смысл заказывать из- за бугра? hmm

Я заказывал на Хоббиизи в июле. Мне с доставкой обошёлся в 3624 р. Кит ещё в пути. Заказывал самую дешёвую доставку.

4auka пишет:

Не советую самую дешёвую доставку брать.

А чем лучше дорогая? Точно так же могут продинамить.
Я всю жизнь выбираю самую дешёвую доставку. Из несметного количества заказов срывы были только два раза. Один раз пропала посылка с декалью из Канады. Второй раз пропала посылка с HLJ, но позже она появилась - пришла обратно к ним после прибытия в Россию. Пришлось мне повторно платить за доставку, опять же, самую дешёвую, и вторично посылка до меня уже дошла. Был ещё один случай, когда я купил один набор в онлайн-магазине и он пришёл ко мне после возврата к продавцу. Но тогда продавец выслал мне посылку повторно за свой счёт. Также, я попался на всем известном реформировании российской системы доставки, когда почта и таможня не справлялись с увеличившимся потоком, и посылки отправлялись таможиться к чёрту на куличики. Я тогда получил посылку спустя полгода.

109

Re: Новинки Meng

PETERSON пишет:

А чем лучше дорогая? ....

С Сесто элементо я выбрал доставку самую дешовую, поскупившись даже заплатить за трекномер. И эта посылка, одна из многого кол-ва, что я заказывал с разных уголков мира, не пришла ко мне...на ХЛЖ, в поддержке сказали сидеть ждать, она к вам точно когда-нибудь придет. Но спустя 6ть месяцев мне в это ничтожно мизерно верится.

С трекномером хотя бы отслеживать можно и я так понимаю там страховые взносы есть, Так как деньги за потерянную почтой где-то модель мне ХЛЖ не вернет, ибо про страховку они то же заикнулись...

До сих пор очень обидно, так как очень люблю Ламбы, а Сесто ещё и стравлом заказана была...и на тебе ( в Общем грусть-печаль по поводу этой коробки у меня..

Очень хочется верить в чудо что она к ним придет и я лучше ещё раз доставку заплачу, но как-то это слишком фантастично.....

Отредактировано 4auka (22-09-2016 00:01:06)

110

Re: Новинки Meng

Должна вернуться к ним обратно, и они тебе об этом напишут, предложив либо отказаться от заказа с возвратом денег за модели, либо заплатить за повторную отправку. В первом случае ты теряешь деньги за отправку и не получаешь модели, во втором - тратишь дополнительные деньги за повторную отправку и получаешь посылку с высокой долей вероятности, как было в моём случае. Ну а третий случай самый плохой и довольно редкий - посылка пропала безвозвратно.

111

Re: Новинки Meng

PETERSON пишет:

Должна вернуться к ним обратно, и они тебе об этом напишут, предложив либо отказаться от заказа с возвратом денег за модели, либо заплатить за повторную отправку. В первом случае ты теряешь деньги за отправку и не получаешь модели, во втором - тратишь дополнительные деньги за повторную отправку и получаешь посылку с высокой долей вероятности, как было в моём случае. Ну а третий случай самый плохой и довольно редкий - посылка пропала безвозвратно.

Спасибо за моральную поддержку...постараюсь на вариант с повторной отправкой просить удачу сойтись со мной )

112

Re: Новинки Meng

Знаю HLJ как очень ответственную компанию.Посылки мои они не теряли,но выслали мне за свой счёт остекление для модели после того,как я им отправил фото треснутого стекла.Новое стекло,кстати,тоже треснутое и даже точно так-же lol Видимо заводской брак.У меня теперь два дефективных остекления на Тойоту Эстима.
Один раз мне просто вернули при последующем заказе деньги за оплаченную мной,но потерянную на складе модель.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

113

Re: Новинки Meng

solitas пишет:

При самой дешевой доставке 53$ - примерно 3400 рублей. Еще и ехать будет как минимум месяц, а то и все три.

4auka пишет:

3750 он стоил при заказе позавчера. 2800 кит +- и 800+- доставка

PETERSON пишет:

Я заказывал на Хоббиизи в июле. Мне с доставкой обошёлся в 3624 р. Кит ещё в пути. Заказывал самую дешёвую доставку.

Друзья, большое спасибо за помощь, буду заказывать в России. smile

114

Re: Новинки Meng

Самая дешевая цена, которую я нашел на Хаммер за бугром - это на ebay у китайских продавцов, с доставкой в Россию выходит примерно 3400. Как Мир Моделей смог обеспечить цену в России 2800 представляется непонятным, я не думаю что они заказывают киты у Менга (пусть даже не только автомобили, но и БТТ) в таких количествах, чтобы обеспечить столь существенные скидки  hmm  ...

Интересно, какую машину Менг сделает следующей? LM002 было бы конечно круто, но вероятность этого стремится к нулю, увы. Скорее опять какой-нибудь "американец" - от RAM текущего образца я бы точно не отказался.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

115

Re: Новинки Meng

У менга для России были спец опт цены. Сейчас по слухал дилерство отняли у питерских и цены будут обячные. Я бы попытался успеть взять по старым

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Новинки Meng

Низкая стоимость только потому что они официальные представители Менг в России:
http://www.meng-model.com/index4_new.php?id=328

COMPANY:Mir Modeley
ADDRESS:str. Kuybysheva , 36,Perm,Russia, 614000.
TELEPHONE: +7 89127898412
WEBSITE:http://www.m-models.ru/

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

117

Re: Новинки Meng

Вчера оплатил в Мире моделей, приход пишут завтра (28-го), поглядим...

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Re: Новинки Meng

Я там оплатил в прошлую пятницу, пишут отправку только 05.10

119

Re: Новинки Meng

Кому-нибудь выслали из мира моделей? 26 оплатил, пока ожидаю  smile

120

Re: Новинки Meng

Ничего они не высылают, пишут 5-6 октября отправка.

121

Re: Новинки Meng

Купил Хаммер на Таобао за, примерно, 2 т.р.:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … o7iet18f95

122

Re: Новинки Meng

Omdi пишет:

Кому-нибудь выслали из мира моделей? 26 оплатил, пока ожидаю  smile

Мне тоже не выслали (оплатил 26го), и даже ничего не обещали... Уж не кидалово ли это hmm

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

123

Re: Новинки Meng

Мне приехал с китая. Отличная модель. Да Менг и не умеет, пока, слава богу, по другому.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

124

Re: Новинки Meng

Только, что письмо пришло, отправили хаммера сегодня и трек дали  smile

125

Re: Новинки Meng

Stas1/24 пишет:

Мне тоже не выслали (оплатил 26го), и даже ничего не обещали

В Питере есть розничный магазин этой сети, так, к сведению.