Тема: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Автор: Степан Маркунов aka Steps_555

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Ох ты ж красота-то какая! Единственный вопрос: а на переднем бампере не должно быть эмблемы Ламборгини?

3

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Миш, если честно, то должны быть, я просто как то упустил немного этот момент, когда заметил, уже было все покрашено, оставил как есть  tongue

4

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Не совсем удачные фото, но зато не видно косяков на модели smile (ну я не увидел, по крайней мере), ну там есть пару мест - то ли фото, то ли покрашено не айс, непонятно, но это мелочь. А в целом мне понравилась модель, хотя я не поклонник данной машинки. Ну и еще раз поздравляю с призовым местом!

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

5

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Kot Markiz пишет:

Не совсем удачные фото, но зато не видно косяков на модели smile (ну я не увидел, по крайней мере), ну там есть пару мест - то ли фото, то ли покрашено не айс, непонятно, но это мелочь. А в целом мне понравилась модель, хотя я не поклонник данной машинки. Ну и еще раз поздравляю с призовым местом!

Присоединяюсь к вышесказанному. По тем фото какие даны -я лично оценить труд никак не могу.
Поэтому сорри , но просмотрел бегло и все никаких эмоций.

6

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Понравился  Lamborghini  в белом цвете,не обычно.
Красив! wink

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

7

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Красавец!

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

8

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Подгонка набора от ХД хороша. Модель очень приятная.

9

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Хорошее исполнение, в целом модель смотрится очень эффектно и красиво, но у вы, в частности не разглядеть, как уже сказали из-за качества фото. Отсутствие фото с закрытыми дверями обусловлено тем что они на модели открыты на мертво? А эмблему на капот можно и сейчас сделать, сложности то ни какой.

10

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Спасибо за отзывы коллеги.
По поводу фото, да есть такая проблема, видимо при таком цветом исполнении, фон нужен контрастный, может красный или еще какой цвет, или фото сессия на улице, но при собранной модели этой, ее трогать страшно, не то что возить куда то, на будущее учту.
С дверями действительно проблема, аошима сделала хорошую модель, но как то крепления и механизм дверей через чур хлипкий, во время постройки и примерки, двери вставали на свои места, после итоговой сборки увы.... они встали в открытое положение, и держаться при помощи металлических упоров, которые идут в ките, почему страшно трогать модель, при малейшем не правильном действии, эти упоры вылетают и дверь с ужасом падает, при этом зажимая упор между кузовом, из за чего приходилось подкрашивать в начале край двери.
С эмблемой, да можно наклеить декаль, но по фэн-шую в бампере должно быть углубление под эмблему, а сделать я его не сделал, упустил, а декаль ложить не хочу, да и в целом не критично для меня, что нет эмблемы.

11

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Про эмблему я спросил без умысла. Просто, бывают варианты и без неё.
http://www.lambocars.com/aventador/aventador_by_lb_performance.jpg

http://www.lambocars.com/images/aventador/aventador_lb_performance_5.jpg

Отредактировано (05-02-2016 00:36:50)

12

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Михаил, даже и не подумал, про какой то умысел в Ваших словах  big_smile

13

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Да! Открывающиеся двери в модели, особенно ламбо - это мина замедленного действия! tongue
Как в законах Мерфи: Если у твоей модели не крутится винт yikes , то обязательно найдется тот, кто захочет его покрутить! tongue
Меня тоже во время просмотра не отпускало странное ощущение...почему не закрыто?
А с другой стороны в модель столько вложено, что не грех и открытой оставить. Так даже круче, пожалуй! hmm
В общем если бы не забивало белым так, то вообще круто!!!
Автор! Вам удачи!

Первый MACK был автобусом, первый автобус произвела компания MACK!

14

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Модель эффектная. Жаль, картинки мелковаты и детали не разглядеть.

Steps_555 пишет:

По поводу фото, да есть такая проблема, видимо при таком цветом исполнении, фон нужен контрастный, может красный или еще какой цвет

Цветной фон даст цветные отсветы (на красном фоне модель будет розовой), лучше серый.

Фото на серебристом фоне вполне хорошо вышли, а на черном — пересвечены и слишком контрастные. Ради интереса, может быть, выложите RAW первой фотографии?

15

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

модель просто поражает своим уникальным видом и качеством исполнения...Браво

16

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

ED: я их сам хотел получить, после того как увидел результат обработки, так как фото модели на черном фоне делал человек со стороны, я уже получил готовые файлы, несколько раз просил исходный материал для обработки, но ответ был из серии, что после того, как все сделал, удалил эти файлы.  sad

17

Re: Lamborghini Aventador LB Performance (Aoshima, 1/24) Steps_555

Обвес шикарен, как и само авто!

http://nick-name.ru/forum/VitaliyTruck.gif