26

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

2 Porsche: Алексей, респект!  smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

27

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Отличная модель, красивый автомобиль. Вот яркий пример аккуратной и с душой " изкоробочной" сборки. Супер!!!!!!
Лака, по моему, в самый раз.  smile И расшивка на белом очень понравилась.

28

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Фу, развели болото. Надо быть сдержаней в высказываниях, Алексей.
А то могу подумать, что камень в мой огород, а может одного великого оратора над моим постом!  lol
Это был оф, не выдержал.

Работа достойная, хорошая работа с кваской и лаком дают превосходное восприятие, хотя с любовью к прототипу присоединюсь к Mr.Turbo  smile

29

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Очень понравилось. Белый цвет выглядит великолепно и имитация дерева на высшем уровне.

Muscle and exotic cars

30

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Да, забыл отметить красивую столярку smile
побежал покупать такой кит smile

31

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Очень красивая модель! Прекрасное исполнение! Фоосессия-супер. Всё очень гармонично: изящный автомобиль, выбор белого цвета и образ в фотографиях, как из другой реальности.
По модельным "мелочам" очень понравилась расшивка, дерево в салоне! Хочется более прозрачных стёкол, но тогда это будет уже совсем реальная машина!!!! lol
Поздравляю!

Отредактировано Uma (24-09-2009 15:09:48)

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Давно я кстати ждал Японскую машину в белом цвете, наконец-то кто-то решился. В 80% случаев он подходит идеально.

33

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Модель произвела огромное впечатление! Давно не видел ничего подобного (а видел ли вообще?  hmm ). Ифото хороши. Огрехи заметил только почитав отзывы и начав более придирчиво всматриваться. Но идеальных моделей не бывает  smile. По дворникам согласен, они слегка портят общее впечатление, но это пожалуй единственное, к чему бы я придрался. И это поправимо я думаю - никогда не поздно снять их и поставить травло  big_smile . Еще раз повторюсь - модель замечательная, сделана (не собрана, а именно сделана) отлично!

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

В очередной раз ловлю себя на постоянной похвале, НО ЗДЕСЬ, НУ НЕ ВОЗМОжНО НЕ УДЕРжАТЬСЯ!!! Вот это кузов вышел!!! Низкий поклон, творческих успехов!

35

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Народ! Всем большое спасибо за приятные отзывы  smile  Сразу не мог ответить, потому что в связи с ремонтом, не был два дня дома, не мог добраться до компа, и пропустил немного публикацию tongue  Но это не страшно)) Главное что всем понравилась моя очередная работа, постараюсь в дальнейшем не разочаровать  cool  А перепалка некоторых ораторов даже подняла настроение, спасибо  big_smile
2 afa14:

Огорчила некая странность с окраской дисков, бросается в глаза.

А что именно смутило? Там все как на оригинале, черный диск, полированый борт и ступица, и хромированый колпачек...

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

36

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Леш, как всегда отличная работа... уважаю! Трудяга!

Чем делал расшивку? Очень тонко получилось... не смотря на темный цвет

Отредактировано Dimon, Kiev (25-09-2009 02:15:34)

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

37

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Сразу хотел написать про модель, очень понравилось. Выбор цвета отличнейший!

38

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Прекрасная сборка и покраска,отличный прототип,искренние поздравления!!!
Вертел коробку в руках и не решился купить,теперь жалею sad ,если бы увидел Вашу модель раньше,обязательно бы купил.
А "дворники "сменить стоит

Лазерная резка металлов с высочайшей точностью

39

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Спасибо еще раз) Дворники заменю обязательно, нет просто возможности достать травленные... а расшивку делал самодельным скрайбером, и подзалилась она еще лаком, получилось как расчитывал) Я смотрю многих натолкнул на покупку даного кита  big_smile  всем удачи в сборке кто все таки решится купить  wink

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

40

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Porsche пишет:

Я смотрю многих натолкнул на покупку даного кита

Не, прототип действительно весьма красив, как я это раньше не заметил...  neutral  Обязательно закажу, как деньги появятся.

Откуда динамит, отцы?

41

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Да , действительно красиво .... Что редко для японского автопрома .

http://artemotor.files.wordpress.com/2009/02/toyota-2000-gt-2.jpg

http://www.zarul.ru/images/UserFiles/Image/2000GT.jpg

42

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Помните,эту тойоту,ещё Донецк в металле делал,я в детстве смотрел,и думал,не ужели и вправду такая машина есть lol

Отредактировано sobbiratel (25-09-2009 23:04:38)

Лазерная резка металлов с высочайшей точностью

43

Re: Toyota 2000GT (Hasegawa, 1/24) Porsche

Обалденный салон, имитация ковров сделала своё дело!

http://nick-name.ru/forum/VitaliyTruck.gif