26

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Мужики, ей богу... ну написал невнимательный новичок в старой теме. Ну так просто не отвечали бы.
Ладно, ответили, дали ссылки для самообразования - так и остановитесь.
Такое чувство, что в последнее время люди все более и более озлобляются. Как говорил профессор: "Квартирный вопрос испортил..." В нашем случае не квартирный, но, видимо, какой то другой. Я понимаю, что "марка" форума высока, а новичкам лень почитать, проще сразу спросить. Но есть стойкое ощущение, что  за последние годы форум  стал больше похож на "квартирник".

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

27

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. А у ж тема про Волгу вообще зашквар.

Челленджер на хоббилинке http://hlj.com/product/ARI20512/Aut

Отредактировано Archer} (07-06-2016 22:10:39)

http://cs631422.vk.me/v631422560/1483a/32i6JcPyIr0.jpg

28

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Да. Каждый должен отметится. Никто пройти мимо не может.

29

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

vampir-81 пишет:

Такое чувство, что в последнее время люди все более и более озлобляются.

Твои чувства тебя обманывают.

Archer} пишет:

Полностью соглашусь с предыдущим оратором.

И твои тоже.

Ecos Kana пишет:

Да. Каждый должен отметиться. Никто пройти мимо не может.

Всего пользователей: 3 306

В теме после некропостинга отметилось 0,2% пользователей.

Отредактировано PETERSON (08-06-2016 00:06:38)

30

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Поднимем процент!!!  lol

31

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

PETERSON пишет:

В теме после некропостинга отметилось 0,2% пользователей.

Правилами НЕ запрещено писать в ЛЮБОЙ незакрытой теме.Так что  НЕНАДО указывать всем и вся, чего кому делать и чего не делать. Про чувства - они мои, и не лезь ко мне со своими комментариями.

http://cs631422.vk.me/v631422560/1483a/32i6JcPyIr0.jpg

32

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

То Archer}
А вот хамить не следует.
Впрочем, к вам это не относится.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

33

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

vampir-81 пишет:

Но есть стойкое ощущение, что  за последние годы форум  стал больше похож на "квартирник".

Я тоже это заметил, ну не совсем так, но озлобляется народ это точно - жизнь ухудшается, настроение соотв и не замечаем как срываемся ни на чем.
Ребята, давайте жить дружно, тем более здесь - это же хобби - т е удовольствие!

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

34

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Andy пишет:

вот это другое дело  big_smile
http://www.ebay.com/itm/OTAKI-SWAT-DODG … 2445979798

Трёп? У нас что по умолчанию покупка на ибеях - канон?
Это уже рарики, но не суть.

Про некропостинг в курсе. Это что - мешает мне писать в подобных темах? Я видел дату, если что smile

Andy пишет:

а то что человек пытается выудить в стране подешёвке, так Бог ему в помощь.....

Эм.....тут, форум миллионеров, я смотрю и темы про покупку активов и акций, ага. Я, например, заказываю в мск почти всё, ибо у нас в Белорашке выбор почти никакой. И я не покупаю по принципу самое дешевое. Я беру то, что мне нравится. Вопрос в ибеях такой, я там ещё никогда ничего не покупал. И мне, как потребителю гораздо удобнее связаться с продавцом на родном русском и быстро оплатить и купить с адекватной доставкой.
Но не суть.

vampir-81 пишет:

Ладно, ответили, дали ссылки для самообразования - так и остановитесь.
Такое чувство, что в последнее время люди все более и более озлобляются.

Я с вами полностью согласен. Очень странная реакция тут. Я не ожидал от сообщества людей со сходными интересами такой реакции...ну вообще ни разу. Т.е. крутые опытные "отцы" теперь почти всё время только стоят всех, хотя сами когда-то были зелёными. Да, не было в то время ютубов и интернетов, но, повторюсь, писал уже в другой теме - были бы эти технологии тогда - активно бы также пользовались и задавали свои вопросы.

Archer} пишет:

Правилами НЕ запрещено писать в ЛЮБОЙ незакрытой теме.Так что  НЕНАДО указывать всем и вся, чего кому делать и чего не делать. Про чувства - они мои, и не лезь ко мне со своими комментариями.

Согласен.

Kot Markiz пишет:

Ребята, давайте жить дружно, тем более здесь - это же хобби - т е удовольствие!

Хотел тоже самое тут написать...

Kot Markiz пишет:

жизнь ухудшается, настроение соотв и не замечаем как срываемся ни на чем.

А вот с этим я не согласен. В корне, мы - то, что мы есть. У меня тоже жизнь не сахар, ситуация в Белорашке не сильно лучше других стран СНГ. Такой же огромный процент безработицы. Шутка ли, я искал год работу, человек с высшим и 5 годами опыта и большим портфолио за плечами. Потому что работать за 250$ на фуллтайм с вы**ыванием моих мозгов, как за 800$ я не хотел, не мазохист. И также, как у остальных у меня куча мелких проблем семейных и т.д.
Но при всём этом я позитивный, открытый и дружелюбный. Я, когда меня о чём-то спрашивают, я не показываю неадекват сходу.

В общем, да - давайте дружно жить. Мы же коллеги/братья! big_smile

PS: за ссылку на хоббилинк огромное спасибо. У меня, кстати (сорри за оффтоп) вопрос. Как там у них с оплатой и доставкой? Я так понял, что только палка? У меня её нет и возится неохота sad  Можно ли у них картой платить?

Отредактировано (08-06-2016 10:19:38)

Иногда лучше жевать...

35

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Ту sb (?)
Ты сперва определись, что к кому относится, а потом уже пиши, а лучше не.

http://cs631422.vk.me/v631422560/1483a/32i6JcPyIr0.jpg

36

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Archer} пишет:

Правилами НЕ запрещено писать в ЛЮБОЙ незакрытой теме.

Спасибо, кэп!

37

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Мляяяяяяяяяяяяяяяяя, насколько я не люблю влазить во всякие склоки, но cuba_13, вы издеваетесь или как???  yikes начинаете за здравие, кончаете за упокой, говорили об одном, теперь уже надо сказать про магазин???? Вы уважаемый читать умеете, есть целые ветки по поводу магазинов, но нет, надо опять сделать вброс.... А потом говорите, что как то не так относятся люди, так если по вопросам и отношению видно, что желания у Вас что то изучать и смотреть нет ВООБЩЕ!!! Одни вопросы, что как и почему, может за Вас еще модели собирать и отправлять, чтоб Вы их на полку только поставили, я думаю и в этом случае будут вопросы у Вас, как правильно и по фэн шую поставить машинки, уважаемый, занимайтесь само развитием, на все вопросы можно на этом форуме найти ответы, смотрите нужные ветки!!!

38

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Steps_555, все же было уже закончено...обязательно острить? Ну, опять же - откуда негатив? Я смотрю параллельно ветки и читаю, если вы заметили, я не оставляю вопросы в каждой второй теме...здесь все разобрались и все ок.

Отредактировано cuba_13 (08-06-2016 17:32:05)

Иногда лучше жевать...

39

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

То Archer}
Во первых: не тыкайте мне! Я с вами на брудершафт не пил. И слава Богу.
Во вторых: от вас хамством прёт во все стороны. Я уже писАл об этом. Только мой пост удалили почему то.
И последнее. Вот если именно вы не будете писАть, атмосфера на форуме станет намного чище.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

40

Re: Нужна помощь (Dodge Challenger 1973)

Пожалуйста, давайте перестанем ругаться. Оставим эту тему умирать дальше. А то столько оффтопа развелось из-за одного вопроса lol

Иногда лучше жевать...