1

Re: И снова о фильме

Посмотрел сегодня "Последний самурай" с Томом Крузом. Очень неплохой фильм. Рекомендую.

ЗЫ Может в этой теме будем писать кто что смотрел и понравилось  или нет. А то приходишь в магазин и не знаешь что купить.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

2

Re: И снова о фильме

Мне очень нравятся Готика,(сразу оговорюсь что смотреть такое надо в кинотеатре,или на крайняк на домашнем к..),Эквилибриум,Обитель зла1,2,Карты деньги 2 ствола,Исскуственный Интелект,Я робот,Поймай меня если сможеш,Игры разума,Пираты карибского моря,Трасса№60,Шестое чувство,Хроники Риддика.
Подскажите Филь м хорошим сюжетом и Американскими траками,кроми Чёрный Пёс,и Конвой(они мои любимые,и есть на дисках).

Piterbilt 359 tri axle.

3

Re: И снова о фильме

Обожаю фантастику: Звездные войны4,5,6,Терминатор1,2,Робокоп1,2,Я робот,День независимости,В японском варианте:Звонок1,2, Злоба(Проклятие).Фильмы катастрафы: Столкновение с бездной,Смерч.Мульты: Рыцарь в доспехах1,2,Аниматрица,Метрополис.Комедии:Без чувств,Не грози южному централу,Белые цыпочки,Брильянтовый полицейский,Плохие парни1,2.
Ещё много чего,так не упомнишь smile А,Форсаж1,2.Тож ничё.

4

Re: И снова о фильме

Я думал будем говорить о новых фильмах..... Хотя....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

5

Re: И снова о фильме

Буду рад если кто-то подскажет мне на мою тему.
А вобще чем не темные фильмы ГАРАЖ,12стульев,Золотой Телёнок,и моё любимое,вот оно_Собачье сердце,красота а не фильм.

Piterbilt 359 tri axle.

6

Re: И снова о фильме

atomic пишет:

Обожаю фантастику: Звездные войны4,5,6,Терминатор1,2,Робокоп1,2,Я робот,День независимости,В японском варианте:Звонок1,2, Злоба(Проклятие).Фильмы катастрафы: Столкновение с бездной,Смерч.Мульты: Рыцарь в доспехах1,2,Аниматрица,Метрополис.Комедии:Без чувств,Не грози южному централу,Белые цыпочки,Брильянтовый полицейский,Плохие парни1,2.
Ещё много чего,так не упомнишь smile А,Форсаж1,2.Тож ничё.

Всё видел,кроме мультов.Спасибо за них,будет во что популяться с друзьями.
Подскажите пожалуйста по темным фильмам с участием американских траков.

Piterbilt 359 tri axle.

7

Re: И снова о фильме

2 Ram: ИМХО, один из самых лучших амер. фильмов с участием трака - "Duel" ("Дуэль") 1971 года. это - ранняя работа С. Спилберга. сюжет: один дядька, передвигаясь по бескрайним просторам хайвеев на легковом автомобиле, становится жертвой беспричинного преследования со стороны водителя-маньяка огромного грязного нефтевоза. в общем, кто фильм смотрел, тот, видимо оценил по-достоинству. пример оч. хорошего кина с маленьким бюджетом.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

8

Re: И снова о фильме

Я знаю про рисованый мульт из страны восходящего солнца под названием Initial D. Он про дрифтовые гонки по горе в я понии и нарисован по мотивам комиксов мульт по демке просто супер даю скрины

http://img.photobucket.com/albums/v294/kalita/PowerDVD1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v294/kalita/PowerDVD2.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v294/kalita/PowerDVD3.jpg
даже анимация есть
http://img.photobucket.com/albums/v294/kalita/avatar21234_2.gif

Отредактировано Omdi (16-03-2006 01:45:26)

9

Re: И снова о фильме

Кто-нить. помнит как называется фильм года примерно 95,когда во время солнечного затмения в грузовики что-то вселилось,и они несколько дней гоняли сами,не давая покою народу.Фильм маде ин США,и с участьем американских траков.Не помню как называется,а видел 4 года назад,и не знаю какое название сказать тётке в прокате что-бы получить желаемое.

Piterbilt 359 tri axle.

10

Re: И снова о фильме

Ram пишет:

Подскажите Филь м хорошим сюжетом и Американскими траками,кроми Чёрный Пёс,и Конвой(они мои любимые,и есть на дисках).

Три части "Полицейский и Бандит", "Лихорадка на белой полосе", "Дуэль" (1974), "Breaker, Breaker" (Чак Норрис 1976), "О чём молчит буря" (Стейси Кич), "Большой полицейский заслон..."(Генри Фонда), "Hi-Ballin' "(Питер Фонда, Джерри Рид), "HiJack", "Moonfire" (малобюджетные фильмы середины семидесятых) сериал "Movin' On" (АМТ делал Кенни 900 из этого фильма) "BJ and the Bear" (АМТ делал К100 из этого фильма), ещё сериал про двух девчонок-дальнобойщиц Салли и Анни, точное название забыл.
А вообще-то в ссылках я давал инфу о фильмах про грузовики.

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

11

Re: И снова о фильме

Из новых фильмов в последнее время посмотрел:
"Цена измены" - не понравилось, ожидал большего
"Эон Флакс" - смотрел из-за Шарлиз Терон smile , но понравился, сюжет оригинальный
"Кинг Конг" - не осилил smile , смотрел дома, ждал, когда ж наконец появится большая обезьяна, дождался и выключил
"Хроники Нарнии" - смотрел дома, заснул после часа просмотра
"Мой лучший любовник" - смотрел в кинотеатре, с девушкой. Вроде ничего smile
"Братья Гримм" - очень понравился! Красивая сказка с юмором.
"Оливер Твист" - посмотрел, но никаких впечатлений не осталось
"Иллюзия полета" - Джоди Фостер - блеск! По аннотациям ожидал что-то вроде психологического триллера, мистики Оказалось средний боевичок.
"Мистер и миссис Смит" - хороший фильм, стоит посмотреть.
Из "вечного", что люблю и пересматривал неоднократно:
"Красота по-американски", "Игры разума", "Жестокие игры" (и оригинальный фильм "Вальмонт")

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

12

Re: И снова о фильме

Ram пишет:

Кто-нить. помнит как называется фильм года примерно 95,когда во время солнечного затмения в грузовики что-то вселилось,и они несколько дней гоняли сами,не давая покою народу.Фильм маде ин США,и с участьем американских траков.Не помню как называется,а видел 4 года назад,и не знаю какое название сказать тётке в прокате что-бы получить желаемое.

"Максимальное ускорение" с Эмилио Эстевезом и с музыкой AC-DC

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

13

Re: И снова о фильме

Знаю про дуель,спасибо что напомнил(видел как-то отрывки по тв.Друг сказал что у кого-то брал....(Осталось выцепить друга,,,,и друга друга).

Piterbilt 359 tri axle.

14

Re: И снова о фильме

Andy пишет:
Ram пишет:

Кто-нить. помнит как называется фильм года примерно 95,когда во время солнечного затмения в грузовики что-то вселилось,и они несколько дней гоняли сами,не давая покою народу.Фильм маде ин США,и с участьем американских траков.Не помню как называется,а видел 4 года назад,и не знаю какое название сказать тётке в прокате что-бы получить желаемое.

"Максимальное ускорение" с Эмилио Эстевезом и с музыкой AC-DC

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!

Piterbilt 359 tri axle.

15

Re: И снова о фильме

СПАСИБОООО!!!!!!!Завтра ПЕРВО НА ПЕРВО В ПРОКАТ ЗА ЗАВЕТНЫМ ФИЛЬМОМ ПОЛЕЧУ.Да могу мыслю подкинуть,что канает меня полдня.Пойду завтра на рынок за покупкой,,,,,китайской машинки нужного маштаба,для снятия с неё кенгурина,и прочьего что подойдёт.Что скажете?

Piterbilt 359 tri axle.

16

Re: И снова о фильме

а помните, был еще такой туповатый фильм про Сталлоне-трак-драйвера и арм-рестлера в одном лице? у него в грузовике эдакая "качалка" для руки была. он там еще в конце фильма трак за 250 тыс. у. е. выиграл на чемпионате. больше он мне ничем и не запомнился. фильм, кажысь, назывался "изо всех сил" ("over the top" на языке оригинала).

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

17

Re: И снова о фильме

TSK пишет:

"Хроники Нарнии" - смотрел дома, заснул после часа просмотра

Силен, я отрубился через полчаса smile Жена смотрела до конца не отрываясь, как завороженная smile

18

Re: И снова о фильме

Bogdan пишет:

Я думал будем говорить о новых фильмах..... Хотя....

Это ты про "Последнего самурая"?... Насколько я помню - фильм позопрошлого года...

19

Re: И снова о фильме

Akula пишет:
Bogdan пишет:

Я думал будем говорить о новых фильмах..... Хотя....

Это ты про "Последнего самурая"?... Насколько я помню - фильм позопрошлого года...

Если не раньше smile
смотрел в кино - тоже очень понравилось

20

Re: И снова о фильме

Кино - одно из моих любимых занятий:)
ДВД - около 350 штук, да на кассетах еще осталось - около 150.
Если все описывать - скока времени займет... Ниасилю...

А вот форум для любопытных. www.totaldvd.ru. Там и новое кино обсуждают, можно почитать о новинках как кино так и ДВД, что бы потом не было мучительно больно smile))

21

Re: И снова о фильме

Хммм... я один ужастики люблю что-ли smile
Из последних:
Хостел - Тарантино жжот,
Туман - не очень понравился,
Пункт назначения 1,2,3 - теперь боюсь метро, самолетов, аттракционов, машин, и больших американских траков smile
Последний самурай - не понравился категорически
Бумер 2 - что-то мыслей после этого фильма вообще не осталось. Правда иногда смеялсо.

Stalin пишет:

Кино - одно из моих любимых занятий:)
ДВД - около 350 штук, да на кассетах еще осталось - около 150.
Если все описывать - скока времени займет... Ниасилю...

А я не люблю фильмы собирать  - когда накапливается больше коробок, чем помешается на сверху
на ТВ я их начинаю раздавать посмотреть знакомым и коллегам - почти всегда безвозвратно.

Отредактировано mosquito (16-03-2006 11:56:10)

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

22

Re: И снова о фильме

Это одна из форм коллекционирования:)
кто-то книги собирает, кто-то бабочек, монеты... некоторые индивидумы даже коробки китов с автомоделями в масштабе 1/24 smile

Из новых ужастиков - "Ужас амитвиля" покатил. Жене очень страшно было:))
И сейчас в продаже достаточно Ромеро как старого, так и римейки - ну, вообщем, есть чем поживиться

Отредактировано Stalin (16-03-2006 12:50:34)

23

Re: И снова о фильме

Последнее что смотрел в кино это ужастик "Спуск", понравилось, бодрит знаете-ли.. smile

24

Re: И снова о фильме

MCC пишет:

а помните, был еще такой туповатый фильм про Сталлоне-трак-драйвера и арм-рестлера в одном лице? у него в грузовике эдакая "качалка" для руки была. он там еще в конце фильма трак за 250 тыс. у. е. выиграл на чемпионате. больше он мне ничем и не запомнился. фильм, кажысь, назывался "изо всех сил" ("over the top" на языке оригинала).

Так и есть.Фильм так и назывался.
А ещё с Томом Крузом Дни грома называется,про наскаровские гонки.Супер мне оч понравился,такой динамичный с элементами любви smile

Отредактировано atomic (16-03-2006 16:30:01)

25

Re: И снова о фильме

а я вот "дни грома" на двд посмотрел не так давно и разочаровался. обещелся быть чуть ли ни "самый лучший фильм про автогонки..." мне он чем-то "гонщика" напомнил с тем же сталлоне. банальщина: обязательно борьба за титул происходит между 2-мя персонажами, один из них - умница-талант, а другой - негодяй бессовестный, но опытный. обязательно, авария страшная должна быть в середине кина. треугольник любовный и т. д.
не хватает реализма ни в "громе", ни в "гонщике". могли бы чего-нибудь реалистичнее придумать. например: обеих "гончиков" дисквалифицируют до конца сезона... или пока они разбирались, кто из них двоих лучший - появляется некий третий, который их уделывает и получает титул, или еще что-нибудь в этом роде.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня