26

Re: Психотравма моделиста

Bogdan пишет:

что вы знаете а маскировке... tongue  lol
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-0/p206x206/20404_1623257231294315_3478499276364959557_n.jpg?oh=08b092a8a9a63fb62420bea1e01dc059&oe=5724308C

Apple пишет:

Те кто не ненавидят  полировку строят танки, там и пыль только в +  smile

именно так))

-  а я не люблю танки из за катков и гусениц, лежыт уже года так 4 Т-34/85 несобранный.

27

Re: Психотравма моделиста

а я как раз люблю пилить и ненавижу красить)))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

28

Re: Психотравма моделиста

Bogdan пишет:

а я как раз люблю пилить и ненавижу красить)))

+100500
Куча (даже две кучи) собраных ,и за крайние 7(семь) лет- две покрашеных...
И ничего-никаких "психотравм"....

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

29

Re: Психотравма моделиста

Доброго времени суток!

Не нашёл куда вставить, пусть будет здесь…

Решил поделится своими мыслями о форуме, а они в свете последних событий всё мрачнее и мрачнее. sad
В правилах есть такие пункты:
3. Запрещается …
3.1 Высказываний и материалов, которые могут оскорбить или унизить достоинство пользователей AiS
2.5 Не поднимать в одной теме не связанные непосредсвенно вопросы (кстати, правильно будет «непосредственно») smile
Товарищи Модераторы, эти пункты в последнее время не коим образом не соблюдаются,  в ВИП-ах каждый волен вставить все, что ему вздумается, будь то фразы не как не относящиеся к теме, либо не уместные картинки, обсуждается не сам процесс работы, а личное психофизическое состояние автора, или его личных предпочтений. Особенно добивает, что людям не интересен процесс, а лишь «достроит или не достроит» или  «а что не чего по интереснее для ВИП-а не нашлось?» и тому подобное. А уж про оскорбления и говорить не хочется….  Я, конечно понимаю, что вас мало, и время не на всё хватает, но в сёже?
По некоторым пунктам я и сам грешен – каюсь. roll
Можете сказать что я новичок и слова мне не кто не давал, Но! Я пробыл гостем более трех лет и перечитал кучу ВИП-ов, и того, что происходит сейчас я что-то не видел… sad

Всё выше сказанное, моё личное мнение, могу и ошибаться, поправьте, если не прав.
В правилах не нашёл, можно ли обсуждать работу администрации, что ж, если нельзя – готов понести наказание.

30

Re: Психотравма моделиста

Bogdan пишет:

а я как раз люблю пилить и ненавижу красить)))

Я не раз писал, что склею и уберу, когда-нибудь потом покрашу. Нет, что-то, конечно доделываю, но не все. А иначе чекнешься от недоделанного и не сделанного.