Тема: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

Автор: Евгений Жуков aka Evgen

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

Весьма недурно! Фотографии местами темноваты. И полировки кузову чуть-чуть не хватает. Красивый фон, да и Стиг здесь очень кстати.

3

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

Классно! и свежо на фоне общей стогнации smile Яркости немного не хватило.

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

4

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

В целом модель понравилась. Сейчас собираю такую же, но без декалей, у меня выставочная версия. Но мой взгляд кит достаточно кривой и автору удалось сделать красивую модель. Тоже планирую двери заклеить, с ними вообще отдельная тема, они изначально неправильные, у них стекло должно быть больше чем в ките дается, но фотках реального авто это видно. Задние фонари на данной модели не надо было покрывать красным клиром, они должны быть прозрачными. Есть сомнения на счет переднего спойлера, в основном у "Рейтера" они все в карбоне. Задний диффузор толстоват, может нужно было немного "спилить"? Что с салоном? Он должен быть весь в карбоне, удалось сделать?

Muscle and exotic cars

5

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

http://photo.qip.ru/photo/gold-av.pochtaru/200960568/xlarge/109649285.jpg
Использовался этот набор. С помощью Сола все нормально легло. При женитьбе кузова с днищем не отснял салон, а теперь, просто ничего не видно. Хотя по салону кинул основные магистрали проводов. Не знаю как у других, но у меня кузов с днищем стыковался с помощью лома и такой то матери. Пришлось сверлить дырки с боков и вставлять кусочки скрепок. Передние колеса - сперва вставил диски, уже затем натягивал резину - все вместе просто не входит.
Диффузор изнутри сточить не получится, так как на него опирается хвост, точить надо снаружи, для этого пришлось бы срезать ребра, а потом клеить обратно.
По задним фонарям знаю, что должны быть прозрачными. При вклеивании клей затек во внутрь, стекла помутнели, пришлось шкурить, отполировать не получилось, поэтому залил красным клиром.

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

Evgen пишет:

Использовался этот набор. С помощью Сола все нормально легло. При женитьбе кузова с днищем не отснял салон, а теперь, просто ничего не видно. Хотя по салону кинул основные магистрали проводов. Не знаю как у других, но у меня кузов с днищем стыковался с помощью лома и такой то матери. Пришлось сверлить дырки с боков и вставлять кусочки скрепок. Передние колеса - сперва вставил диски, уже затем натягивал резину - все вместе просто не входит.
Диффузор изнутри сточить не получится, так как на него опирается хвост, точить надо снаружи, для этого пришлось бы срезать ребра, а потом клеить обратно.
По задним фонарям знаю, что должны быть прозрачными. При вклеивании клей затек во внутрь, стекла помутнели, пришлось шкурить, отполировать не получилось, поэтому залил красным клиром.

Здравствуйте, Евгений!

Увы, Аошима не Тамия и модели не "мыльницы" у них получаются кривые. Не умеют они, не умеют... Я уже писал на "Каропке", что разнес об пол законченный Авентадор из-за того, что левая дверь вставала на свое место "раком". С Аошимой (под большим сомнением), если и работать (с фуллоупеном), то только подклеивать. Фиговенькие у них детали кузова, капота, дверей. Тонкие, чуть толще доширака.  smile . Тамия себе такого не позволяет.

*

7

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

После просмотра модель оставляет приятное ощущение,  cool
Про мелочи уже написали достаточно,  wink , а вот работы по модели проведено очень много, особенно хорошо выстроена композиция с фоном и Стигом.
Автор! Вам удачи!

Первый MACK был автобусом, первый автобус произвела компания MACK!

8

Re: Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima, 1/24) Evgen

Замечательная гонка! smile Карбон хорош!

http://nick-name.ru/forum/VitaliyTruck.gif