26

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

А можно вопрос по тормозухе – на сколько купаний её должно хватать? У меня на втором заходе краску отъедать перестала.

Василий удачи в снятии краски.  smile

27

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

тормозуха очень быстро набирает влагу из воздуха и перестает работать, а вообще не используйте эту дрянь - она дика вредна для организма

Отредактировано Bogdan (19-01-2016 00:30:09)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

28

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

Bogdan пишет:

а вообще не используйте эту дрянь - она дика вредна для организма

Саш, а что тогда использовать?

29

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

to Всем кто интересуется:
Крашу я как придется, есть аэр, есть пульвер, большой покрасочный с соплом 1,4, им обычно крашу кузова, и грунтую, уж больно он хорошо краску и лак раскладывает.
Не думал, что получится вот такой жирный слой, ну что уж есть. Сделали мне сегодня слегка матовый лак, послезавтра сдам налоги и буду продолжать. В моем случае есть мысли именно пройтись наждачкой, как раз уберу все мелкие артефакты и вид лучше будет.

Что уж касаемо краски: Могу рецепт написать, нальют на любом подборе. Кстати, у RM в базе есть очень похожий цвет, однокомпонентный WHITE PEARL называется. Номер, если нужно будет кому, узнать не проблема.

Что касаемо снятия краски: после непродолжительного консилиума были заказаны 3 различные смывки, разных составов и производителей, придут как раз после вышеозначенного 20го числа, так что будет великий эксперимент, а вдруг и получится чего.

Что касаемо карбонизации: напишу отчет, возможно даже с фото о личных наблюдениях, может пригодиться кому

Отредактировано Bandit_W (19-01-2016 00:50:35)

"The best or nothing"(Gottlieb Daimler)

30

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

StarSA пишет:

Дима, а где ВИП?

Нэту ) Я же потихоньку, расчленяю.. Времени совсем мало, а еще и свою гордыню ублажать випами не хватает времени..
Попозже может сделаю, когда достаточно изменений наберется.
Я вон твоих випов не наблюдаю тоже )

31

Re: McLaren F1 GTR LongTail by Aoshima

Валера пишет:
Bogdan пишет:

а вообще не используйте эту дрянь - она дика вредна для организма

Саш, а что тогда использовать?

у тамии есть Лакиттинер с желтой крышкой, да значительно дороже....но не очень вреден, пластик не ест и снимает краску.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем