Тема: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Автор: Александр Климов ака алекс 71

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Как по мне, так бесполезно потраченные декали. В фильме был C-West, а не Z-Tune.

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Да я знаю, только этот набор у меня и был

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Модель для первой работы понравилась!Это же первая?
Автор молодец!
Главное не останавливаться, а отрабатывать технику. Расшивку углублять, с уплотнителями окон времени больше уделять, про торцы окон не забывать, с клеем работать аккуратнее. А лучше открыть вип и задовать вопросы.
По ЛКП это отдельная история.
Удачи smile 
Для "любителей" форсажа таких как я, без разницы, C-west или z-tune. Общий смысл понятен.

Отредактировано Дмитрий Сергеевич (11-09-2015 12:10:32)

http://nick-name.ru/forum/%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9%20%D1%E5%F0%E3%E5%E5%E2%E8%F7.gif

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Спасибо все учту

6

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Тут, наконец, посмотрел седьмой F&F.
Мне плевать на то, каким был актер Пол. Мне все-равно, что у него почти нет достойных ролей. Для меня он остался лицом долгой сказки по имени The Fast & Furious. И я умывался соплями глядя на финальные кадры последней части и разглядывая после этого обломки красного "ДжиТи".
Я не пускаю слюни по 34-ым и скаям вообще. Но я с удовольствием собрал бы коллекцию всех авто Б. О'Коннора от Эклипса до... ну что там было.
Для дебюта "скай" хорош уже потому, что добрался до галереи. А дальше: удачи, терпения и вдохновения в новых моделях.

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

7

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Alex_Shmod пишет:

Как по мне, так бесполезно потраченные декали. В фильме был C-West, а не Z-Tune.

  как по мне, так эта высасывание проблемы из пальца. Вам на кар*бку точка ру с таким подходом и чудесным знанием матчасти.  Это машина в фильме была три минуты и то в динамике. Потом об столб ушатали. Лично я даже не заглядывал C-West, или Z-Tune. Хоть STI WRX !

Автору хотелось дать совет по фото. Подоконник - это мовитон smile  Берешь ватман А1, прислоняешь с стенки/спинка стула/все что угодно и ставишь на нее модель.

Отредактировано Karbofos (25-09-2015 04:32:51)

8

Re: Nissan Skyline R34 "Memory of Paul Walker" (Tamiya, 1/24) алекс 71

Karbofos пишет:

Хоть STI WRX !

Тогда я не понимаю причем тут масштабный стендовый моделизм? Наклеили бы эти полосы на деревянный брусок, и любовались бы скайлайном из фильма форсаж. Автору просто нужно было указать в описании, что образ модели имеет собирательный характер, что я ему и посоветовал. А то, что вы, уважаемый, пишете - имеет довольно отдаленное отношение к моделизму