26

Re: Кто ждет модели от kaligula

А вы боялись.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

27

Re: Кто ждет модели от kaligula

Неужели после того как все скопом обосрали человека нельзя в этом признаться? Мало того что обидели его за зря так еще и вместо "простите, были не правы" дальше глумитесь...мерзковато господа и низковато.

28

Re: Кто ждет модели от kaligula

4auka пишет:

мерзковато господа и низковато.

Да неужто!! Читал ту тему запоем, на одном дыхании. 7 страниц нормальные люди типа Коли nick307, FreezTmn, Михаила Peterson и прочих уважаемых членов местного сообщества пытались донести до одного упоротого, как нужно продавать модели на форуме, причем при наличии темы с вменяемыми правилами продажи!! От продавца же, кроме неадеквата, ничего хорошего не было. После тонны сообщении о сканах чеков почты, выкладывать картинки размером 100 на 100 пикселей...  Это по вашему нормально что ли?!!

4auka пишет:

все скопом обосрали человека

И никто бы ни кого не обкидывал фекалиями, если б изначально продавец не начал вести себя как последний хам, список Peterson'a пост#256. Так что я считаю, поделом ему, жалко что людям нервы попортил своей невменяемостью. А то что наконец то модели дошли до покупателей... Так что, может приехать в Орловскую область, и на колени упасть перед господином Бричкой?

4auka пишет:

простите, были не правы

? Вы это серьезно?!!   lol  lol

Отредактировано Kerrix1987 (12-02-2015 09:52:40)

29

Re: Кто ждет модели от kaligula

Объявление продавца было создано с нарушением правил . Если бы были указаны цены ( пусть даже завышенные) , то этого срача не было бы . После того как продавцу было предложено не устраивать аукцион , а создать нормальную тему о продаже он начал огрызаться . Поэтому на мой взгляд все справедливо .  hmm

30

Re: Кто ждет модели от kaligula

Не согласиться с очевидными фактами не могу, я вроде не идиот. Да, новичок форума не сделал как подабается и устроил распродажу, но огрызаться он стал, как у меня отложилось в памяти, только после того как на наего стали "гнать". После того как человек не смог дать отпор одному на него стало наезжать больше людей и только после он стал поливатьгрязью как и все )

Ладно, дело каждого и вопрос воспитания каждого. От себя и своей жены(она заказывала подарок) я благодарность человеку высказал.

31

Re: Кто ждет модели от kaligula

4auka пишет:

Неужели после того как все скопом обосрали человека нельзя в этом признаться? Мало того что обидели его за зря так еще и вместо "простите, были не правы" дальше глумитесь...мерзковато господа и низковато.

кстати за слово на "О" надо бы и забанить  lol
а поглумиться это мы всегда пожалуйста, вон люди от нас даже за границу бегут  lol

на самом деле не правы все (я прав конечно потому что молчал  lol ), продавец в том что начал хамить с ходу, модератор в том что не снес тему сразу, пользователи в том что развивали конфликт  smile

короче всем хорошего прихода моделек, продавцу здоровья и терпения, сайту развития и больше интересных тем  cool

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Кто ждет модели от kaligula

Как и обещал - отчитываюсь.
Все модели получил в целости. Упаковка нормальная.
От комментариев устроенного шоу - воздержусь. А продавцу напишу на мыло об окончании сделки. Можно считать положительным отзывом, но не в той теме sad

Успехов, Александр

33

Re: Кто ждет модели от kaligula

Bogdan, аплодирую стоя! (я, кстати, тоже прав, молча очень внимательно следил за развитием событий smile )

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

34

Re: Кто ждет модели от kaligula

Я вмешивался лишь несколько раз с целью наведения порядка, пытаясь обратить внимание модератора и указывая продавцу на нарушение правил. Поэтому в своём утверждении, что

4auka пишет:

все скопом обосрали человека

товарищ 4auka не прав. Молча наблюдать в стороне за грубым нарушением правил я не могу, и я не считаю себя неправым, что попытался в корректной форме, никого не оскорбляя, указать на несоблюдение правил форума.