Тема: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Автор: Сергей Баринов ака sb

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Класс!!!Красавец,вот бы еще по расшивке смывочкой.
Поздраляю!

3

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Рукоятка на кране отличная!

4

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Гламурный шланг)))
Модель класс!

5

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Вот это монстр!!
Только правда, чуть не хватает теней и грязи. Слишком он чист

http://s020.radikal.ru/i717/1305/3c/141b745c33db.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1305/7f/44a1a299d92b.jpghttp://s020.radikal.ru/i722/1305/6f/4b8f11cf7501.jpghttp://i074.radikal.ru/1305/2e/9e643c41da82.jpg

6

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Классные отзывы! lol
На кой хрен было лепить сего монстра, если можно было сделать шланг /он, правда готовый wink / и кран спаять и покрасить. Отфотать и прислать в галерею! sad
И получить такое колличество прекрасных отзывов!!! tongue

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

7

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

sb пишет:

Классные отзывы! lol
На кой хрен было лепить сего монстра, если можно было сделать шланг /он, правда готовый wink / и кран спаять и покрасить. Отфотать и прислать в галерею! sad
И получить такое колличество прекрасных отзывов!!! tongue

А это результат выкладывания работы на двух форумах. Грузофилы его уже видели на TIS. Сам вот размышляю где свои будущие грузовики размещать? У одного Олега или у другого?  hmm

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

То Серёга.
Сергей!
Не в этом дело. Далеко не все зарегистрированы на обоих форумах. Просто людям неохото что-либо писАть. Глянул и ладно. Хотя даже отрицательный отзыв имеет смысл. А вот если напишут "ВАУ!" /тьфу/, то уж лучше бы и не писАли вовсе.
Так для чего же мы все это выкладываем?
Кстати. Почему провалился конкурс траков с грузом? Я хотел поучаствовать, да предполагал, что так и будет. И какой смысл?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

9

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Смотрю на обсуждения и думаю...А ,плохо ли,что модель засвечена на разных сайтах?Я просматриваю,по возможности,все.Работа достойна всяческих похвал.От того ,что я уже видел это-мне плохо не становится и рвотных позывов ни каких.Открою тайну полишинеля-я скачиваю все фото на компьютер,а потом делаю выборку.Галерея получается вполне себе оригинальная.Ресурса на компе уже нет и я с кусками выдираю хорошее ради лучшего.
P.S.Ну,а теперь, по поводу писАть.Принципиально не пишу:ВАУ,Аффтар давай исчо,ты луший,форевер и т.д.Если мы не лицемеры и самовлюблённые кретины,то вполне можем выставить своей работе достойный балл по какой угодно шкале.Хоть по 10 тысячной.Благо,у большинства из нас , пока,то ещё образование.Мы бываем  язвительны и придирчивы в своих комментариях-так это хорошо.Умный поймёт и исправит,язвительный уколет,а дурак-да что с дурака взять...
Трак мне очень понравился.А допы к нему ещё больше...

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Серёга пишет:

Сам вот размышляю где свои будущие грузовики размещать? У одного Олега или у другого?

Я посвящаю эту телегу любому Олегу!©  lol  lol  lol
Прошу прощения за офф, но цитата уж больно в тему.

sb пишет:

Так для чего же мы все это выкладываем?

Хм. Возможно нам самим это нравится. hmm

Отредактировано (05-12-2014 09:58:38)

11

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Серёга! Классная модель вышла! Знаю, что сколько надо терпения приложить, чтобы родить модель просто из коробки, а если еще и переделывать - то просто жму руку!  smile

12

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

То S.Crispus G.
Спасибо за комментарий.
Примерно это я и хотел высказать. Вот только вчера вдохновение куда то ушло. Ну и вышло так сумбурно.

Всем Сергеям спасибо за отзывы!

Отредактировано sb (06-12-2014 02:08:29)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

13

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

Сереж приветствую! Напишу развернутое впечатление дабы выразить мысль
Модель очень понравилась,впрочем как и другие твои работы! Как всегда все аккуратно и красиво, доработки впечатляют,долго разбирались что это за зверь(помниш наверняка на TIS) разобрались big_smile
Но самое главное,может повторюсь: именно такие модели лично меня толкают дальше и дают стимул совершенствовать свои навыки технологию и умение,одним словом дают цель к которой стоит стремиться! Вот короче как то так на душе лично у меня smile

14

Re: Kenworth K-123 (AMT, 1/25) sb

То Старый
Благодарствую. Очень приятно, что я являюсь таким стимулом! tongue Хотя всю жизнь считал себя механиком. lol

Отредактировано sb (05-12-2014 21:01:07)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!