Тема: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

Автор: Иван Меркулов  ака Kochevnick

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

Вот это куда лучше, на мой взгляд!!! Немного зернисто, но 100% выгодней, чем черный матовый  tongue  Ну ручках руля не убрали стыки прессформ. Немного портит впечатление видимость мест среза зеркал заднего вида. Сомнительна прокладка шланга от двигателя, слева от бака - сомневаюсь что шланг болтался снаружи. Хотя могу и ошибаться. Ну и видно в некоторых местах, что декали чуть порваны. Из положительного: Понравилась тонировка глушителя - в самый раз по-моему, и не много и не мало. На всех общих планах смотрится аккуратно, и глаз радует!!! Однозначно этот мото получился более впечатляющим, чем "Катана". Успехов в дальнейшем творчестве
P.S. На следующий раз больше внимания уделите шлифовке резины. Это кстати можно сделать и без ущерба нынешней сборке

3

Re: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

К выше сказанному добавлю что фара светит в космос и на третьем с конца фото очень страшная шагрень на баке. Побежалость метала характерна только для выхлопа с нержавейки, на гражданских мото стоит хромированный выхлоп и небольшая побежалость может быть только в районе примыкания коллектора к мотору.

Re: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

Лучше чем предыдущий проект по части подачи а также проработки деталей.

Отредактировано Crazy Russians! (26-07-2014 15:06:44)

MADE IN LOVE MIL Customs here & now! https://vk.com/milcustoms

5

Re: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

Поделюсь и своим мнением.Сам мотоцикл и сборка нравятся,а вот над покраской нужно ещё работать.Создаётся впечатление,что применён был лак для ногтей,причём ещё и не разведённый.Очень толсто.Хотя,может быть, такую тяжеловесность модели придал перелив финишного лака.Да и зерно в краске слишком крупное.Просто красный,без металлика ,блестел бы не хуже и выглядел бы более гармонично.По сравнению с Катаной есть прогресс и это уже хорошо.Расшивочку лючка за сиденьем не плохо бы ненавязчиво пролить.Понравился двигатель.Мат-матовый ,латунь-латунная. Желаю успехов.
P.S.К фотографированию,в следующий раз,советую подойти серьёзней.Я ,когда фотографирую в помещении,получаю примерно такой-же результат.Тут одно из двух:
Либо правильно выставленный свет,либо...Все в сад.

Отредактировано S.Crispus G. (02-08-2014 00:56:04)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

6

Re: Honda CB 750 F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Kochevnick

Супер, только зерно на краске крупное