1

Тема: Продавец ovaltracklegends58 на ebay.com

http://www.ebay.com/sch/ovaltracklegend … 7675.l2562

Покупал ли кто у него? Рейтинг фидбеков нормальный, продавец из Канады, резинекиты редкие, даже эксклюзивные (возможно производит их сам) и вроде неплохие.

Я тут заказал и оплатил неделю назад мазерати 1939 года Инди, но продавец не ставит отметку об отправке и на сообщения (аж три штуки накатал) не отзывается, начинаю слегка беспокоиться smile Причем меня не очень беспокоит возврат, т.к. пейпел скорее всего вернет деньги по диспуту, сколько сам кит, хочется все-таки приобрести.

Отредактировано Pufnooty (27-04-2014 13:25:09)

2

Re: Продавец ovaltracklegends58 на ebay.com

Все дошло, спустя более чем 2 месяца  hmm, пришлось дело открывать даже.
Продавец конечно разгильдяй (или сочиняет): компьютер у него сломался и он пользовался периодически компьютером друга, поэтому такая задержка. Но у него хороший фидбек-рейтинг - не стал ему портить негативом, просто не написал.

Кит интересный, аналогов нет, масштаб 1/25, по качеству исполнения и инструкции очень напоминает Профиль24 (в частности Альфу 308). Инструкции даже более подробные, но из-за этого более путанные, представляют из себя рукописные копии на А4 - 4 листа. Травление и декали качественные. Сам кит, в отличие от Профиль24, исполнен из легкой белой смолы, типа как у МФХ, но качество исполнения значительно хуже, причем скорее всего у мастер-модели. Пузырей кстати почти нет. Покрышки из той же смолы белого цвета, не из резины, без протекторов.  Могу нафоткать если интересно, но это будет уже оффтопик smile

3

Re: Продавец ovaltracklegends58 на ebay.com

Паш,отфоткай и в "обзор коробок". Очень интересно!

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

Re: Продавец ovaltracklegends58 на ebay.com

Пару раз заказывал с Канады, посылки шли от 2 до 4 месяцев, после этого стараюсь с этой страной не связываться.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

5

Re: Продавец ovaltracklegends58 на ebay.com

Да, пожалуй сделаю обзор, только фотоаппарата пока нет.