Тема: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Автор: Алексей Шиндин ака CTAJIuK

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Что мне этот байк напоминает те которые гоняют у нас без документов - номеров нет, падал побил пластик и приборку - заказал ширпотреб с китая, а приборка и так не работала, зеркал и так не нужно зачем на них тратится  big_smile  Крышка бензобака должна стоять вровень с баком и по центру.

3

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Кальхоз sad

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

4

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Cделано чисто, но деки и прямо как сборная солянка. Но автор имеет право.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

А мне модель понравилась!!!  wink  Есть недочеты, конечно, но у кого их нет???
А по поводу такого выбора исполнения - тут на усмотрение автора. Почему и нет?
Я на одном ките запорол напрочь деки. Купить отдельно - не реально. Подходящие по году мотоцикла, но других гонок - не нашел. Выкидывать кит, или покупать ради деки новый? Поэтому я просто выкрасил его в хамелион. Ара-тюнинг? Да! Колхоз? Да! Но у нас таких колхозов пруд-пруди... Так что...

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

6

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Аляповато чуток. Но даже при всем при этом, я думаю надо все же немножко поуважительнее относиться к труду автора. Человек же старался!! А то одни оплеухи летят...

7

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Мне понравилась работа, за исключением винтиков, которыми крепится обтекатель, и отсутствия зеркал.

8

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

Привет товарищи!
Лютое количество матов и времени убил на этот мотик!!! )))
2 тамиевских баллона только на обтекатели извел, но в итоге пришлось вообще  убрать под "карбон" ибо сил этот цирк уже не было терпеть- последние 2 попытки окончились  ЧАСТИЧНО НЕВЫСОХШЕЙ КРАСКОЙ!!! ))
в итоге оставил как есть!

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

CTAJIuK - Я бы рекомендовал в описании модели указывать все нюансы. И хоть чуть-чуть рассказать о постройке. Очень много вопросов сами собой бы отпали.  wink

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

10

Re: Ducati 916 (Tamiya, 1/12) CTAJIuK

О! Он не красныыый smile
Зачётно smile А мне вот всё понравилось! Аккуратная сборка и покраска (хотя как оказалось не без предъистории), даже вэзеринг есть, что на мотиках редкость.
Определённо отличная модель wink

Отредактировано VolshebNik (04-06-2014 16:09:27)

Golden Model 2018. 17-19 Августа. Рига.