1

Тема: Вопрос о фирме Welly

Вопрос скорее всего к Андрею (именно он частенько бывает в ТМ-клубе). В каталоге у них увидел интересные модели некой фирмы Welly в 24 масштабе. Есть ли информация о ее продукции и вообще это склейки или может быть металлические игрушки? Может быть есть адрес сайта?

2

Re: Вопрос о фирме Welly

У меня сын играет металлическими собранными машинками в каком-то мелком масштабе, типа 35. Так они вообще инерционные. Больше всего любит Hondа, как у папы smile)
Сомневаюсь, что в 24 это будут сборные модели, тем более хорошего качества.

3

Re: Вопрос о фирме Welly

А на них есть лейбл Welly? Предлагается это не в магазине игрушек, а в Клубе ТМ... Бураговские вещи в 24 - не такой уж и отстой...

4

Re: Вопрос о фирме Welly

Akula пишет:

А на них есть лейбл Welly? Предлагается это не в магазине игрушек, а в Клубе ТМ... Бураговские вещи в 24 - не такой уж и отстой...


"Бураговские вещи" не видел, а на тех есть логотип. Не отстой, просто игрушки. А про клуб ТМ я обратил внимание smile

5

Re: Вопрос о фирме Welly

Как раз не я "культиватор идей покупок в ТМ клубе" .... smile

Re: Вопрос о фирме Welly

А Газель 1:43 очень даже ничего

7

Re: Вопрос о фирме Welly

Велли -это дайкаст, уже собранные, качество по сравнению с Бураго и Маисто хуже.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

8

Re: Вопрос о фирме Welly

да некоторые модели Welly очень даже ничего... я взял себе Chevy Special Deluxe 41, а от Buick GTX 70 вообще тащусь! Деталировка отличная.
www.550m.com/usuarios/ artecar24/mios/welly.html
фирменный сайт
http://www.wellydiecast.com/web/index.html

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

Re: Вопрос о фирме Welly

А кто-нить знает где можно заказать определенную модель VITESSE ?
... в Москве

10

Re: Вопрос о фирме Welly

В выходные сам убедился, что есть из себя продукция фирмы Welly - в "Совенке" на Савеловском видел VW Passat variant, ради которого и интересовался у вас этой продукцией, но он в более мелком масштабе - это раз, и во-вторых представляет собой полностью уже собранную модель. Отсюда вопрос: это перепутали в ТМ-клубе масштаб или фирма Welly такая юркая - и Нашим (24) и вашим (43)? smile
Буду изучать каталог, но интереса к ГОТОВОМУ уже никакого... big_smile

Отредактировано Akula (12-01-2005 18:52:19)

11

Re: Вопрос о фирме Welly

Сам уже готов ответить на свой вопрос - там масштабов просто уйма! smile

12

Re: Вопрос о фирме Welly

Кто-нить может рассказать все о дилерах Welly в России?
smile

13

Re: Вопрос о фирме Welly

Nastya пишет:

то-нить может рассказать все о дилерах Welly в России?

извините, что влезаю в вашу милую беседу smile
дистрибьюция этого брэнда в РФ отсутствует, таскают с китая кому ни лень wink
среди крупных импортёров simba.ru, alisatoys.ru, gratwest.ru, pr-igr.ru, и проч. но там всё оптом.
может Вас какой-то конкретный город интересует? напишите, я скажу кто там торгует smile

Отредактировано Axxe (09-02-2005 13:50:17)

14

Re: Вопрос о фирме Welly

В питере на Московском вокзале и в магазине "Машинки" WELLY металлических много, но их хозяин нас, моделистов, не жалует, предпочитает готовые.(Извините за наглость причислить себя к вам, мне до вашего качества далеко, а очень хочется делать также здорово).  ачество у WELLY среднее, но думаю, будут интересны как основа для дальнейшей доводки или запчастей. Стоят 400-450 рублей в магазине.
стати вопрос: Газель дейсвительно 1/43? иногда пишут 34, а пересчитать нет времени?
Академиевский BENETTON B195 иногда фигурирует как 1/24, есть ли надежда найти такой?

15

Re: Вопрос о фирме Welly

Я не знаю про ту ли Газель речь, но если на витринах, где полно других машинок, то 43 масштаб Газелей там присутствует