Тема: Macho Machine Ford 4x4 pickup

Автор: Сергей Торхов ака Серёга

Обзор на сайте


Какой до смешного ужасный кит, неужели будете строить?
Еще не забываем, что mcg не делает на него травла...
мда, чтобы построит из этих дров человека надо очень-очень любить f350

2

Re: Macho Machine Ford 4x4 pickup

Сергей, поздравляю с хорошим и редким китоми спасибо за обзор.   smile У твоего рама отдельно от днища кузова, что уже большой "+" еще и длиннобазный и полнопривод. А стекла на фары у Олега всегда можно попросить.
По доброму завидую  cool

benefactor пишет:

Какой до смешного ужасный кит, неужели будете строить? Еще не забываем, что mcg не делает на него травла... мда, чтобы построит из этих дров человека надо очень-очень любить f350

Комментарий звучит смешно, если вы не в теме китов тех времен. Травла на такие киты не выпускается в природе.

Отредактировано Norden (07-11-2012 14:27:10)

3

Re: Macho Machine Ford 4x4 pickup

Norden пишет:

Комментарий звучит смешно, если вы не в теме китов тех времен. Травла на такие киты не выпускается в природе.

Нет, конечно, в природе не выпускается, там можно даже не смотреть. А вот в штатах вполне кто-нибудь мог нарисовать плашку фототравления или изготовить пару смоляных частей, учитывая что кит переиздавался в нулевые. Но раз этого не произошло что уж теперь

Кстати насчет фар. Стекла это понятно, но вот эту хромированную детальку так чудесно имитирующую решетку радиатора и фары, ее, думаю, даже не стоит срезать. Хотя советов уважаемому владельцу давать не берусь, чистое имхо.

4

Re: Macho Machine Ford 4x4 pickup

Серега, спасибо за интересный обзор.

Left behind a fog

5

Re: Macho Machine Ford 4x4 pickup

benefactor пишет:

Какой до смешного ужасный кит, неужели будете строить?

Конечно буду! Надо только научиться выкраивать время.

benefactor пишет:

Еще не забываем, что mcg не делает на него травла...

А что нам mcg? Мы и сами с руками.

benefactor пишет:

мда, чтобы построит из этих дров человека надо очень-очень любить f350

Думаю по обзору уже заметна любовь к f-серии.
Спасибо за внимание. Продолжение следует.  wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049