Тема: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Автор: Алексей Суворов ака 2410

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Отличная модель! У самого такой кит в закормах лежит. Теперь есть и пособие по сборке.  smile

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

3

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

"...а я повторяяяюю вновь и вноовь..." lol  Лёш, машина просто супер!))
П.С. Сколько раз я это уже говорил? lol

http://photo.qip.ru/photo/skyliner1111/151174378/large/175474717.jpg

4

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Я не фанат фильма "Парк юрского периода"... wink Хотя... Как посмотреть. Фильм действительно хороший. Для своего времени эффекты были весьма и весьма... Я смотрел его несколько раз и, в общем и целом, готов пересказать сюжет хоть сегодня. В отличие от некоторых фильмов, которые, вроде смотрел, но, как-то, не запомнились... Это, вот, как? smile Фанат или не фанат?.. Я не знаю... smile
А модель классная! smile Всё-всё-всё понравилось. На таком небольшом пространстве японского пластика, столько внимания к мелочам - очень достойно получилось.
Ещё, в отличие от некоторых шоссейных машин, которые появляются "в кустах", этому автомобилю гравий в протектор - действительно в радость. smile Съёмка модели убедительная, не смотря на её весьма скромные размеры. По сравнению с грузовиками, конечно... cool Респект! Хоть и не правильное слово (фу-фу-фу wink ), не русское, но в отношении истинно американского "Джипа" - применительное. wink
Автор - прям, молодец! smile Тема "Джипа" - раскрыта... wink

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

5

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Присоединяюсь! Побольше-бы таких "киношных" машинок! big_smile  Я помню, в этом фильме, ещё были джипы "Grand Cherokee", которые по рельсам ездили(в первой части)
Автор - молодец! smile С музыкой круто придумал! Прям сейчас Тиранозавр из кадра выпрыгнет! yikes
P.S. Дробовика в багажнике не хватает! lol

Отредактировано evgenich (10-06-2012 01:51:14)

6

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

evgenich пишет:

Присоединяюсь! Побольше-бы таких "киношных" машинок! big_smile  Я помню, в этом фильме, ещё были джипы "Grand Cherokee", которые по рельсам ездили(в первой части)

Там были форды эксплореры, а в книге - таёты лендкрузеры.

Ник пишет:

Я не фанат фильма "Парк юрского периода"... wink Хотя... Как посмотреть. Фильм действительно хороший. Для своего времени эффекты были весьма и весьма...

Они и сейчас здоровски смотрятся, не смотря на то, что были сделаны в 1992 году.

Отредактировано (10-06-2012 01:51:33)

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

7

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

MCC пишет:
evgenich пишет:

Присоединяюсь! Побольше-бы таких "киношных" машинок! big_smile  Я помню, в этом фильме, ещё были джипы "Grand Cherokee", которые по рельсам ездили(в первой части)

Там были форды эксплореры, а в книге - таёты лендкрузеры.

А? Да? Подзабыл чуток. hmm Надо будет ещё раз фильм посмотреть! smile

8

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Всем большое спасибо за отзывы!

MCC пишет:

Отличная модель! У самого такой кит в закормах лежит. Теперь есть и пособие по сборке.  smile

Я могу предположить, что это будет "сосед" для моего #18?  lol

JapDrifter пишет:

"...а я повторяяяюю вновь и вноовь..." lol  Лёш, машина просто супер!))
П.С. Сколько раз я это уже говорил? lol

Не считал, но каждый раз приятно  wink


Ник пишет:

... Фильм действительно хороший. Для своего времени эффекты были весьма и весьма...

Как всегда самый объемный отзыв cool  А фильм - то ли я его смотрел в том возрасте, когда остаются самые сильне и яркие впечатления... Но ведь были и другие фильмы. В общем, не знаю почему, но Парк, причем именно первая часть - один из самых-самых... Хоть и знаю его наизусть.. и смотрел не меньше, чем BTTF, но что-то есть такое, что заставлят пересмотреть вновь и вновь..


По поводу Ford Explorer'ов - есть задумка сделать их, но пока не решаюсь на перепил. Хотя кит от АМТ второго эксплоера закажу, наверное, все-таки...  big_smile

9

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Класс, очень натурально выглядит.  А к самой моделе еще и съемка весьма удачно подобрана.
Ну а фильм, про него наверное ничего плохого вообще сказать нельзя. 90е годы, динозавры, да с таким то графоном!

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

10

Re: Jurassic Park Jeep (Tamiya, 1/24) 2410

Классный Jeepчик вышел!! Понравилось отношение к мелочам, куда не глянь все на своих местах!! Поклонником фильма не являюсь, а вот автомобиль мне знаком и нравится, а посему - исполнение модели понравилось, живой такой big_smile !