76

Re: Первая модель))

Напиши обязательно, как с флоком получилось. А то я уже коврики наклеил из бархатной бумаги.

77

Re: Первая модель))

это смотря откуда руки,если делать все как надо --> http://www.autoinscale.com/?section=article&id=36  то выйдет очень хорошо  wink

78

Re: Первая модель))

Все технологии я читал и имею представление. А вот срезание флока с барх. бумаги - это что-то новое. Молодцом!

79

Re: Первая модель))

То matusevich
Вот. Глянь.

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5803
То, что вы просили.

Отредактировано sb (16-01-2012 21:39:23)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

80

Re: Первая модель))

То sb
Спасибо, не видел это объявление

81

Re: Первая модель))

извините за глупый вопрос,но объясните термины- "сухой" "мокрый" слой краски,лака roll

82

Re: Первая модель))

То Dmitriy
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=24
Почитай!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

83

Re: Первая модель))

sb спасибо!
теперь буду думать насчет полировки,начитался всех тем,многого узнал,и задаю конкретный вопрос:"после покраски и долгого сушения кузова я буду класть лак,тонкими слоями,т.к лак толстыми слоями съедает декали smile далее беру compound finish и полирую поверхность кузова."Все так?Все правильно?не хочется испортить модель)

84

Re: Первая модель))

То Dmitriy
Не совсем так. Дать 2-3 слоя "сухих". Т.е. тонких, как ты говоришь. Лак прикроет деки. Просушить, и пару слоев "толстых", т.е. мокрых. Сразу будешь видеть, как лак резко начинает блестеть. А уж потом полировка.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

85

Re: Первая модель))

т.е: крашу модель;жду полного высыхания;дальше идут декали,даю им просушиться 2-3 дня;дальше идет лак сухим слоем 2-3 раза,сушка лака;и 2 мокрых слоя лака;после высыхания полировка.вроде так hmm

86

Re: Первая модель))

Так!
Но... Личный опыт прежде всего.
Как говорил тов. Маяковский:"Надо делать под себя!"

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

87

Re: Первая модель))

Ребят,выручайте.Посеял фару,везде искал-нет нигде.Дайте совет что делать?искал по форумам про создание своих фар,так и не нашел.прочитал что можно заказать литник с деталями в магазине,но это на крайний случай.Руки начали опускаться,уже нет того желания собирать,что было до потери sad

Отредактировано Dmitriy (29-01-2012 19:07:00)

88

Re: Первая модель))

Ну - ну, так то уж не стоит, на форуме много людей имеющих возможность помочь в ваше горе, "опущенные руки" это почти конец, неужели такой редкий кит???

89

Re: Первая модель))

все тот же nissan skyline 32-ой от Tamiya

Re: Первая модель))

Я на днях должен забрать у человека как раз тамийный 32-ой на зап.части так что могу поделиться фарой. smile

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.

91

Re: Первая модель))

Во, а ты говоришь, мир не без добрых людей !!