26

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

firun пишет:

Для автодилеров неплохое имиджевое событие, которое можно окрасить в цвет, например, BMW и соответственно дилерского центра BMW в Петербурге.

Имиджевое событие на 20 человек, ни один из которых не является потенциальным клиентом BMW?

Я, конечно, не буду возражать, если некие спонсоры оплатят мой счет в кабаке, но никак не могу понять, с чего бы вдруг они стали это делать.

Если у тебя есть контакты с какими-то автодилерами, предложи им лучше провести выставку моделей на своей территории.

27

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Дилерам не нужно ни то ни другое . Поверьте  big_smile

Отредактировано Romic (06-12-2011 14:36:45)

28

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Начнём с того, что есть маркетинговые бюджеты. Я участвовал по роду своей деятельности в освоении некоторых из них.

Неплохой пример таких бюджетов - фильм The Greatest Film Ever Sold smile

Отредактировано firun (06-12-2011 19:24:48)

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

29

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

firun пишет:

Начнём с того, что есть маркетинговые бюджеты. Я участвовал по роду своей деятельности в освоении некоторых из них.

Что-то вы ребята немного не в ту сторону... hmm
P.S. И ссылка непонятная какая-то.

Отредактировано Валера (06-12-2011 18:41:01)

30

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

subarik пишет:
MCC пишет:

Или Чикаго?

Приглашаешь? )

Гостям всегда рад.

Валера пишет:

P.S. И ссылка непонятная какая-то.

Этот творец, который себя Макдональдсом утрамбовывал, вероятно, очередной высер снял. Лавры Майкла Мура не дают покоя, видать.

Отредактировано (06-12-2011 19:01:36)

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

31

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Если по теме- может реально Киев? В питере многие были. А вот -я в Киеве не разу.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

32

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

А я в Чикаго не был!!! tongue

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

33

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

firun пишет:

Начнём с того, что есть маркетинговые бюджеты. Я участвовал по роду своей деятельности в освоении некоторых из них.

Неплохой пример таких бюджетов - фильм The Greatest Film Ever Sold smile

Зачем из посиделок делать непонятно что?

34

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Baxik, посиделки в хорошем кабаке большой компанией обойдутся в копеечку. Если есть возможность оптимизировать расходы - почему бы и нет? Я же не имею в виду организацию встречи на территории дилера BMW или Lexus...

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

35

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Dr!Бу пишет:

Если по теме- может реально Киев? В питере многие были. А вот -я в Киеве не разу.

Гришь, если что сам приезжай!
Встретим, покажем, напоим smile

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

36

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

firun пишет:

BMW и соответственно дилерского центра BMW

На днях мне звонил один диллер BMW (Мажор) и просил не везти им одну прибамбасину (которая им нужна для бмвшного аудита) и вернуть предоплаченные деньги (всего-то 1600 евро), мотивировав это большими убытками. А техцентр Mercedes (как оказалось тоже Мажор), перешел на инструмент KingTony в целях экономии бюджета (задумайтесь владельцы Меринов, чем чинят Ваши авто). Ну и та же ситуация примерно в 70% сервисов (авторизованных) по Мск и области.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

37

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

dedhaz пишет:
firun пишет:

BMW и соответственно дилерского центра BMW

На днях мне звонил один диллер BMW (Мажор) и просил не везти им одну прибамбасину (которая им нужна для бмвшного аудита) и вернуть предоплаченные деньги (всего-то 1600 евро), мотивировав это большими убытками.

Жлобье нищебродское. Тут то же самое. Вчера был -  колеса на зимние менял. Машину даже не помыли. Масла сказали, что долили, но БК сомневается. А срубили сотку баксов. Думаю, скоро и бесплатное кофе с печеньками уберут.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

38

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

MCC пишет:

А срубили сотку баксов.

Буржуи такие милые.   Сотка баксов ни за хрен.   big_smile
А я вот колёсья сам меняю, вот и в это межсезонье, клааасс -  мышцы размял, сильнее чуток стал, о вечном подумать успел, пока гайки крутил.  Ляпота.  lol

________
Не, ну а чо не в Алмату? Тур-программа по нашим супер-горам с меня.  smile

Откуда динамит, отцы?

39

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

firun пишет:

Baxik, посиделки в хорошем кабаке большой компанией обойдутся в копеечку. Если есть возможность оптимизировать расходы - почему бы и нет? Я же не имею в виду организацию встречи на территории дилера BMW или Lexus...

Хм. Ну так это кто сколько наберет smile Но вообще сразу видно, что ты не знаешь кухню отдела маркетинга. Кормить непонятно кого за непонятно какие бонусы с этого - никто не станет.

Bogdan пишет:

ага....и из питерских только я был  lol

черт, забыл что я ездил тогда ещё на сходку скейлтракса, когда мы ещё оттуда не отделились

40

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Baxik, я не спорю, что у меня мало опыта в этой кухне, но поработать с этими отделами пришлось.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

41

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Тема съехала на флуд....

42

Re: Большая встреча 2012г. (Планирование)

Вот коллег бы именнитых позвать вот это- было бы интересно.
MIKE GT с автомотива, мы им ПИтер/Киев покажем - они нам Мастер классы.

Парни, давайте тему спонсоров закроем(надоело рабочий траффик тратить)

Жизнь- это лишь остановка в пути.