Тема: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Автор: Алексей Суворов ака 2410

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Классно получилось! И фотосессия отличная!

I'll be back...

3

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Достойная модель! Производит приятные впечатления  smile

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

4

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Супер! И не только впечатления но и приятные воспоминания давно минувших дней! big_smile
Респект!

Броня крепка и танки наши быстры...

5

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Ностальгия! Супер получилось!

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Интересно получилась модель. А есть предположения какие по покраске кузова, чем красился? По -моему удачно с краской, реалистично выглядит, на мой взгляд.

7

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Как я уже написал, кузов достался мне окрашенным. По толщине покрытия - очнь похоже на микронный родной хром. На самом деле, мне кажется, делореан должен быть более матовым и не так сильно зеркалить.

Я все-таки не удержался и купил на ебее всю трилогию от АМТ (та же аошима, судя по всему, но в одной коробке и намного дешевле)

кузова там некрашенные, что даст волю фантазии и творчеству в тех сферах, о которых я упомянул в описании модели


всем большое спасибо за комментарии)))

8

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Не знаю, почему так мало отзывов... wink Возможно, ситуация БЫ круто изменилась, если каждый дочитавший предисловие к модели не только считался теперь "настоящим поклонником легендарного автомобиля" (цитата), но и получал по почте металлическую коробочку монпансье. smile
"Увы и ах!" - как говорится, я не являюсь фанатом JMC и фильма.  neutral Однако, модель понравилась проделанной дополнительной работой и съёмкой. Мелочи "рулят"! Модель, на мой взгляд, выглядит уверенно. Весьма впечатляет. Тем более, что работа дебютная.
Что ж... Дальше посмотрим, как Алексей справится с постройкой второй части "трилогии": фантазией, творчеством и покраской кузова... smile
Хорошая модель получилась. Удачи!

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

9

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Работа очень понравилась! Я тоже фанат и фильма,и автомобиля.Из маленьких недочетов-пыль на машине.Макро ее очень подчеркнуло.Но возможно этот эффект возник  из за специфической покраски.

10

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Ник пишет:

Не знаю, почему так мало отзывов... wink Возможно, ситуация БЫ круто изменилась, если каждый дочитавший предисловие к модели не только считался теперь "настоящим поклонником легендарного автомобиля" (цитата), но и получал по почте металлическую коробочку монпансье. smile
"Увы и ах!" - как говорится, я не являюсь фанатом JMC и фильма.  neutral Однако, модель понравилась проделанной дополнительной работой и съёмкой. Мелочи "рулят"! Модель, на мой взгляд, выглядит уверенно. Весьма впечатляет. Тем более, что работа дебютная.
Что ж... Дальше посмотрим, как Алексей справится с постройкой второй части "трилогии": фантазией, творчеством и покраской кузова... smile
Хорошая модель получилась. Удачи!


Насчет коробочки -  lol
Только не JMC и не GMC, а DMC (De Lorean). 
По поводу дальнейших моделей ДМЦ - пока они еще в пути. очень надеюсь получить их в целости и сохранности. Впрочем, чоб процесс сборки не наскучил (модель-то по сути мало чем отличается - лишь в деталях.. впрочем, в них вся сила smile ) Так вот, для тоо, чтоб не надоело собирать однотипные модели в ближайшее время не обещаю представить на ваш суд оные.


billabong73 пишет:

Работа очень понравилась! Я тоже фанат и фильма,и автомобиля.Из маленьких недочетов-пыль на машине.Макро ее очень подчеркнуло.Но возможно этот эффект возник  из за специфической покраски.


Пыль, очевидно, осела за время проведения фотосессии. Остальное время модель стоит в боксе, в шкафу (без света, еды и воды smile - я готовлюсь к переезду)


Еще раз спасибо всем за отзывы.

11

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

Модель - классная! Мне очень понравилась! Я-бы ещё срелу индейца в бензобак воткнул! mad  Там, ведь, главный герой сразу после перемещения натыкается на индейцев и преследующих их ковбоев, если я ничего не путаю. Из-за этой самой стрелы весь геморрой и возникает потом. А так всё супергуд! Автор - молодца!

12

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

evgenich пишет:

Модель - классная! Мне очень понравилась! Я-бы ещё срелу индейца в бензобак воткнул! mad  Там, ведь, главный герой сразу после перемещения натыкается на индейцев и преследующих их ковбоев, если я ничего не путаю. Из-за этой самой стрелы весь геморрой и возникает потом. А так всё супергуд! Автор - молодца!

Именно так. Но отсутствие колоритного  рыжего песка на модели (и этой стрелы в перебитом бензопроводе) я как раз оправдываютем. что это модель в том состоянии, в котором она появляется в самом-самом начале 3-ей части. (А не после погони с индейцами, когда она уже основательно "пропесочена")  wink


Как-то так

http://s16.radikal.ru/i191/1109/d9/7c37fa4e9e37.jpg

13

Re: De Lorean BTTF 3 (Aoshima, 1/24) 2410

2410 пишет:
evgenich пишет:

Модель - классная! Мне очень понравилась! Я-бы ещё срелу индейца в бензобак воткнул! mad  Там, ведь, главный герой сразу после перемещения натыкается на индейцев и преследующих их ковбоев, если я ничего не путаю. Из-за этой самой стрелы весь геморрой и возникает потом. А так всё супергуд! Автор - молодца!

Именно так. Но отсутствие колоритного  рыжего песка на модели (и этой стрелы в перебитом бензопроводе) я как раз оправдываютем. что это модель в том состоянии, в котором она появляется в самом-самом начале 3-ей части. (А не после погони с индейцами, когда она уже основательно "пропесочена")  wink


Как-то так

http://s16.radikal.ru/i191/1109/d9/7c37fa4e9e37.jpg

Ааа! Вот оно чё! Ну тогда никаких вопросов! У меня в памяти просто сразу сцена с индейцами всплыла, где движуха самая big_smile  big_smile  big_smile