1

Тема: Скончался Рихард Хамман...

Рихард Хаманн, бывший автогонщик, основатель и глава тюнинг-ателье Hamann скончался 17 марта в возрасте 53 лет от рака легких.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33856

Земля ему пухом...

Re: Скончался Рихард Хамман...

Да здравствует курение!

3

Re: Скончался Рихард Хамман...

Да уж, Илья...
Я никогда не курил и надеюсь не умереть от рака легких в таком, вообщем-то, молодом возрасте!  sad

4

Re: Скончался Рихард Хамман...

Мдя...

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

5

Re: Скончался Рихард Хамман...

Жаль.

6

Re: Скончался Рихард Хамман...

Да... Жаль мужика, очень увлечённый машинами был человек. Мне довелось разок подержаться за его руку. Это было в Москве, на автосалоне, где мы выставляли нашу Волгу 21 купе. Очень обаятельный и простой в общении был. Помню, хвалился, что у него в гараже есть личная BMW M1...

7

Re: Скончался Рихард Хамман...

sad жаль

8

Re: Скончался Рихард Хамман...

Конечно плохо когда уходят такие хорошие люди. Давшие столько идей и творений своих Миру! sad

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

9

Re: Скончался Рихард Хамман...

как по мне... все равно от чего человек умер, обидно от того что этот мир покинул человек у которого было своё, особое видение автомобилей, и надо отметить что его "видение" было ооочень даже не плохим... автодизайн в какой-то степени сиротеет, когда его покидают такие люди...

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

Re: Скончался Рихард Хамман...

Это тот Хаманд из топ гира? Жаль мужика,у меня висит фото ваза 07 с его автографом. Они его переделывали в 7сезоне. А фото с его подписью мне привез дядька ровно через неделю после выхода этой серии.

сиреневенькая глазовыколупыволка с полувыломанными ножками! Alexsenko10@ya.ru

Re: Скончался Рихард Хамман...

Высоцкий_FOREVER пишет:

Это тот Хаманд из топ гира? Жаль мужика,у меня висит фото ваза 07 с его автографом. Они его переделывали в 7сезоне. А фото с его подписью мне привез дядька ровно через неделю после выхода этой серии.

Читай внимательно выше (глава тюнинг-ателье Hamann).

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.