1

Тема: [AiS Конкурс #6] Голосование

1. Corvette 427 Convertible '67 (Егор Чупин ака Ailvard)
2. Lamborghini Miura Roadster (Михаил Самарский aka Nosferatu)
3. BMW Z1 (Евгений Добрянский aka ED)
4. Plymouth Prowler (Алексей Вольф aka Steelowar)

2

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Так тяжело определиться с выбором.... столько труда участниками было вложено.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

3

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Выкинул из головы випы, количество переделок и прочие обьективные критерии. Проголосовал эмоционально. Мишо превед wink

4

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

afa14 пишет:

Выкинул из головы випы, количество переделок и прочие обьективные критерии. Проголосовал эмоционально. Мишо превед wink

Вот я так же, решил отдать голос за красоту и плавность линий.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

5

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Выбрать сложно, работы серьезные и интересные !!

http://s019.radikal.ru/i641/1706/9b/0cda167aefc2.jpg

6

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

уууух... долго решался....

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

7

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

За Миуру. Из моделей, представленных на конкурс, эта больше всего похожа на настоящий автомобиль - никаких лишних зазоров, реалистичные колеса, правильный клиренс и самая лучшая фотосессия.

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

За BMW Z1, потому что в этой модели раскрыта цель самого конкурса - показать всю прелесть автомобиля с кузовом кабриолет.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

9

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Давно определился, это Миура. Качество, индивидуальность и воплощение этого проекта в рамках конкурса достойно уважения.

10

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Миура и Плимут великолепны, но обьем проделанной работы и скурпулезность всетаки отличаются. Обе модели - высочайший уровень.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

11

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Честно, я бы всем дал 1 место )) Все уже сказано выше, осталось только проголосовать, но как же сложно выбрать. И я отдал свой голос за Плимут, гигантская работа, черт с ними с зазорами, человек очень и очень старался. Даже трейлер сделал. Миура обалденная, отличная фотосессия, 1 место тоже )) Отличная БМВ - 1 место. Ну и корвет на заснеженных просторах Минска )) - 1 место. Все молодцы.

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

12

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Все модели великолепны, у каждой своя изюминка. Миура супер, обалденный фотосет. И все-таки, я голосую за Плимут, за масштабы переделок, за образцово-показательный WIP.

PunBB bbcode test

13

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Миура. Есть в ней что то, что не дает оторвать глаз...

Я не волшебник, я только учусь.

14

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Demon_Red пишет:

Миура. Есть в ней что то, что не дает оторвать глаз...

она целостная.

15

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Все конкурсанты достойны первого места, эт факт. Но Миура потрясает более остальных... Всем успеха!

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

16

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

BMW, потому что это BMW smile
Очень понравилось исполнение, мастерски сделана!

Веселье только начинается!

17

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Все авто прекрасны!!!! Всем конкурсантам удачи!!  Но Plymouth Prowler это нечто!!!  smile

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

18

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Миура или Плимут? Сложный выбор. Но голос отдал за Миуру т.к. Плимут в результате всех глобальных переделок потерял некую целостность, хотя работа по нему провелась колосальная.

19

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Driver пишет:

целостность

Я вот щас специально посмотрел на Плимут - стоит он на полке за стеклом весь такой целостный, что аж пепц,  lol - движок, трубы, коробко, крыша - хоть заводи, сложенную крышу раскладывай и езжай,
минибензина только вот нет.  lol

Откуда динамит, отцы?

20

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Смотрю все голосуют за Миуру (сам хотел), поэтому проголосовал за Праулер. Хоть прототип мне и не нравится, но модель собрана очень хорошо! Проделана колоссальная работа!

21

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Отдаю свой голос за Миуру, хотя все время следил за випом Праулера и он мне очень нравился, финальная фотосессия немного подкачала, а у Миши она безупречна!

22

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Смотрю все голосуют за Праулер...  Я проголосовал за Миуру. Ничего лишнего, чувство меры имеет место. Именно Мише удались перепилы ради результата. А в общем и корвет и бэха тоже напрашиваются на баллы, жаль что в голосовалке только один голос .

23

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

На этот раз выбрать очень сложно. Все модели собраны отлично. Пойдем от обратного.
По Plymouth Prowler проведена колоссальная работа по детализации, но в собранном виде модель смотрится замылено. На Miura имеются рад косяков, видно, что Миша спешил успеть закончить модель. Corvette - очень хорошо собранная модель, единственны минус - расшивка.
Мой выбор BMW Z1. Как самая гармоничная модель.  ....
НЕ...
Plymouth. Деталировка перевесила в последний момент.

Отредактировано Ecos Kana (16-11-2010 17:59:22)

24

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Отдал свой голос за Миуру. Почему? Потому что она красива. Будто настоящее авто, фотосет прекрасный. Все прекрасно.
Миша, голос тебе smile

Отредактировано AxelGTR (16-11-2010 20:41:25)

В работе:
http://s39.radikal.ru/i085/1106/ae/883f9a547885.jpg

25

Re: [AiS Конкурс #6] Голосование

Проголосовал. Но не хочу говорить за кого, дабы "не обидеть" кого-то.  big_smile
В действительности, все финишировавшие модели очень хороши по своему. И сделать выбор было достаточно сложно.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!