1

Тема: [Санкт-Петербург] Гулливер

Информация для питерских коллег:
Вчера был в модельном магазине в Гулливере", на Старой Деревне. У них был большой привоз Хасегавы в 1/24. Многое правда уже расхватали - к примеру,  юбельваген. Вот что осталось:
- Ламборджини Джота (вариант Миуры). Очень хороший кит, высоко деталированный.
- Лянча Стратос Страдале (дорожная версия)
- Тойота Селика 71го года
- Фольксваген фургон и грузовичок 67го года
- Мицубиси Лансер ЭВО III
- Мицубиси Галант VR4 (начало 90х)
- Субару Импреза седан и универсал (тоже начала 90х)
- Хонда Сивик 3хдверный хэтчбек (того же периода)
Цены приемлемые - универсал Субару стоит 650 руб, большинство китов примерно в такую же цену.

Обещали, что на этой неделе будет привоз новинок Ревелла, в частности точно будет Феррари 612. В магазине новинки появятся к следующим выходным.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

стати говоря - в ДВ  опять магазин открылся. Правда говорят цены вообще атомные, больше чем были. (Хозяева другие)

3

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Питерцы! А где и когда у Вас народ модельный собирается?

4

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Стас , а подскажи пожалуйста где у вас в Питере Старая Деревня. Там же находится модельный магазин Гулливер?!

5

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Все, нашел где, ток как я понял Гулливер-торговый центр это?! А где в нем сам модельный отдел, мне чтоб народ сориентировать?!

6

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Попытаюсь объяснить. Входишь  со стороны метро во внутренний двор центра там где парковка. И слева будет длинный корпус. Заходишь в него и идешь налево, по правой стороне будет отдел. Вроде так.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

7

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

По этой ссылке есть карта, как их найти в Гулливере.
http://www.m-models.narod.ru/gulliver_map.jpg

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

8

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

В Гулливере появился Ревел, но цены, в отличие от хасегавовских, на 150р выше, чем на слуб тм. Правда, до 10 мая на ревел скидка 10%. Есть последние формулы, грузовые и легковые, еще одну поставку обещают через неделю.
стати, был в ДВ . Они вышли на уровень лоточников, что торгуют сувенирами для иностранцев: Трумпетеровские модели с ценой 700р у них 1380.  итайский членовоз(шикарная вещь, я такой взял в артмузее) вместо 700 стоит 900.

9

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Kdmitry пишет:

В Гулливере появился Ревел, но цены, в отличие от хасегавовских, на 150р выше, чем на слуб тм. Правда, до 10 мая на ревел скидка 10%. Есть последние формулы, грузовые и легковые, еще одну поставку обещают через неделю.
стати, был в ДВ . Они вышли на уровень лоточников, что торгуют сувенирами для иностранцев: Трумпетеровские модели с ценой 700р у них 1380.  итайский членовоз(шикарная вещь, я такой взял в артмузее) вместо 700 стоит 900.

А Ф612 есть?

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

10

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

To Stas нет, я бы позвонил. Они еще не знают, что будет во второй партии.

Отредактировано Kdmitry (06-05-2005 16:43:28)

11

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Народ чего нового в "Гулливере" есть? а то ща не в питере.

Чума снами.

12

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

EvGeniy пишет:

Народ чего нового в "Гулливере" есть? а то ща не в питере.

Был там в воскресенье, нового ничего давно не привозили. Есть Ф612, есть Вольво VN, есть БМВ Z1, есть хасины кюбельваген и виллис. Тамии много, но ничего сильно нового нету. Есть эллеровские Мерседес 170 фургончик и Порше 934 RSR. Хасегава - кроме вышеназванных только фольксвагены.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

13

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

В гуливере 1,09 Ожидается завоз Хасигавы. Кому интересно налетай.

Чума снами.

14

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Спасибо. Надо будет съездить, может какой раритет появится.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

15

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Большое поступление TAMYА Ближайщее время кину список около 30 ед.

Чума снами.

16

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Ferrari  TESTOROSSA                                                840 руб.
             ENZO                                                             1660
             360SPIDER                                                   1240
             360MODENA                                                1230
             F50 (24160/24207)                                       900

JAGUAR JX220                                                             820

PORSCHE 911GT3                                                       870
                   911GT2                                                       850
                   959                                                               570
                   962 C                                                           620
                    CARRERA GT                                            1450

MAZDA RX-7R1                                                              570

HONDA S2000                                                                800

NISSAN SKYLINE 34 GTR                                              640
                      R34 NISMO                                                 960
                 350Z                                                                  820

SUBARU IMPREZA WRX 2004 (2)

TOYOTA SUPRA                                                                700
                 CELICA GT                                                        700
                 CELICA CASTROL                                            660
                 CELICA 2.0                                                        870

BMW 320I                                                                            880

MB SLK                                                                                  780

EUNOS RODSTER                                                                440

MITSUBISHI EVO VI                                                           850
                        EVO VII

RENAULT 5TURBO                                                                660

PEUGEOT 206 WRC                                                              1100

                                                     !!!!!!!!!!!ACHTUNG!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ТРАВЛЁНКА НА SUBARU IMPREZA WRX 2004 СТОИМОСТЬ 455руб.

Чума снами.

17

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Ну и цены у Вас...

18

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

информация от Stas1/24
если в этом месяце (сентябрь) в Гулливере сделать покупок на 3 т.р то дадут карту скидок 10%
3 тыщи сумма для нас оч. смешная, поэтому если кто собирается что-то покупать (краски модели) можно скинуться под конец месяца, купить и получить карту. Если нет, так нет

19

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Подтверждаю сообщение о скидках. Обычно за покупку на 3000 р у них дают карту на 5%, а на 10% - за 10000 р., поэтому смысл есть. Лично я тыщщи на полторы уже себе присмотрел. Но думаю, что надо покупать в районе числа 10 или когда а народа будет получка, а то потом могут все вкусное разобрать.
В дополнение к списку - в субботу нам были еще Skyline GT-R R33, Лотусы Европа и Севен, много WRC и прототипов - к примеру старые ЛеМановские Заубер и Ягуар.
Хасегаву еще не завезли, но в ближайшее время завезут, Итал скорее всего будет привоз в следующие выходные (правда непонятно, что там может быть для нас интересное).

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

20

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Я в теме, мне нужна краска.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

21

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Сейчас сравнил цены по отдельным позициям, которые меня интересуют, в Гулливере и на plasticmodel.ru Получается разница где-то процентов 15. Так что карточку взять бы надо.
По краскам - не знаю по тем, что в банках, а спреев привоза не было. Выбор большой, но некоторых красок (например TS-15 или TS-18) уже нету. Грунтовка аэрозольная есть 3х цветов.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

22

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Я грунт точно возьму, насчет моделей пока не знаю, но вряд ли

23

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

А ни кто там не видел хороший листовой пластик для конверсий?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

24

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Кто нить видел где нибудь мазь ГОИ(Где и почем?).

Чума снами.

25

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Да где угодно. В любом строительном магазине должна быть. Вещь очень распространенная. Но только это оффтоп не только в этой теме, но и на этом форуме, потому как представить, как применить пасту ГОИ применительно к моделям я не могу