101

Re: Autoinscale.com racing team

Заветный шлагбаум! Его можно видеть в игре когда проходишь последнюю прямую справа до арки.
Кстати по ней зачастую засекают время когда ездят по туристической версии трассы.

22:00 - Квалификация началась. Дима проедет всю сессию.

Отредактировано (11-12-2009 23:05:00)

102

Re: Autoinscale.com racing team

Народ, как посмотреть то ????
Захожу - там сеаты ездят

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

103

Re: Autoinscale.com racing team

Вроде написали анонс внизу что из-за технических проблем квалификацию пока не показывают.

Upd (23:38): из-за технических проблем квалификация до сих пор не проведена - 1-я сессия и ее рестарт так и не были закончены. Всех опять собрали на брифинге, видимо будет какое-то новое решение озвучено.

Upd (00:36): Диме удалось проехать разогревающий круг 9:20, что близко к максимальным возможностям. Началась официальная квалификация длительностью 90 минут (спустя 2.5 часа после условленного времени).

Upd (00:41): ВНИМАНИЕ: НАЧАЛАСЬ ПРЯМАЯ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ КВАЛИФИКАЦИИ http://explaysive.tv/hp/stream1.php

Upd (00:57): пока 20-е место в генеральной классификации.

Upd (01:12): 28-е место в генеральной классификации. Немцы раскатались, хорошо если останемся на этом уровне.

Upd (01:35): 26-е

Upd (01:59): 22-е

Upd (02:09): 21-е, квалификация закончена (9:12).

Подробнее стартовой решетке чуть позже, а пока брифинг и отдыхать.

Отредактировано Француzzz (12-12-2009 03:24:17)

104

Re: Autoinscale.com racing team

Стало обидно, что меня начал обгонять даже Фокус с временем 9.17. Я разозлился и... дал 9.12.Для меня это рекорд. Анализируя показатели по секторам с разных кругов, можно сделать вывод- при идеальном прохождении я могу теоретически показать время на 5 секунд лучше. Хорошо нас мариновали перед началом сессии.Я ехал уже реально на последних нервах. smile После 2 часов возни, тяжело сосредоточиться на хороший круг.  smile  Окончательное место 21. С БМВ даже более младших классов бороться очень тяжко, их время близко к 9 ровно.

ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sebastian (12-12-2009 16:50:02)

105

Re: Autoinscale.com racing team

В чем задержка? Все болтают.

106

Re: Autoinscale.com racing team

Начали.

107

Re: Autoinscale.com racing team

Не наш мазер в боксах показали?

108

Re: Autoinscale.com racing team

Drozd пишет:

Не наш мазер в боксах показали?

Наш, по техническим причинам мы не стартовали и теперь только в следующую сессию через 8 часов, т.е примерно в 23-00 sad Нас не поставили по каким-то неведомым причинам в стартовую сетку из боксов и мы остались там, как объяснили организаторы - "Shit happens!". Стартовать мы уже не можем.

109

Re: Autoinscale.com racing team

А что за сессии? Почему дальше можно влезть? Как зачет осуществляться будет?

О. уже круговые?

Отредактировано (12-12-2009 18:00:05)

110

Re: Autoinscale.com racing team

Гонка делится на 3 8-ми часовые части по тех. причинам.
Судя по всему сейчас будет рестарт и мы сможем включиться в борьбу. Мы надеемся.

Илья

111

Re: Autoinscale.com racing team

Чего то глобальный проект свелся к показу мультиков и хроники аварий....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

112

Re: Autoinscale.com racing team

Запускают на сервер

113

Re: Autoinscale.com racing team

нифига не понимаю что происходит...показывают запись ,мульт или гонку?
какие планы??

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

114

Re: Autoinscale.com racing team

Мне очень стыдно  roll  но за какую машину болеть?? Как там со скинами разабрались? Фото бы повелили сюда машины.

115

Re: Autoinscale.com racing team

пост 97 этой темы на 4 стр

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

116

Re: Autoinscale.com racing team

А наших вообще покажут?) Я уже поставил трансляцию на круглосуточное вещание)))) Буду смотреть иногда big_smile Всем доехать до финиша)

В работе:
http://s39.radikal.ru/i085/1106/ae/883f9a547885.jpg

117

Re: Autoinscale.com racing team

Все нормально, мы в гонке. Илья едет. Я видел, его показывали. Болеть за Мазер Витафоновский. Скины были при запуске, а потом серв упал и все отменили. Через час я сяду. smile

118

Re: Autoinscale.com racing team

Дим, там решетку позиций нифига не видно.
Если не сложно, пишите сюда что и как происходит. Если нужно будет я потру потом лишнее.

Удачи вам ребята !!

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

119

Re: Autoinscale.com racing team

Мы были на 8м мести и серв снова упал. Немцы изо всех сил решают проблему, но пока не выходит. Рестарт будет в 00.00 по Москве, так что, кто пропустил старт, можно посмотреть, поеду скорее всего я. Илья успел проехать 2 часа.

120

Re: Autoinscale.com racing team

пройденная дистанция в зачет идет? или все заново?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

121

Re: Autoinscale.com racing team

Проехать удалось хорошо. Никогда не приходилось ездить так долго стабильно.  Было немало обгонов, в большинстве случаев без борьбы, если быстрее то тебя просто пропускают или ты пропускаешь - специфика марафона. Результат сказали не сохранится но будем надеятся что-то они учтут.
Лидирует BMW M3 GTR в заводской раскраске.

В 12 часов начнется очередной рестарт.

Отредактировано Француzzz (13-12-2009 00:42:40)

122

Re: Autoinscale.com racing team

8 место это СУПЕР!!
Даже если не сохранится, это достижение!
Забыл спросить, там контакты машины с соперниками и отбойниками как то влияют на гонку?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

123

Re: Autoinscale.com racing team

Сейчас уже начнется,жду-жду-жду)))))))))))))
Давайте ребята,удачи!!!!!!

The difference between men and boys is the price of their toys......

124

Re: Autoinscale.com racing team

УРАА!! Гонка начнется в ближайшие минуты, запустили на сервер Дима ожидает старта на 23 месте.

Bogdan пишет:

Забыл спросить, там контакты машины с соперниками и отбойниками как то влияют на гонку?

Влияют на поведение машины. Поломки можно ремонтировать но это стоит времени.

Илья

Отредактировано Pufnooty (13-12-2009 01:39:48)

125

Re: Autoinscale.com racing team

Видел наших!
А ещё вот ссылочка на трансляцию в лучшем качестве но без чата: http://explaysive.tv/hp/stream2.php