Тема: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Автор: Алексей Кор ака Alex_Core

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Впечатление просто отличное, еще очень понравилось, что присутствуют фотки без "пластика".

3

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Великолепная работа. Впечатляет!! yikes  Сама собирала этот кит в Эллеровском видении... Очень притягательная модель и совершенно неожиданноый ракурс в таком тюнинге и окрасе. И, ещё раз, замечательное исполнение! Поздравляю! smile

4

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Да, отличная модель. Трубы выхлопные понравились. Хорошая подборка цветов.

Muscle and exotic cars

5

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Да, получилось очень интересно, модель понравилась, автор молодец. Трубы просто супер!

6

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Хороший мотоцикл, мне понравился. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

7

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Ник пишет:

Хороший мотоцикл, мне понравился. smile

"Аналогично!" (с)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Описанных косяков не увидел. Смотрится очень хорошо, натурально. Фотки действительно хорошие, и что без пластика - есть на что посмотреть. Само качество фоток не супер(четкость), зато трудно понять что это модель  big_smile !

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

9

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Kot Markiz пишет:

....Фотки действительно хорошие, и что без пластика - есть на что посмотреть. Само качество фоток не супер(четкость), зато трудно понять что это модель  big_smile !

Так под пластиком самые вкуснятки, его и на полку ставить актуальней "голышом"  smile . Фотки да на ахти......так фотик самый первый, еще на лампах а не на транзисторах.
Всем благодарю за отзывы!

10

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Приветствую. Возникло несколько вопросов. Судя по фото выхлопа аэр все таки имеется. Почему тогда красил из баллона. Или все таки сливал? (Вопрос чисто теоретический). А дефектов я все таки на фото не заметил. Помоему все хорошо.

11

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Привет!

Также не заметил дефектов, разве что пятнышко под декалью на левой части пседобака. И то можно подумать что так и должно быть.

Также возник вопрос, как добиться на тормозных дисках эффекта стирания (круговых потертостей)?

12

Re: Honda RC211V (Tamiya, 1/12) Alex_Core

Goretsky пишет:

Также возник вопрос, как добиться на тормозных дисках эффекта стирания (круговых потертостей)?

Очень просто. Тормозной диск надеваете на зубочистру или отрезок литника, крутите зубочистку двумя пальцами, диск соответственно тоже вращается, к поверхности где должны тереть колодки прикладываете простой карандаш и получаютя круговые потертости. Карандаш лучне бтать М или ТМ.
Bubr61 Из балона наносил только два цвета на пластик и лак, остальное аэр и кисти.