1

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Автор: Виктор Бурцев ака Omdi

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

прикольна...все так аккуратно, даже жидкость омывающюю кто-то мимо бачка разлил smile а в багажнике ИМХО флока не хватает.

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

3

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Знатный бумер. Салон хорошо смотрится. Подкапотное тож на высоте. smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

4

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

ИМХО
Достаточно неаккуратно сделанная модель великолепной машины/судя по фото/. Капот кривой и не вложен на место. Хром на передней решетке "намазан" кистью. Полировка-...? Окраска подкапотного пространства-неаккуратная и с пылью. Во всяком случае, судя по фото.  Боюсь обидеть автора, но удивлен, что отзывы-++++++.

5

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Ну, не так всё плохо, хотя, по большинству пунктов t3 прав. Добавлю, что мне первым бросилось в глаза, так это резинка на переднем бампере почему-то покрашена под металл. И свечные провода должны быть упрятаны в пластиковом коробе. Понравился выбор цвета для салона и кузова. Салон сделан аккуратнее кузова. А багажный отсек достаточно было покрасить матовой краской.

6

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

"Одна из ранних моих моделей." По моему t3 это не читал. Ну есть "косячки",не без этого. Мне салон очень понравился, дух BMW присутствует.

7

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Думаю, как и моей 507 можно многое простить за "Одна из ранних моих моделей."
Но все же есть странное ощущение.... я вроде и не могу придраться не к чему, а в целом смотрится как-то не реалистично sad

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

8

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

То Romic
ИМХО есть какой-то уровень/достаточно высокий/,ниже которого не стоит опускаться. Как-то абсолютное большинство участников форума высказались за это-же при опубликовании одной, не слишком удачной модели. Я, например, видя свой уровень моделей, не рискую их где-то выкладывать. Прошу не обижаться, если кого-то ненароком зацепил.

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

По мне так отличная общая картинка вырисовывается, а про салон и дух бмв очень метко было сказано!

10

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Зачем обижаться, для этого модели и выкладывают на суд участников форума, чтобы те, критиковали работу моделиста. Тут (раз модель одна из ранних) тяжело судить о настоящем уровне моделиста. В целом, есть огрехи, и скорее всего ввиду общего начального уровня моделиста. Виден не большой спектр красок, автор не утруждал себя подбирать нужный цвет, не заморичавался напылением в подкапотке (на двигатель). Цвет под алюминий смотрится не в тему совсем. По кузову все огреху ижу сказаны. Цвет - черный, банальный и часто исключающий все огрехи автора при сборке. Цвет салона, мне кажется, было бы лучше выполнить в бежевой коже. Тот же банальный алюминий по кузову, лучше было бы убрать вообще, сделав матовый черный (аля пластик) или добавить хром (но только в тех местах, где он действительно есть - молдинги)

модель не для того, чтобы стоять и пылиться, это не глупая трата денег, это - душа автолюбителя
ICQ 281643733

11

Re: BMW Hartge H6S (Fujimi, 1/24) Omdi

Сложная модель на самом деле. Сам такую собирал, и помню намучался со сходимостью деталей и т.п (хотя и вставлял рабочую оптику туда). Результат "не вставляет", похоже на модельку, то ли сфотографированно не очень, то ли действительно неаккуратно сделано.

Мотор мог бы получше сделать, в наборе есть все для этого.