26

Re: Ford GT40 (Fujimi, 1/24) Алень (архив)

Dimon, Kiev пишет:

Машина красивая, очень! Я кстати думал про такой цвет на GT40 и Shelby Mustang. но по некоторым причинам опасался. И вот Shelby у меня в таком цвете уже есть, а GT40 пока нет.

Спасибо smile

Dimon, Kiev пишет:

Съемка превосходная и с чувством света у автора все супер. Некоторые ракурсы съемки взял себе на вооружение.. Жалко не знакомы лично, с удовольствием пообщался бы.

Никаких проблем, стучись в аську, пообщаемся smile

Dimon, Kiev пишет:

Несколько, вопросов по модели . Просматривая фото, постоянно ловил себя на мысле что присутствует облой на резине, но после убедился что он убран, а эффект лишь от зашкуренного места облоя. Такое лечится очень просто -- притирается не само место облоя, а вся поверхность покрышки, при этом получается натуральное рабочее колесо.

Там не совсем так. Облоя там вообще не было, поэтому с резиной я ничего кроме наклейки декалей не делал. Там пловинки покрышек "склеены" с небольшим сдвигом и рисунок протектора немного не совпадает, т.е. тереть их бесполезно, все равно будет видно...

Dimon, Kiev пишет:

Зеркала на реальной машине присутствуют и очень интересной формы, как головки ракет c характерной юбкой.

Да, я нашел пару десятков фоток, зеркала видел, причем почти столько разных модификаций, сколько фоток smile Это меня несколько озадачило, поэтому решил не заморачиваться... да и тогда как раз намучился с F40 вволю, не хотелось фантазировать...

Dimon, Kiev пишет:

Kак так не нашел информации... а мы тогда зачем здесь общаемся?

Признаться, немного слукавил wink Правильнее (или "правЕльнее"? со школы мучаюсь этим вопросом) сказать не искал...

Все познается в сравнении...

27

Re: Ford GT40 (Fujimi, 1/24) Алень (архив)

Обалденно! smile
А я пока не решил, в какой цвет буду красить свой ГТ40.
Сорри за несколько запоздалый коммент.

28

Re: Ford GT40 (Fujimi, 1/24) Алень (архив)

Да наоборот приятно smile Спасибо

Все познается в сравнении...

29

Re: Ford GT40 (Fujimi, 1/24) Алень (архив)

Классный форд,все деки лежат идеально и покраска идеальная.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99