Тема: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Автор: Александр Черкашин ака Cherdag

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Зачётная модель.Отличная работа.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

3

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Прекрасный выбор для дебюта. В целом понравилось. Но "травление от Aber, металлостикеры и карбон от HobbyDesign" превращают эту работу в неизкоробочную.

4

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

В темных цветах  Aston Martin зачетнее смотрится ИМХО cool На вкус и цвет,как говорится....
В целом отлично!!!

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

5

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

S.Crispus G. пишет:

Зачётная модель.Отличная работа.

Спасибо!

PETERSON пишет:

Прекрасный выбор для дебюта. В целом понравилось. Но "травление от Aber, металлостикеры и карбон от HobbyDesign" превращают эту работу в неизкоробочную.

Спасибо за отзыв:) Не буду спорить о терминологии, но, похоже, что у меня, после прочтения массы ВИПов, сложилось впечатление, что такие вещи, как травление, эмблемы и т.п. - это уже как бы "стандартная комплектация" smile

Roman750 пишет:

В темных цветах  Aston Martin зачетнее смотрится ИМХО cool На вкус и цвет,как говорится....
В целом отлично!!!

Спасибо! А по поводу цвета я даже особо не задумывался - видимо, сказалась моя детская любовь к бондиаде smile

6

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

А чем так аккуратно полосы на креслах подрисовали? Я их раза 3 или 4 перекрашивала и переделывала.  hmm

PunBB bbcode testPunBB bbcode test
PunBB bbcode test

7

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Kassy пишет:

А чем так аккуратно полосы на креслах подрисовали? Я их раза 3 или 4 перекрашивала и переделывала.  hmm

Полосы на креслах я делал смывкой, предварительно немного углубив их. Правда, у меня тоже не сразу получилось

8

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Cherdag пишет:

Полосы на креслах я делал смывкой, предварительно немного углубив их. Правда, у меня тоже не сразу получилось

roll  Вот блин!!! Перепробовала кучу вариантов (ручка, кисть, карандаши), а элементарно залакировать и пройтись смывкой - не дошло.  lol

PunBB bbcode testPunBB bbcode test
PunBB bbcode test

9

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Kassy пишет:

roll  Вот блин!!! Перепробовала кучу вариантов (ручка, кисть, карандаши), а элементарно залакировать и пройтись смывкой - не дошло.  lol

А у меня даже и мысли не возникло что-то другое пробовать  roll Как говориться: "новичкам везет" lol

10

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Для новичка о-очень хорошая модель. И собрана и покрашена в общем-то на отлично.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

11

Re: Aston Martin DBS (Tamiya, 1/24) Cherdag

Kot Markiz пишет:

Для новичка о-очень хорошая модель. И собрана и покрашена в общем-то на отлично.

Спасибо smile