1

Тема: Модельные магазины в Нью Йорке

Коллеги!
Можно ли там что- либо прикупить из нашего увлечения?
Может кто подскажет адресок в Нью Йорке?
И еще.
В конце декабря там подобные заведения работают?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

2

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

Есть там магазины. Сейчас уже забыл. Из основного-неплохие отделы в ТОЙ Р АС, ВОЛМАРТ. А вообще я у них пользовался телефонным справочником, в любом таксофоне есть. Раздел ХОББИ.

3

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

То Kdmitry
Благодарствую!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

4

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

Посевернее Таймс сквер точно был большой детский мир. И еще я у них во всю пользовался автобусами. На автостанции есть бумажки с расписаниями маршрутов. их соблюдают весьма точно, можно просчитать маршрут. Вокруг Петербурга(не настоящего, а Флоридского), я за день в пять мест попал достаточно удаленных. Проездной билет дневной помогает. выгодно. Ну это если за тобой лимузин не приедет.
И не поленись, запасись временем, поднимись на статую Свободы. Я на Стейтен остров приехал , но на верх не успевал, около двух часов очередь вместе с подъемом и спуском охранница пообещала. А мне надо было возвращаться в Джерси (тоже на общественном транспорте). Вот теперь не знаю, когда еще раз попаду туда, жалею.

Отредактировано Kdmitry (25-11-2014 00:16:47)

5

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

То Kdmitry
Дмитрий!
Еще раз спасибо за такую лекцию!
К сожалению я пока в Москве. sad  Сын с подругой на Новый Год собираются. Думаю, может удастся свою нижайшую просьбу про подарки вставить! big_smile

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

6

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

Так ты Деда Мороза проси, он им передаст подарок smile

7

Re: Модельные магазины в Нью Йорке

вот очень информативный линк по теме:

http://www.scalemodelsoup.com/2014/09/s … -city.html