Тема: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

Автор: Максим Друзин ака maksim9619

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

Ну что, вполне приятная модель получилась, а покраска обтекателей просто шикарная. Покрышки желательно тщательнее зашкурить, чтобы стыка пресс-форм не было видно.

3

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

Модель шикарна! Очень понравилась!
Маленький недостаток - не прокрашена верхняя часть основного кожуха корпуса (на фото со снятой крышкой заметно).
А в целом Sehr gut!!!

4

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

Модель кстати продается. За ценой, вопросами в лс

5

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

maksim9619 пишет:

Модель кстати продается. За ценой, вопросами в лс

Вы потратили столько времени, вложили душу, использовали свой безценный опыт, а теперь хотите все это поменять на деньги? yikes

6

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

PMG88 пишет:
maksim9619 пишет:

Модель кстати продается. За ценой, вопросами в лс

Вы потратили столько времени, вложили душу, использовали свой безценный опыт, а теперь хотите все это поменять на деньги? yikes

Ну, как-бы, да. Честно, мне не хочется её продавать. Просто через месяцев 6 в армейку на год. Родители однозначно что нибудь сломают или вообще потеряют её.

7

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

maksim9619 пишет:

Честно, мне не хочется её продавать. Просто через месяцев 6 в армейку на год. Родители однозначно что нибудь сломают или вообще потеряют её.

Ого. Классные результаты в таком возрасте! Возьми хорошую коробку из под обуви, обматай модель паралоном и туда ее, а коробку подальше под кровать.  wink

8

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

PMG88 пишет:
maksim9619 пишет:

Честно, мне не хочется её продавать. Просто через месяцев 6 в армейку на год. Родители однозначно что нибудь сломают или вообще потеряют её.

Ого. Классные результаты в таком возрасте! Возьми хорошую коробку из под обуви, обматай модель паралоном и туда ее, а коробку подальше под кровать.  wink

ну это как один из вариантов если не продам) еще к бабушке домой думаю на хранение отдать)

9

Re: Ferrari F-189 (Tamiya, 1/20) maksim9619

Ferrari не надо продавать smile