76

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Romic пишет:

А то как то странно : мне все по..ер , я ничего никому не должен , мне никто особо не интересен , но на  сайт я все же пришел .

Тайна сия покрыта мраком. И мы того никогда не узнаем.  big_smile

Андрей, спасибо за позитив. Я уже в полный голос ржу.  big_smile

Отредактировано Ecos Kana (31-01-2014 18:31:59)

77

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

О госпидя...
Друзья, у вас глаза есть?
Смотрим сюда http://forum.autoinscale.com/viewtopic. … 27#p189327 и смотрим сюда http://forum.autoinscale.com/viewtopic. … 29#p189429
Ну смешно было бы, если Hook работал телефоном. Появились ко мне вопросы - я ответил. Все. Вопросов стало больше, люди стали интересоваться - стал больше писать.
А изначально я сюда пришел 16-05-2011, когда мне срочно нужно было найти ответ на вопрос, касающийся набора MAN. Кстати за размеры пола кабины я предлагал бесплатно набор. Вот только ответ я получил совсем в другом месте и на другом языке. Почему здесь? Да потому что не знаю я  других ресурсов в Рунете. Не интересуюсь особо, вот и не знаю...
Ромик, при всем моем уважении к Вашей работе - Вас-то каким боком это все касается? Или начитались в закрытом форуме всякого и это покоя теперь Вам не дает? Ну да, неинтересны мне модели легковых машин. И чужие (не A&N) модели грузовиков мне тоже не особо интересны. И что? Я в ваши темы не хожу, вы в мои. Нейтралитет... Зачем друг другу портить настроение и кидать какахи друг в друга?

Ecos Kana пишет:

Андрей, спасибо за позитив. Я уже в полный голос ржу.  big_smile

Говорю без подколок - это второй пост за сегодня, который меня порадовал. Спасибо!  smile
Честно говоря, я сам сижу улыбаюсь  smile
Ну не могу я серьезно уже все это воспринимать!


Mr.Turbo пишет:

Я пытался у Вас узнать для чего, вернее даже. для кого был начат этот топик?

Андрей, простите, забыл Вам ответить.
Начато это было для тех, кто вхож в закрытую группу, но фактов не знал; также для тех, кто каким-то краем уха что-то слышал, но на закрытый форум не вхож. Ну т.е. дабы не было слухов, а были факты.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 18:38:09)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

78

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:

Андрей, простите, забыл Вам ответить.
Начато это было для тех, кто вхож в закрытую группу, но фактов не знал; также для тех, кто каким-то краем уха что-то слышал, но на закрытый форум не вхож. Ну т.е. дабы не было слухов, а были факты.

Спасибо за ответ!
Я в свою очередь тоже немного написал, перенесу в этот пост, чтобы было понятней, ладно?


Тогда почему здесь, на этом ресурсе? Вы же прекрасно понимали, что лезете "в чужой улей" и что Вас ждёт, когда проснуться пчёлы? Хотя, собственно, вот и ответ: "Эта тема была поднята мной для того, чтобы каждый мог узнать фактическую сторону дела, и моральные оценки ОБОИМ сторонам конфликта мог вынести основываясь на фактах, а не на слухах."
Простите, Андрей, а кому, кроме вас, участников того конфликта, это интересно? Честно? Покупателям Вашей продукции? Опять же вряд ли, поскольку, наверняка, их не интересуют прошлые войны, но интересует качество Вашей продукции. И кто бы какие какашки не разбрасывал и не размазывал, на качество Вашей продукции это не влияет, правильно? И это самое главное, потому как от количества какашек на нашем ресурсе, Ваша деловая репутация никак не страдает! Вы ведь не стали до этого использовать дешевые подпольные материалы для литья или  динамить с сроками поставки/продажи...  lol

Меня, как конечного покупателя Вашей продукции в первую очередь будет интересовать качество/достоверность/цена/сроки. А уж былое мне и нафиг не нужно, понимаете?

Почему я, собственно, и задал этот вопрос: зачем?

А по-большому счёту, я бы постарался бы поступить в данной ситуации таким образом:
1. Уважаемым старожилам и "участникам боевых действий" не обращать повышенного внимания на Андрея. Не задирать/не троллить/не буллить Андрея.
2. Андрею тихо и спокойно заниматься дальше своим делом, без каких-либо попыток доказать и указать "кто в доме хозяин". Поскольку в данном случае Вы находитесь в статусе Гостя. А также не задирать/не троллить/не буллить старожилов.

Возможно, я не и прав...

Отредактировано Mr.Turbo (31-01-2014 19:01:03)

79

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Андрей!

Было бы очень хорошо, если бы благостная картина, Вами обрисованная, была бы правдой.
Но истина она как всегда где-то рядом, но не совсем.
Вот смотрите, как это выглядело для другой категории людей
Есть злобный гад Октан, который делает всякие каки. Заказуху пишет под чужими никами, рекламу на форуме шарашит, а еще когда-то он то ли сам нагадив тут всем ушел, то ли еще что-то. А! Да! Вот еще он темы закрывает одним своим присутствием. Короче влияет из каждого ТВ на гоев (если что, это из Ширли-Мырли)   lol В общем Дарт Вейдер! Фиг его знает, а можно ли такому человеку доверять... Я ему денег заплачу (и не мало, надо быть откровенным; за Камаз-то), а он меня кинет. И как я его в этой Латвии достану...
Я конечно уже утрирую, но в общем и целом это выглядело как-то так.
А теперь вот я пришел, все написал, люди уже начинают веселиться, и это хорошо(!), ну может и не так все страшно, по итогу-то? smile
Ну как еще можно узнать достоверную информацию о наших наборах, как не от меня и не от тех, кто ее покупал? А я вона, не Дарт Вейдер, со мной и поговорить можно smile

Update для Романа.
Есть еще один момент, я его упустил. Я сам не интересуюсь чужими моделями и не даю никому советов по сборке/пилежке. Но если дело касается  продукции A&N, то тут все меняется. Никто не сможет сказать, что я проигнорировал хоть одну претензию или просьбу, или не дал совет, когда его просят.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 19:03:56)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

80

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Romic пишет:

А то как то странно : мне все по..ер , я ничего никому не должен , мне никто особо не интересен , но на  сайт я все же пришел .

"бабло правит миром" к.ф Брат

даже мне уже кажется, что панихида затянулась и пора уже закрыть крышку......персонаж уже несет полную ахинею мешая в кучу и собственный бизнес и обиду на весь свет и убыточность предприятия своего семейного и дикую кучу клиентов поддерживающих его штаны в личке и тут же лжет сам себе и окружающим написав "ухожу из темы" и тут же возвращается...короче весны еще нет, но обострение уже на лицо....

Отредактировано (31-01-2014 19:15:58)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

81

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Саша, еще одна цитата оттуда же "тут все просто так, кроме денег".
А если быть серьезным, ты зарабатываешь себе на жизнь одним способом, я другим...

Пожалуйста, ткни мне в лицо мою цитату об убыточности бизнеса. Иначе это голословное утверждение, ничего общего не имеющая с действительностью.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 19:20:27)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

82

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

я ради денег друзей не предаю...

HiOctane пишет:

Производство и продажа Камаза и Зила для мне невыгодны - тиражи слишком маленькие

Отредактировано (31-01-2014 19:20:34)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

83

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

ТЫ МНЕ БЫЛ ДРУГ?!!!
Ай повеселил!!
НИКОГДА ТЫ МНЕ ДРУГОМ НЕ БЫЛ! Всю дорогу ты мне жизнь отравлял на скейлтраке. У меня был и остается единственный друг - Эдик. Все остальные - коллеги по хобби.

Я тебе уже говорил, повторю снова - речь идет о советских грузовиках.
Они - убыточны. Если ты не в курсе, то кроме них у нас есть еще наборы, продажи которых, в частности, позволяют отбивать убытки на Зилах и прочих Газонах. Однако я заинтересован эту ситуацию изменить. По-моему это нормально.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 19:24:28)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

84

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Андрей , во первых я какахи не кидал , и в закрытом форуме тоже . Во вторых , это действительно меня не касается , и я не писал ничего до появления Ваших последних сообщений . И если изначально Вы выясняли отношения с кучкой определенных людей , то под конец высокомерно - пренебрежительное отношение просматривается и к AiS в целом . 
" Отвечу еще раз. Я тут ради своих покупателей. Я тут, ради тех, кто покупал Камаз, ждет ЗиЛ и надеется на Урал, Газон 66 и КРАЗ. Сорри, но остальные мне не интересны. "
Что касается Вашей фирмы и моделей - снимаю шляпу . И завидую белой завистью что смогли превратить любимое хобби в любимый бизнес .

85

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:

ТЫ МНЕ БЫЛ ДРУГ?!!!
Ай повеселил!!
НИКОГДА ТЫ МНЕ ДРУГОМ НЕ БЫЛ! Всю дорогу ты мне жизнь отравлял на скейлтраке. У меня был и остается единственный друг - Эдик. Все остальные - коллеги по хобби.

т.е. факт предательства коллег ты не отрицаешь....ну хоть уже лучше...не зря тема живет четвертую страницу....

"И попрошу факт продажи Родины записать..." (к.ф Гараж Э.Рязанов)  lol

Отредактировано (31-01-2014 20:26:22)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

86

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

А что за закрытый форум?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/129734619.18/0_990cd_e8986038_XL.jpg

87

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

sanek пишет:

А что за закрытый форум?

ооооо это страшная тайна...туда темной темной ночью пятницы 13е...или понедельника 13ого ... или просто ночью ... злые и страшные старожилы этого сайта в белых одеяниях с разводами красной краски от Звезды затаскивают души отдельных взятых великих отцов русского моделизма и пытают их страшными пытками поливая при этом ганзовским двухкомпонентным глянцевым лаком....но это секрет и ты ни кому не говори...иначе и тебя туда утащат....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

88

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Вот на этом замечательном вопросе мы и закончим.
Думаю, все кто хотел - высказались. Во избежание тему закрываю.

Все познается в сравнении...