26

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Nosferatu пишет:
nick307 пишет:


Я не знаю вашей там первой мировой войны да и не интересно мне это...

Так вот объясни мне пожалуйста (как и другие подобные кто не в курсе), за каким органом вы вообще что-либо в этой теме пишете?????

...Абы шото ляпнуть, б*** ((((((

В вас всех как бесы вселились...
Тебе тоже хочется поругаться?
Тебе мой пост показался агрессивным? По-моему от него веет хорошим настроением

Форум МОДЕЛИЗМА. Че мы сремся, а?
Ладно там форум фашистов или фанатов. А тут такое..

http://s020.radikal.ru/i717/1305/3c/141b745c33db.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1305/7f/44a1a299d92b.jpghttp://s020.radikal.ru/i722/1305/6f/4b8f11cf7501.jpghttp://i074.radikal.ru/1305/2e/9e643c41da82.jpg

27

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

nick307 пишет:
Nosferatu пишет:

Так вот объясни мне пожалуйста (как и другие подобные кто не в курсе), за каким органом вы вообще что-либо в этой теме пишете?????

...Абы шото ляпнуть, б*** ((((((

В вас всех как бесы вселились...
Тебе тоже хочется поругаться?
Тебе мой пост показался агрессивным? По-моему от него веет хорошим настроением

Форум МОДЕЛИЗМА. Че мы сремся, а?
Ладно там форум фашистов или фанатов. А тут такое..

Нет, мне твой пост показался бесполезным как и еще несколько!
но развешивание ярлыков и раздача плюсов/минусо от человека который тупо не в теме меня просто вывело из себя!
Я в курсе о чем тут речь и у меня есть свое мнение на этот счет, но я не считаю что имею моральное право что-тотут писать...

В одной старой рекламе правильно сказал "иногда лучше жевать чем говорить"

Люди говорят "не нууужно о таком писать!" и тут же об этом же пишут сами. К черту логику!
Форум моделистов?
а модели где? випы где? Твои? других песателей???

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

28

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

senator пишет:

Nosferatu
Извините, если грубо скажу, но тогда какого черта и для кого автор тему создал? Ведь для новичков.

Для себя, любимого, он эту тему создал, чтобы самому перед собой оправдаться.
Тебе не странно, почему вдруг коллектив "плохой", а один человек - хороший?
Это проблема коллектива или отдельного человека, как считаешь?
И ладно бы если бы у этого человека было какое-то особое видение ресурса и он его активно строил, это бы оправдывало авторитарные методы. Но нет, развалял то, что создавалось коллективом, а свое тут же похерил. Ну и ради чего, собственно, был этот "разгон" коллектива?
А теперь оказалось, этот коллектив мешает бизнесу. На его, коллектива, собственной площадке.
Зашибись, чо.

Nosferatu пишет:

Форум моделистов?

Вот данная тема не про моделизм, а про отношения между людьми.
Одни хотят сохранять дружеские отношения, а у других получается только ссориться и стравливать остальных.

Nosferatu пишет:

а модели где? випы где? Твои? других песателей???

Такими темпами модели и випы скоро останутся только за авторством Октана. Как это уже случалось.

Отредактировано (30-01-2014 18:42:16)

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

29

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Да закройте вы эту тему!!!Действительно  провокация !!!

30

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

nick307 пишет:

Я не знаю вашей там первой мировой войны да и не интересно мне это...

так и чего тогда лезешь в разговор то???

Упали в одну яму волк, лиса, медведь и олень. Ну сидят значит там. День, два, вроде и пожрать уже охота. Ну значит посовещались, и рещили схавать оленя. Тот им:
- Ребята, да без проблем, я ж все понимаю! Только исполните последнее желание.
- Конечно братан, в чем вопрос!
Олень: – Мне мама в детстве сделала татуировку вокруг очка, хочу перед смертью узнать, что там написано!
Те наперегонки кинулись смотреть. Олень копытами х*як! Ну лиса с волком сразу откинулись, медведь весь переломаный:
- Ой бл*, я то зачем полез смотреть, я ведь читать не умею!

MCC пишет:

Но нет, развалял то, что создавалось коллективом, а свое тут же похерил. Ну и ради чего, собственно, был этот "разгон" коллектива?

в этом то и дело ....

когда скэйлтрак "раскрутился" нашими начинаниями, владельчик решил превратить его в стартап для собственного бизнеса, в итоге люди раскрутившие имя сайта "оказались на улице"....да появился АиС, но осадочек остался ))))
затем некоторое время новый производитель пользуясь полученным именем рекламировал свой продукт (не самый плохой надо отдать ему должное) но сайт подобного рода без большого количества посетителей т.е. без живого форума очень быстро "падает", видимо в связи с этим старый сайт уходит к другому владельцу а производитель перелезает на новый уже хорошо раскрученный сайт....беда одна...этот сайт так же создали те же люди которых он ранее выкинул....а рекламироваться то надо.....и теперь появляется слезливо-ложная отповедь про гонения и гоняния ))))
хотя если бы он пришел со словами "Ребят, извините был не прав ..." многие думаю забыли бы ту историю...
вот как так я для себя уяснил всю ситуацию...

Отредактировано (30-01-2014 21:24:43)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

31

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Bogdan пишет:
nick307 пишет:

Я не знаю вашей там первой мировой войны да и не интересно мне это...

так и чего тогда лезешь в разговор то???

Ну так вроде на форуме общаемся..
Давайте откроем ветку общение для избранных и тех, кто в КУРСЕ ДЕЛА...

Если бы я заходил на АиС раз в месяц, тупо прошел бы мимо...

мой первый аккаунт на АиСе был с 2005 года на секундочку. Не смог восстановить.

И так как симпатизирую автору этого обсуждения, то влился в разговор.
а тут началось..

Отредактировано nick307 (30-01-2014 21:50:45)

http://s020.radikal.ru/i717/1305/3c/141b745c33db.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1305/7f/44a1a299d92b.jpghttp://s020.radikal.ru/i722/1305/6f/4b8f11cf7501.jpghttp://i074.radikal.ru/1305/2e/9e643c41da82.jpg

32

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

nick307 пишет:
Bogdan пишет:

так и чего тогда лезешь в разговор то???

Ну так вроде на форуме общаемся..
Давайте откроем ветку общение для избранных и тех, кто в КУРСЕ ДЕЛА...

roll
Старожилам будет стыдно. Там около полторы тысячи тем обсуждения Октана с проклятиями, матерщиной и обидными фотожабами.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

33

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

FreezTmn пишет:

Прошу прощения за флуд.  roll 

Я думал в моделизме нет межсезонного выяснения отношений ))) Ан нет, тут как в страйке  lol

В страйке выяснение отношений не только в межсезонье, но и в сезонное время так-же smile
Только вот почему то все в виде такста в интернете,на игре ни разу не подошли и не сказали.
Автору - я даже не понимаю,кто вы и какой вклад внесил в аис,но мне кажется яподобные вопросы взрослые (!!!) и умные дяди должны решать между собой,а не выносить на обозрение,мол смотрите какой я Д'Артаньян,а они ...

https://c.radikal.ru/c35/2004/ed/e98cdcb9a04d.jpg

34

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Уважаемый коллектив.

1. Никого никакими словами я не называю. Что было, то прошло. Но и с вашей оценкой ситуации я тоже не соглашусь. Никогда. Ну просто нужно понять, что есть моя интерпретация фактов, есть ваша. И все. Доказать мы друг другу ничего не сможем. Вы считаете, что раскручивали скейлтрак, я так не считаю. Вы считаете, что я вам должен за раскрутку бизнеса, я с этим тем более не согласен, раскручиваю его я сам и в других совершенно местах. И на других языках. Остыньте уже.
2. Нытье... ну пусть для вас это будет нытьем. А вообще это просто альтернативная точка зрения, которая, вроде бы, не запрещена? Плюс я не боюсь высказать ее моим оппонентам в глаза, а не ЗА глаза.
3. Реклама на форуме. Ну что же, даже спорить не буду, все верно. А вот теперь то, что действительно важно.

Производство и продажа Камаза и Зила для мне невыгодны - тиражи слишком маленькие. А делаю я их для своего удовольствия в первую очередь, а во вторую для того, чтобы иностранцы о них узнали. Вы хотите, чтобы такие модели были на рынке? А если да, то они должны продаваться. А если они должны продаваться, то мне нужно информировать о них покупателей. Только и всего. Почему здесь? Здесь русско-язычных грузоводов больше.
Конец самой важной части.

Последнее. Я - не гуру моделизма и никогда им не был. Но и то, чего я сделал, не отнять.

Решил чуток дополнить свою мысль.

А вообще сейчас для меня самое приятное - это смотреть на нашу (специально для тех, кто не в курсе - наша, это не потому что "мы, наше величество", а потому что литейщиком работает моя жена) смолу, собранную другими. И собранную лучше, чем могу это сделать я. Мне уже терпения (и умения красить, чего уж греха таить!) не хватает собирать модели ТАК, как делают авторы на этом ресурсе.

2 Romic

Почему запрет WiP был? А какая разница? Главное, что он был, что он был прописан в правилах форума. И у каждого был выбор - либо выполняй, либо уходи. Я никого насильно не удерживал. И еще, читайте ниже.

2 firun

Вас там не было, не так ли? К чему тогда Ваши измышления? Запрет касался форума. Вместо этого я просил, чтобы статьи присылались мне, и я их размещал на сайте вне очереди. Были эдакие "прямые включения". Статья на сайте, ссылка на статью с морды сайта и потом обсуждение на форуме. Мне казалось, на тот момент, что так больше народу найдет материал, а еще так легче его читать, вместо того, чтобы продираться через дебри флуда в ветке форума. Так что я себе наоборот больше работы искал, неправы Вы.
Они, кстати, до сих пор на скейлтраке есть. Вот, посмотрите http://scaletrucks.ru/index.php/blog/ca … -progress/ это, конечно не все, что было там 8 лет назад. БОльшую часть я не стал переносить, когда на Wordpress переводил сайт.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 00:50:25)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

35

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane, я нисколько не умаляю Ваших заслуг по оформлению и публикации статей на Вашем сайте, но меня удивляет образ мученника-францисканца, который Вы себе избрали. Вы абсолютно правы, что я не застал бурных разборок на scaletrucks, и свои измышления я могу делать лишь по Вашему поведению и стилю общения на АиСе, включая и Ваш пост, послуживший началу треда.

Не буду касаться Вашего предприятию, а смею удивиться тому, как Вы преподносите в своем посте сложность и убыточность scaletrucks в период его становления – то как Вы платили за хостинг, поддерживали движок сайта и форума, и получается дарили остальным возможность общаться на Вашей площадке. Меня, как человеку близкому к ИТ, несколько удивил пассаж про затраты на хостинг – Вы упомянули, что использовали Мастерхост для размещения сайта, и на это я могу сказать Вам, что Вы сами были виноваты в столь дорогом хостинге, и том, что сайт приносил Вам материальный убыток. На Вашем месте можно было запросто использовать другиех хостинг-провайдеров с намного более выгодными предложениями – например, американский Hostmonster или его аналоги (к слову, я использовал именно этот хостинг в 2005 году, чтобы организовать FTP-хранилище на 50+ Гб и конференцию для своих коллег по кафедре). Полагаю, что scaletrucks не генерировал большого траффика из-за которого хостинг-провайдер мог бы ввести ограничения, да и при хорошем траффике не проблема отбить затраты на партнерских сетях и рекламе.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

36

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Константин.

Вы меня неправильно поняли.

Nicht мученик,  nicht тамплиер, францисканец, или госпитальер!

Поймите, это был МОЙ сайт. МОЯ игрушка. Я оплачивал это удовольствие из СВОЕГО кармана, я оплачивал рекламную кампанию в Гугл, я САМ все делал (верстка и читка статей, подготовка фотографий к публикации, и это была не только обрезка их, написание оригинального контента и прочее администрирование), я никого силком туда не гнал, ПОЭТОМУ я САМ решаю, что я дальше с ним делаю. Надоел текущий формат - сменил! Надоело вести его - забросил. Надоел сайт окончательно - продал за сотню баксов и купил себе новые ботинки!

Понимаете мою мысль? Никакого "все вокруг колхозное, все вокруг мое"! Частная собственность, что хочу, то и делаю. Педалирую тему денег из-за того, чтобы дать понять, что претензии насчет "нашего" сайта - беспочвенны.

И денег я специально ни с кого не брал, чтобы претензий не возникло, а глядите же - все одно они возникли, и продолжают мне предъявляться вот уже 8 лет.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 01:41:28)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

37

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Андрей, форумы с живыми людьми – это не игрушки. К тому же, как я понимаю, форум был довольно авторитарный, если посмотреть на Ваши правила, которые приводите выше. Если бы Вы были хозяином такого сайта с аудиторией в 10 человек, или наоборот в 10000 тысяч, то на Ваши игры никто бы из посетителей не обиделся – взяли бы ушли и забыли, потому что в первом случае слишком мало заинтересованных, а во втором чересчур много. В случае со scaletrucks собралась как раз критическая масса недовольной Вашими правилами аудитории. Ваша игрушка Вас переиграла, а Вы не можете смириться, что не сделали из неё коммерчески-успешную площадку, по моему скромному мнению.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

38

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Константин, господь с вами!

Вы не знаете, о чем говорите.
Авторитарный форум? С правилами а-ля "запрещена политика, WiP, а все остальное - можно"? Банил хамов. Повторю - из тех, кто был там постоянно, бан схватил один человек. На пару недель по-моему. Я свои ошибки не отрицаю, и все их описал уже. Много народу? Да тоже не сказал бы. Активных, кто писал каждый день, человек 50 максимум было (Upd: очень-очень вряд ли на самом деле; скорее всего я тут приврал раза в 3).

Коммерчески успешная площадка? Ну что Вы, право слово! Я никогда не пытался ЭТИМ заработать деньги. И в мыслях не было! Мне даже были чужды амбиции "сделать самый крутой сайт в Рунете о моделях", например. Ходили к нам в день 120-130 человек, и ладно. Я деньги решил зарабатывать литьем смолы (позже после описываемых событий, и, кстати, продавая ее на другом моем сайте), но никак не сайтом. Мне неинтересно это.

Да и о каких играх вы говорите? О правилах? Ну так они везде есть, и на этом форуме, и на любом другом. Да и вообще в любом месте, где нельзя анонимно комментировать.

В общем, Константин, при всем моем уважении, неправы Вы, на мой взгляд.

P.S. Спасибо за поддержание дискуссии в нормальном русле.

P.P.S. И вообще Вы себе, по-моему, превратно представляете, чем был Склейтрак, и как я его "пиарил". Я вообще этим не занимался. Пару месяцев побаловался с рекламой в Гугл и забил, когда увидел, что к нам стали приходить люди, которые совсем не в теме. А еще из "рекламы" была кнопка на Румоделизме. Вот и все, в общем. Ну и благодаря мета-тэгам сайт был первым в выдаче Гугла на запрос "масштабные модели грузовиков". Все, по факту это была моя домашняя страничка. А уж если остальные где-то ее пиарили, это было их решение, не мое. Я же не мог это запретить, правильно? Были какие-то амбиции где-то так году в 2005-м наверное, да потом они меня покинули. Ибо неинтересно мне это стало уже тогда. А про ситуацию после 2006-го года и говорить нечего!
В общем, если игрушка меня переиграла, то и бог бы с ней! Баба с возу - кобыле легче.

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 02:19:22)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

39

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

В общем, кинул Андрей коллектив, а теперь обижается, что кто-то называет его мудаком. В глаза, неконструктивно.

40

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:

Поймите, это был МОЙ сайт. МОЯ игрушка.

HiOctane пишет:

Частная собственность, что хочу, то и делаю.

ну вот оно и выползло как итог всего разговора.... и пиарили тебя мы а не копейки в гугл, и люди приходили новые на сайт из за нас т.к. жители сайта своими работами и дискуссиями развивали его - развивали ТВОЙ сайт и заметь БЕСПЛАТНО абсолютно, и НИ КТО из нас НИ РАЗУ не попросил после с тебя ни копейки за это...все ждали только нормального разговора , а не то что ты мне написал в тот день "Это мой сайт и я делаю что хочу, остальные свободны" (не точная цитата.
а про убыточность твоего предприятия и "хотите ли вы видеть новые мои работы грузовиков" - так это ТВОЙ бизнес и нам плевать на это, а поддерживаем мы только отечественного производителя  lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

41

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Может вы в закрытый раздел заберете это и там обсудите?

42

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Ecos Kana пишет:

Может вы в закрытый раздел заберете это и там обсудите?

автор темы САМ разместил тут свою притчу...админы не перенесли, значит так надо.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

43

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

И тебе, Консс того же. Как это мило - матерящийся модер.

Konss пишет:

В общем, кинул Андрей коллектив, а теперь обижается, что кто-то называет его мудаком. В глаза, неконструктивно.


Ты свое мнение высказал, воспитанность свою, в очередной раз, проявил. Мне же воспитание не позволяет переходит на язык, понятный тебе.

Если коллектив бы не борзел, ничего не было бы. Вы хотели быть НАД правилами - не вышло. Вас просили по-нормальному - не поняли. И потом, вам, коллективу, кто-то что-то обещал? Денег? Славы? Насколько я помню - нет. Так что опять не пойму претензий. Обязательств перед вами у меня не было, денег я никому из вас не должен, в чем проблема? В добровольной гипотетической вашей работе? Ну так и я волонтерством занимался, терпел ваше хамство, например.

Богдан, специально для тебя, еще раз - что вы там и где говорили, мне пофиг. Это было вашей частной инициативой, которая мне была нафиг не нужна. Мне не нужны были толпы легковушек и толпы неадекватов, хватало и небольшого их количества. И я спецом не раскручивал сайт для того, чтобы люди затрачивали хотя бы минимум усилий для его поиска. Так понятно?

Еще Богдан тебе лично. Пожалуйста, читай внимательно, что я пишу. Речь шла и идет о моделях советских грузовиков.

2 Ecos Kana

В начале ветки я сразу принес извинения всем посетителям. Тема эта неприятная, но рано или поздно ее нужно закрыть. А закрыть ее можно только обсудив. Прилюдно. Я стараюсь не лепить ярлыков и не общаться в ключе, понятном Конссу, например. Пусть каждый сам делает выводы, прочитав аргументы и контр-аргументы. Как в нормальном суде присяжных.

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

44

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Вы хотите прилюдной сатисфакции.
А в чем тогда вина людей которых вы "попросили" покинуть ВАШ ресурс? Зачем приходит в их общество и что то "требовать" и "доказывать"?
Вот если бы они вернулись, я бы понял. А так....
Почему бы вам не развивать ВАШ ресурс, тем более сейчас это намного проще чем в 2006?

45

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:

Вы хотели быть НАД правилами - не вышло

Никто не собирался быть над правилами, просто хотели улучшить ресурс.

HiOctane пишет:

Мне не нужны были толпы легковушек и толпы неадекватов, хватало и небольшого их количества. И я спецом не раскручивал сайт для того, чтобы люди затрачивали хотя бы минимум усилий для его поиска. Так понятно?

Нет, не понятно. Зачем ты пришел сюда, где все эти толпы легковушек, неадекватов, политика, WIPы и матерщина?
Почему бы не остаться на правильном мега-сайте Скейлтрак, где нет всего этого бардака, где никто не устраивает закулисных заговоров элит, никто не буллит и не обижает?

HiOctane пишет:

В начале ветки я сразу принес извинения всем посетителям.

Это не похоже на извинения, это - лицемерное кривляние.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

46

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Дмитрий,

Вы меня тоже неправильно поняли.
Я не добиваюсь сатисфакции. Я же написал, что с тем самым "коллективом" мы не найдем общей почвы под ногами; они не согласятся со мной, я не соглашусь с ними.
Я не хочу больше терпеть потоки дерьма, которые льют на меня некоторые господа. А то странно получается - меня поливают грязью, а я молчу вот уже 8 лет. Со стороны может показаться, что мне стыдно и ответить мне нечего. Так вот это не так. И я не стыжусь того, что сделал. И готов был бы сделать это ЕЩЕ раз.

Раскрутка ресурса? Вы про Скейлтрак? Если да, то он мне не нужен, если про A&N, то он в этом уже не нуждается, нас и так знают по всему миру.

P.S. Дмитрий, ну вот и для этого нужна эта тема. Чтобы я мог объяснить свою т.з.
Зачем я здесь вообще? Ну как бы российские покупатели очень часто со мной в личке общаются, поэтому будет некрасиво по отношению к ним уйти мне по-английски.

MCC пишет:

Никто не собирался быть над правилами, просто хотели улучшить ресурс.

Вас об этом просили? Не просили. Это был тот самый ремонт в моем доме без моего разрешения.

MCC пишет:

Нет, не понятно. Зачем ты пришел сюда, где все эти толпы легковушек, неадекватов, политика, WIPы и матерщина?

Во-первых скейлтрака больше нет по факту. Есть эдакий архив, непонятно зачем висящий в инете. Да и пофиг мне на самом деле.
Во-вторых поясняю в очередной раз. Я сюда пришел ради немногих своих покупателей из России, которые здесь живут. Я к вам, старожилам, не лез, на этом форуме есть масса интересных людей, которые, к счастью, не входят в ваш закрытый клуб. Я создал пару тем за все это время, и сидел в общем-то постоянно только в своей теме. Вы же за глаза продолжали меня поливать. Мне это надоело. Когда я в личной переписке узнал список обвинений, я решил ответить вам всем здесь.

MCC пишет:

Это не похоже на извинения, это - лицемерное кривляние.

Ну каждый понимает написанное в силу своих возможностей...

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 11:28:35)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

47

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:

А то странно получается - меня поливают грязью, а я молчу вот уже 8 лет

Приди ты сюда 8 лет назад для разговора сейчас все было бы по другому...но ведь не пришел...страх или ЧСВ помешали вероятно....
Сейчас тут тебе нужна реклама, и как говорит практика - плохая реклама то же хорошая реклама

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

48

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Bogdan пишет:

Приди ты сюда 8 лет назад для разговора сейчас все было бы по другому...но ведь не пришел...страх или ЧСВ помешали вероятно....
Сейчас тут тебе нужна реклама, и как говорит практика - плохая реклама то же хорошая реклама

Ах-ха-ха. Зачет за троло-ло-ло.
Вы 8 лет назад потерли тут все следы пребывания меня и Эдика. Мы были удалены с форума вместе со всеми постингами. Эдик вообще забанен по IP... А еще некоторые из вас бегали на скейлтрак и писали моделистам, которые там постили свои модели что-то типа такого "сюда не пости, здесь все какашки; давай лучше запости свою классную модель на AiS". И такое тоже было с вашей стороны... Я, в свою очередь, все это время до ваших методов не опускался. И еще раз повторю - если бы это все ограничивалось перемыванием моих костей в кругу людей, которые были в теме, мне было бы пофиг. Но в вашем закрытом клубе есть люди, которые вообще не в теме, но при этом видели все ваши истерики на вашем закрытом форуме.

А потом, ну что обсуждать-то? Набор аргументов и фактов все тот же:
- ваши аргументы "он (тут подставить любое оскорбление) такой нас кинул"
- мои аргументы "частная собственность, никаких обязательств у меня не было"
Это можно бесконечно крутить.

Я вообще вас не понимаю. Скейлтрак мертв, вы классно раскрутили AiS (абсолютно без всякой иронии говорю, действительно снимаю шляпу перед вами), инцидент исчерпан, нет? Все уже сто раз быльем поросло... А вы все успокоиться не можете. Все дерьмом на закрытом форуме кидаетесь...

Отредактировано HiOctane (31-01-2014 11:53:13)

Gone west.
Если нужен - ищите меня в Фейсбуке, или на официальной странице A&N Model Trucks.

49

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

HiOctane пишет:
MCC пишет:

Это не похоже на извинения, это - лицемерное кривляние.

Ну каждый понимает написанное в силу своих возможностей...

Когда хотят извинится, говорят: "Извините, я был не прав".
Без всяких "дразнить гусей", "буллей", "непростых отношений", "элит", "очень известных тогда моделистов".
А то получаются извинения с фигой в кармане и эффект от них получается прямо противоположный. Ну такое впечатление складывается, пусть меня поправят, если что.

И нет никаких таких "элит", есть инициативная группа для решения организационных вопросов.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

50

Re: AiS и Scaletrucks.ru. Экскурс в историю

Это похоже не диалог бывших супругов.
- Дурак.
- Сама дура.
- А кто печенки мои брал?
- А у тебя ноги кривые.
Всем уже все ровно, а мимо друг друга мимо спокойно пройти не могут.