26

Re: Наплывы краски

Ну будьте добры, поделитесь фото если есть такая возможность. Просто действительно очень интересно посмотреть. А хотяяяя... Если там все действительно все так хорошо, как вы утверждаете, то это только лишнее подтверждение моей некомпетентности в покраске кистью  smile  лучше не стоит )))))))

27

Re: Наплывы краски

Angel пишет:

Въезд в город со стороны Кировограда https://maps.google.com/maps?ll=47.9429 … oramio.all

А Вы случайно не из Кривбасса?

Я извиняюсь за офф опять же. Нет, я ис СПб. Родня в Лозоватке живет smile

28

Re: Наплывы краски

Kerrix1987
Прошу не воспринимать мой пост про покраску кистью, как критику в Ваш адрес. Для того, чтобы покрасить кистью не хуже, чем аэрографом надо быть очень крутым профи. Потому форумчане практически единогласно потребовали подтверждения в виде фото. Это все равно что бриться топором, при отсутствии бритвы.

29

Re: Наплывы краски

Angel пишет:

Kerrix1987
Прошу не воспринимать мой пост про покраску кистью, как критику в Ваш адрес.

Критика это хорошо, конечно если она здоровая критика, а не придирки на пустом месте. Это я вообще, в целом. А насчет вашего поста, я на самом деле заинтересовался, никаких так сказать "обид" он у меня не вызвал  smile в конце концов, разве не затем мы все здесь, чтоб узнать мнение друг друга по тому или иному вопросу?... Так что на мой взгляд все в порядке smile

Отредактировано Kerrix1987 (16-01-2014 16:47:18)

30

Re: Наплывы краски

Покрасить кистью... Вот одно видео, при сборке авто используются только баллоны и кисти...  cool
https://www.youtube.com/watch?v=6_gyluZZ_t8

31

Re: Наплывы краски

Для относительно качественной покраски кисточкой сами кисти и уход за ними тоже должны быть соответствующими (ссылки на другие ресурсы по этой теме выдаст гугл на запрос "художественные кисти моделизм"  wink )
P.S. В любом случае полностью согласен относительно сравнения с топором для бритья (IMHO, проще поймать медведя и научить его фигачить Сикстинские капеллы голыми лапами на поток и в сжатые сроки ), для меня практическую пользу представляют только тамиевские Pro Pointed Brush 0, 00 И 000 для покраски мелочевки, здесь уже все остальное - "топор"  smile

Отредактировано Carlos Sainz (16-01-2014 19:54:01)

enjoy ur 20's f@ck up in ur 30's