1

Тема: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Никогда не был большим фанатом ни его таланта, ни сериала "Форсаж", но новость - жуть.
Такая ирония судьбы.
Прям как Джеймс Дин.
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051612985

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

2

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Да уж ... От духа автогонок всегда веет смертельной опасностью ... Пусть и только лишь посредством кино ... Недаром ,одна из моделей Порше ,по моему GT 3 ,в вольном переводе называется "Делатель вдов " ...

Для меня первый "Форсаж" Коэнов ,останется культовым фильмом ,о целой субкультуре ...Пусть земля ему пухом ...

Отредактировано Stig (01-12-2013 19:26:34)

Некоторые говорят, что он пьет по утрам чистый бензин, а под комбинезоном у него тело из жидкого металла. Все, что знаем о нем мы, - его зовут Стиг

3

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Я расстроился. Даже больше, чем мог предположить.
Пол, пожалуй, не был одним из лучших актеров и я вряд ли вспомню фильмы с его участием. Но наряду с Дизелем он был лицом франшизы fast & furious, а для меня этого достаточно. Первый форсаж был огромным событием в моей жизни. Кроме того он ознаменовал целую серию мультимедиа-продуктов посвященных уличным гонкам, а Брайн Оконор стал почти безсменным ее лицом. Я посмотрел крайний фэф неделю назад и не хотел смотреть продолжение, ибо уж сильно замешался сюжет. Но теперь с грустью обязательно посмотрю седьмой фильм.
R.I.P Paul. I'm already miss you.

Отредактировано FuriousSun (02-12-2013 00:26:05)

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

4

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Да... Жестко, неожиданно... Сам тоже могу смотреть только первый, остальные "Форсажы" даже не все видел... Жаль, очень жаль...

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

5

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Stig пишет:

Недаром ,одна из моделей Порше ,по моему GT 3 ,в вольном переводе называется "Делатель вдов "

Ну вот на таком как раз и убрался Райан Данн из "Чудаков".
Суперкары, конечно, надежнее и безопаснее обычных машин, но идиотии за рулем не прощают.

topgear пишет:

Да... Жестко, неожиданно... Сам тоже могу смотреть только первый, остальные "Форсажы" даже не все видел... Жаль, очень жаль...

Кстати, в Крыму Топ Гир в гостях недавно был!

Отредактировано (01-12-2013 20:06:56)

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

6

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

MCC пишет:

Кстати, в Крыму Топ Гир в гостях недавно был!

Скока жигулей трактором раздавили  big_smile ?

7

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Валера пишет:
MCC пишет:

Кстати, в Крыму Топ Гир в гостях недавно был!

Скока жигулей трактором раздавили  big_smile ?

Увидим в следующем сезоне.
Скорее всего, будет очередной тупой высер на тему: "цивилизованые британцы пожаловали в гости к папуасам", как всегда.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

8

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

MCC пишет:

Кстати, в Крыму Топ Гир в гостях недавно был!

Не представляешь даже себе, как я себе локти кусал когда узнал об этом слишком поздно... Они, как я понял, из Севастополя в Киев всю дорогу ехали.
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1 … onravilas-

Отредактировано topgear (02-12-2013 08:34:46)

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

9

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

topgear пишет:

Они, как я понял, из Севастополя в Киев всю дорогу ехали.

Этих чудил в аэропорту Симферополя застукали мои коллеги, есть фото-пруф, так что я не знаю куда и откуда они ехали, летели - явно...
Пола Уокера реально жаль, только 40 лет чувак отпраздновал, и вот ведь паскудство: участвовал на М3 в тайм-аттаке, имел опыт гонок и разбился будучи в кресле пассажира. PIR man, you are in our memory...

Пилим, красим, фоткать не умеем
Тюнинг страйкбольного привода похлеще дзена с мотоциклом

10

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Я очень огорчился...человек ушёл на пике своей карьеры и жизни. Я до сих пор отказываюсь верить в это. Талантливый, харизматичный, да и просто, какой-то он был свой. Очень жаль что так случилось. Очень жаль его семью, родных, близких, дай бог им сил. Не знаю как Вам, а мне будет очень не хватать этого парня...PunBB bbcode test

Re: Пол Уокер погиб на Porsche GT

Смешно, что они продолжают придумывать версии почему Пола нет, то он нянчится сдетьми, то вот вот он подъедет для празднования очередной "победы"  hmm