176

Re: Наш сайт затухает

Kerrix1987 пишет:
PETERSON пишет:

Я думаю, что под старпёром в хорошем смысле Kerrix1987 подразумевал гуру моделизма. 

Я вроде как таких слов не использовал... smile как то это неуважительно звучит

Это я про старперов заикнулся.
Как выше сказал Greca: "те кто ишет,  на что обидется - найдут в итоге...." Никаких отрицательных интонаций в это слово не вкладывал и обидеть никого не хотел. Кого обидел - прошу простить меня великодушно.

177

Kerrix1987: Извини, попутал.  smile
Driver: Как я понял, все восприняли это высказывание как добрую шутку. Но, на всякий случай, будь поаккуратнее с выбором подходящих слов.  wink

178

А кто знает, почему не обновляется стартовая страница сайта?
Последняя публикация готовой работы была 2-го апреля, а последний обзор аж 5-го февраля! Что происходит?

Всегда Олег Зеленько публиковал сообщения каждый месяц, а тут уже третий месяц пошёл без сообщений от администратора. Олег, с тобой всё в порядке?

Отредактировано PETERSON (08-06-2018 00:07:06)

179

PETERSON пишет:

Последняя публикация готовой работы была 2-го апреля, а последний обзор аж 5-го февраля! Что происходит?

Всегда Олег Зеленько публиковал сообщения каждый месяц, а тут уже третий месяц пошёл без сообщений от администратора. Олег, с тобой всё в порядке?

Не знаю, я отправил модель на публикацию, посмотрим как быстро опубликуют. А вобще публикация на это ресурсе происходит крайне долго...

180

PETERSON пишет:

а тут уже третий месяц пошёл без сообщений от администратора. Олег, с тобой всё в порядке?

Сайт перешёл на управление ИИ.

181

PETERSON пишет:

Так нечем обновлять, Миш smile Ничего не присылают...

Max4x4 пишет:

Не знаю, я отправил модель на публикацию, посмотрим как быстро опубликуют. А вообще публикация на это ресурсе происходит крайне долго...

Прошу прощения за задержку. Модель опубликована.

Все познается в сравнении...

182

Алень пишет:

Ничего не присылают...

Печально.  sad