Тема: Помощь в покупке

Доброго времени суток!
Кто-нибудь может помочь приобрести кое-какое модельный хардвар в данном американском онлайн-магазине?
http://www.hobbylinc.com
Идеально было бы купить в Америке и отправить в Казахстан первым классом.

Откуда динамит, отцы?

Re: Помощь в покупке

По моему в Казахстан не отправляют.

3

Re: Помощь в покупке

Именно это меня просто бесит! angry

Откуда динамит, отцы?

4

Re: Помощь в покупке

MuscleHorses пишет:

Именно это меня просто бесит! angry

В Молдавию тоже не отправляют,но есть полно фирм-посредников,располагающих складом в штатах.Они получают посылку на территории штатов и перепаковывают.Дороговато-но реально.Я заказывал точно так-же.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

5

Re: Помощь в покупке

Если поможет покупка в РФ и отправка в Казахстан, почему бы не помочь?  smile

6

Re: Помощь в покупке

Спасибо, коллеги, пока есть вариант, но ещё под вопросом, обсуждается. Если что - через Россию это как крайний вариант, если ничего не поможет.
А что за фирмы-посредники, как с ними работать?

Откуда динамит, отцы?

7

Re: Помощь в покупке

MuscleHorses пишет:

Спасибо, коллеги, пока есть вариант, но ещё под вопросом, обсуждается. Если что - через Россию это как крайний вариант, если ничего не поможет.
А что за фирмы-посредники, как с ними работать?

Посмотри (к примеру такую http://buyusa.ru/index.aspx?page=aboutb … ).Скидываю для общего сведения.Я обращался в молдавскую фирму.В интернете подобные фирмы можно поискать по тэгам:Buy,Buyer,доставка с Ebay  и т. д.В моём варианте ещё проще-деньги наличными(задаток)и основная сумма при получении.Правда посылка шла 4 недели.Обрати внимание на стоимость доставки посылки-из Америки дороже чем откуда-либо.Примерно-28$ за первый кг(так у нас это стоит).веса и 12 за последующие.Плюс Hobbylinc страхует доставку по Америке-ещё несколько долларов.

Отредактировано S.Crispus G. (05-07-2013 14:53:29)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

8

Re: Помощь в покупке

То Alex_Shmod
Алексей!
Я в аглицком не силен. sad Получается там старая коробка. И все!
Он что, офонарел? mad
Убрал свой глупый пост.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!