26

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

А с чего Вы решили, что все модели в нашей галерее сфотографированы в лайтбоксе или на белом листе?
Или что установлено такое правило?
Совершенно нет.

Так что - присылайте, главный критерий в этом случае - качество фотографии.
А в каком антураже она снята - дело совершенно не важное. Хоть на Луне.

27

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Был старый опыт smile))) правда не с галереей, а с випом начинающих smile))
В принципе, можно попробовать, будет дубль два smile)))))


PS
Тут в какой то ветке, видел, что некоторые даже за то, что бы промежуточную сборку и ту профессионально отщелкивать smile))))   
А когда собираешь модель в 2-4 ночи, что т нет желания проф.фото делать smile)))) время жалко smile)))

Отредактировано savan (10-12-2012 13:26:21)

28

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

savan пишет:

У меня их довольно таки мало, всего 5 с последней коброй, а если Вы спросили, что бы их посмотреть, а не для связки предложения, то дам ссылку в личку, дабы не посчитали рекламой другого ресурса.

Спасибо, "Кобру" вашу уже нашел. Честно говоря, надеялся, что у человека, критикующего столь мелкие недостатки чужих моделей, собственные работы будут аккуратнее. ;)

Фотографии-то хорошие, присылайте в галерею, обсудим.

29

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

С удовольствием, тоже посмотрел бы работы от  savan )

По теме, мне понравилось исполнение  wink  Есть недочеты , но как было сказано без них  никуда.
Космонавтами не рождаются )

--- If you want to F**K somebody >F**K yourself and safe your money !!---

30

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Кстати, вопрос к автору по поводу выхлопных труб: есть ли фотография прототипа с прямыми трубами, как на модели? Я так понимаю, что в наборе даются трубы с загнутыми концами, и в сети я нашел только такие фото. Мне кажется, что трубы не должны быть направлены прямо на колеса.

31

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

О, Костя , вот это тебя вычистили по полной  smile  Я за критику, ее не хватает реально. Твоя модель смотрится офигенно, ну надо же к чему то хоть придраться ) Фото простые и в тоже время на них все прекрасно видно, что и требуется.
Я рад видеть от тебя "24" с 4мя колесами wink

32

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Вот про дугу сказали правильно , точно висит в воздухе . Все остальное - критика ради критики . Я уверен , что в живую всего перечисленного просто не видно ....    Посмотрел на свою собранную 100 лет назад Кобру  roll . Не так уж там и  толсто выглядит заборник .  hmm
Константин , модель очень понравилась , ну и фото , как всегда  smile

33

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

2 ED
Не нашел я способа адекватно согнуть металлическую трубу.
А то, что давал Revell в пластике... В общем, пусть лучше будут прямые, решил я для себя.

34

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

ED пишет:

Спасибо, "Кобру" вашу уже нашел. Честно говоря, надеялся, что у человека, критикующего столь мелкие недостатки чужих моделей, собственные работы будут аккуратнее. wink Фотографии-то хорошие, присылайте в галерею, обсудим.

smile))) Извиняюсь, что разочаровал в ожиданиях.... думаю Вы нашли и мои более первые модели, а там видно прогресс, даже неискушенному моделлеру smile))) и как выше написали, космонавтами не рождаются smile))) я стараюсь понемногу делать модели лучше и качественней smile)))

А на счет моей критики, я думал, что все поняли, что моя критика была просто на гране придирок smile))) дабы просто показать, что все просто закрывают глаза на косячки моделей smile)) не конкретно этой smile))) а почти всех моделей smile))) Извиняюсь перед Константином, что на примере его модели получилось такое словесное излияние  smile)))

sever_odessa 1 пишет:

С удовольствием, тоже посмотрел бы работы от  savan ) По теме, мне понравилось исполнение  wink  Есть недочеты , но как было сказано без них  никуда. Космонавтами не рождаются )

Ну что же вы все к моим моделям так пристали то smile)))))  модели как модели smile))) А исполнение у Константина офигительное особенно покраска smile)))

Sebastian пишет:

О, Костя , вот это тебя вычистили по полной  smile  Я за критику, ее не хватает реально. Твоя модель смотрится офигенно, ну надо же к чему то хоть придраться ) Фото простые и в тоже время на них все прекрасно видно, что и требуется.
Я рад видеть от тебя "24" с 4мя колесами wink

smile)) у меня не было цели кого то вычислять smile))) просто так получилось smile)) и да критика отсутствует процентов на 80 sad(( а это неправильно, даже профессионалу нужно указывать на косяки, дабы сказать ему "их видит простой наблюдатель, а значит надо убирать" smile))

Romic пишет:

Вот про дугу сказали правильно , точно висит в воздухе . Все остальное - критика ради критики . Я уверен , что в живую всего перечисленного просто не видно ....    Посмотрел на свою собранную 100 лет назад Кобру  roll . Не так уж там и  толсто выглядит заборник .  hmm Константин , модель очень понравилась , ну и фото , как всегда  smile

Ну из всех косяков, дуга самый косячный косяк smile))) все остаьное, правильно сказано "критика ради критики" smile))))))

Вроде всем ответил smile))))) такс и по моему начинаем флудить по тихой smile)))) скоро модераторы начнут лютовать smile)))

Отредактировано savan (11-12-2012 00:06:36)

35

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Еще один смайл и я вспылю...

Все познается в сравнении...

36

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Не надо, пылить.... Ну а как еще, показать, что надо улыбаться, а не делать лица кирпичом и все понимать на полном серьезе smile

37

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

Просто не надо тролить и все будет хорошо  wink

http://s020.radikal.ru/i717/1305/3c/141b745c33db.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1305/7f/44a1a299d92b.jpghttp://s020.radikal.ru/i722/1305/6f/4b8f11cf7501.jpghttp://i074.radikal.ru/1305/2e/9e643c41da82.jpg

38

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

nick307 пишет:

Просто не надо тролить и все будет хорошо  wink

ээээ тролить??!!! это ко мне?! ни одного слова или намека на тролинг!!!!!!  ненавижу троллей....

Отредактировано savan (11-12-2012 00:27:41)

39

Re: Shelby Cobra (Revell, 1/24) Konss

отличная модель. фотографии замечательные.

общее впечатление подпортила пластмассовая резина и мутноватая оптика.