26

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

а там как кабина откидывается? отдельно?

27

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

То tarantina
Да. Штатно.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

28

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

sb пишет:

Где продолжение "свинарника"? mad  Ждется с нетерпением!!!

Руки не доходят, хотя и чешутся по Свинарнику. Сезонная работа на время вырвала из рядов.
Осенью I'll be back!  smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

29

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Красавец вышел!
Я вот тут то же заразился американскими траками, строю потихоньку Пита big_smile

30

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Серёга пишет:
sb пишет:

Где продолжение "свинарника"? mad  Ждется с нетерпением!!!

Руки не доходят, хотя и чешутся по Свинарнику. Сезонная работа на время вырвала из рядов.
Осенью I'll be back!  smile

Серега, sb, ты там затер и мне "послание".. smile
Пилю потихоньку скамейку, показать пока нечего, много черновой работы и мало времени. Киндер поздно сейчас отбивается, реально после его укладки нет сил вобще что-то делать. tongue

Left behind a fog

31

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

То HooK
Жень!
Рад, что хотя и потихоньку, но пилишь! wink
А требование свое оставляю в силе. Ждем-с результатов.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

32

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Серег, а для чего деки Liquid decal film-ом покрывал? Этот состав для защиты струйных чернил, а я понимаю ты красил ТС-кой или алкидом.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

33

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

То Серёга
Красил, действительно, TS-8. А покрыл зачем-видимо, по привычке.  hmm

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

34

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Серёга пишет:

Серег, а для чего деки Liquid decal film-ом покрывал? Этот состав для защиты струйных чернил...

Серёга,изначально этот состав для "востановления декалей"(когда они старые или потрескавшиеся),хотя он здорово подходит и для струйных чернил.Так что покрывать им "неизвестные" и старые декали ,сам бог велел(на всякий случай)

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

35

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Сергей... smile
Ну, сам знаешь, чтобы похвалить хороший грузовик-модель большого Мастера сборки моделей, нужно подобрать особые слова. wink
Щас, погоди... wink
В "Ашане" не продают ни "Molson's" (Молсонс), ни "Labatt's" (Лабатс)... sad
Надеюсь, мне поможет "Олд Бобби лагер". Он понимает по-английски, но не лакшет по-французски. А, куда ж без него, в Канаде? hmm Ну, да ладно... Разберёмся. wink
Салон твоей модели, конечно - это как первые несколько глотков свежего охлождённого пива после тяжёлого трудового дня. smile
Спальник твоей модели - это добрая кружка... И пара, тройка кружек в довесок, чтобы почувствовать азарт предстоящего действа. Но, не больше четырёх. smile
Профиль твоей модели... Вот, с чем сравнить... Сергей, это вот, когда мы с тобой (ну, а вдруг wink ) доберёмся до Оттавы, и в крутом кабаке ВДВОЁМ нажрёмся и устроим халиби (и это ещё без Жени ака НооК  yikes , а если он будет с нами, то я не ручаюсь за жизнеспособность заведения после нашего отъезда... yikes ),.. то эффект, наверно, такой же будет. smile
И, потом, вот, если случится, что самые красивые девушки "Salsa Dancing Ottawa" будут провожать нас в "l’aéroport d’Ottawa" нас троих на Родину (только, ты жене не говори, чего я Щас тут написал, про нас с тобой и Женя пусть не говорит Наташе, а то она меня по скайпу растерзает wink )...

...То, эффект от нашей придуманной мною поездки всё равно будет слабее, по сравнению с тем, что я увидел сейчас в твоей реально существующей, замечательной модели "Kenwort K100 Aerodyne Канада". smile

Ну, а в целом... Вот, что радует. Что ты модели СОБИРАЕШЬ. Не первый раз об этом говорю. Причём, не просто собираешь... Знатоки и критики, да и, просто внимательный зритель твоей сборки северо-американских моделей грузовиков знают, что твои модели выходят за рамки коробочной сборки. Это большущий труд. Кто знает, как привинтить смоляную кабину к стоковой раме, как сделать, казалось бы, простую площадку к дневной кабине без задней спинки и т.д. и т.п., тот поймёт суть и сложность работы, проделанной в твоей скромной модельной лаборатории. В том числе, применительно и к этой модели.
А по количеству собранных тобой грузовых моделей, ты для меня уже не Барон, и даже не Граф...
МАРКИЗ! smile smile
И я, как скромный Сэр, желаю, чтобы в твоём стеклянном шкафу осталось столько места для новых моделей, сколько нужно, чтобы достичь титула Лорда... Не меньше. smile smile
Вот, такая история. wink Жду новых моделей...

Отредактировано Ник (23-06-2012 01:28:50)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

36

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

То Ник
Коль!
Ты, как всегда, бесподобен. Сидел, читал, вытирая слезы умиления и всхлипывая носом от нахлынувших чуств!!! Ну ее всю к дъяволу. Айда в Канаду! wink И HooKа прихватим. Ты-с английским, я-с французским! Не пропадем! tongue
А вообщем-то...
Спасибо за интересный отклик.
На будущее. Еще что-нибудь подобное опубликую и получу от тебя еще одну вку-у-у-у-у-у-у-усную конфетку! lol

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Офф: Ник , sb - ну вы жжёте ! Приятно читать. smile

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

38

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Что-то мы раздухарились на ночь глядя. Особо- я!
Вроде и трезвый! sad

Отредактировано sb (23-06-2012 01:37:08)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

39

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Очень понравилась проработка!!!

40

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Потрясающе, хочу сказать! Действительно походит на уменьшенный грузовичок, только собран он вручную с талантом.

https://pp.userapi.com/c844520/v844520457/363cc/isMkDZaMD2g.jpg

41

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

Просто класс,только показалось что прохода из кабины в спальник нету sad .А так просто потресает масштаб yikes

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

42

Re: Kenworth K100 Aerodyne (Revell, 1/25) sb

То BIG BRO
Его там и нет. "Сарай"-это отдельно крепящийся блок. Имеет сбоку свою дверь.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!