26

Re: Евро 2012

http://cs317530.userapi.com/v317530612/1fe9/BsKHfV_0saY.jpg

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

27

Re: Евро 2012

http://dolboeb.livejournal.com/2351471.html
Осторожно, ненормативная лексика!
Зато очень точно.

28

Re: Евро 2012

Попал в точку !))

--- If you want to F**K somebody >F**K yourself and safe your money !!---

29

Re: Евро 2012

http://www.youtube.com/watch?v=YxaAY6wJV68

Ну вы понели...

Одно мне лишь непонятно: нафиг им зарплату платить?

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

30

Re: Евро 2012

Как обычно короче.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

31

Re: Евро 2012

Slipknot пишет:

Как обычно короче.

Нифига, не как обычно. Так "посылать" болельщиков- это я в первый раз слышу/вижу.

Re: Евро 2012

Валера пишет:
Slipknot пишет:

Как обычно короче.

Нифига, не как обычно. Так "посылать" болельщиков- это я в первый раз слышу/вижу.

По радио сегодня сказали . что Аршавин грубо высказался не в адрес народа болеющего за свою команду , а конкретно тем , кто жил в гостинице с ними. Это жирные толстосумы и депутаты позволившие себе хамские выходки и оскорбления в их адрес.

Отредактировано Лефортово (18-06-2012 21:34:08)

33

Re: Евро 2012

Когда-то хорошо сказали:"Все потеряно, кроме чести!"
По нынешнему результату, потеряно и последнее.
Можно "утешаться" тем, что прекрасные голландцы тоже обоср, пардон, не вышли из группы. И еще, возможно, кто-то из "великих" к ним и к нам присоединится. Кто-то так и скажет. Только мы то болели не за них. mad
"Отцепили" Дзюбу. Да он боец до мозга костей. И при 0:3 он будет дратся и кому-нибудь задницу отгрызет вместе с трусами. У него всегда глазки горят. Неужели Павлюченко с ним в этом сравнится. Или Погребнят. А руками, когда промажешь, я бы красивее развел за такую зарплату! mad  mad  mad

Извиняюсь, прорвало.

Отредактировано sb (18-06-2012 21:19:11)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

34

Re: Евро 2012

непонел, они что, умудрились вылететь с чемпионата?  yikes   lol  lol  lol

Откуда динамит, отцы?

Re: Евро 2012

Нам деваться некуда, будем болеть за сборную в следующем отборочном раунде в Бразилию smile
Мы в группе F, с нами Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

36

Re: Евро 2012

Лефортово пишет:
Валера пишет:

Нифига, не как обычно. Так "посылать" болельщиков- это я в первый раз слышу/вижу.

По радио сегодня сказали . что Акинфеев грубо высказался не в адрес народа болеющего за свою команду , а конкретно тем , кто жил в гостинице с ними. Это жирные толстосумы и депутаты позволившие себе хамские выходки и оскорбления в их адрес.

Я там со свечкой не стоял, но якобы дело было так.

Цитата:

"Стали известны подробности перепалки игроков сборной России с vip-болельщиками сборной в холле гостиницы в Варшаве после вылета команды с Евро-2012.

После проигрыша грекам в холле гостиницы Бристоль состоялся разговор на повышенные тонах между игроками и их болельщиками, в числе которых был немало депутатов и чиновников высшего ранга.

Последние обвинили игроков в безволии, сдаче национальных интересов, а также крушении надежд.

На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин

"То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - заявил футболист.

Также в перепалке, которая чудом не переросла в драку, честь сборной России отстаивал еще один ее спикер - Роман Широков."

http://korrespondent.net/sport/echampio … i-problemy

Депутаты, толстосумы - это понятно. А некоторые футболисты из сборной не депутаты-толстосумы, случаем?

И вот у нас, рядовых болельщиков-нищебродов, окажись мы на месте тех депутатов, не возникли бы те же самые вопросы к капитану сборной и ведущих игрокам?

Только вот стали бы они на них отвечать? С депутатами и толстосумами, например, у них получился разговор на равных.

Я понимаю, что время, когда отстаивали честь страны безвозвратно ушло, а футболисты сборной теперь "никому ничего не должны" и "играют для себя", им надо налаживать собственное материальное положение.

Понятно, что рекламировать чипсы куда более безопаснее, чем выкладываться на 110 процентов на футбольном поле.

Тем более, что травма, полученная на ЧМ или ЧЕ может серьезно отразиться на зарплате в именитых клубах Премьер-лиги.

Т.е. чисто по-человечески их тоже можно понять.

Но только вот есть такие команды как Испания или Германия, Италия, Бразилия, наконец.

К. Роналду, например, в материальном плане неплохо упакован и тоже вроде никому ничего не должен, но почему-то на 74 минуте продолжает яростно бегать по полю.

То ли у него просто нет за спиной "длинного, тяжелого сезона", то ли он просто до сих пор не понял, что деньги легче зарабатывать рекламой чипсов, а не беготней сломя голову, подрывая здоровье.

По-другому его поведение объяснить не могу.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

37

Re: Евро 2012

Серёга (MCC)  +1

Вот небольшой текст на тему проигрыша. Опубликован утром, сразу после проигрыша. Ещё до обнародованных выражений наших футболистов.

  Автор      Дмитрий Лекух

"…Вот вы как хотите, парни, но именно эта сборная – именно так и должна была проиграть.

Позорно.

В ситуации, когда в победе противника нельзя обвинить ни политику (где она, та Греция?), ни, тем более, деньги (про экономику этой, уж и не поймешь, то ли «действующей», то ли «бывшей» страны Евросоюза я, с вашего разрешения, вообще просто промолчу), ни – и это самое страшное – самого противника.

Просто проиграли.

Сами себе, фактически.

Всё.

И это при том, что наш, отечественный футбол – правда – «поднимается». Наш чемпионат по уровню уже где-то близко к топ-5, ничем не хуже Голландии и где-то близко к Франции – это чистая правда. Греции с её «Олимпиакосами» и «Панатинаикосами», находящимися, боюсь, уже даже не на грани, а за гранью банкротства, – тут и близко нет.

И, тем не менее, именно им, грекам, мы и проиграли.

Тут ведь всё просто.

Как говорил в свое время великий Константин Иванович Бесков, «побеждают те, кому это нужнее» (с).

Вот греки и победили.

А сборной, представляющей нас с вами, это было не нужно. Потому что это поколение футболистов, которое представляет на своем собственном «излёте» сборную нашей с вами страны, в общем-то, уже давно решило те задачи, которые перед ним изначально стояли: «попасть в европейскую элиту».

Вы будете смеяться, но они – действительно там.

И так и не заигравшие в Англии Аршавин с Жирковым и Павлюченко, и, скорее всего, отбывающие в те же «европы» Дзагоев с Денисовым, и уже никуда не уезжающий Широков с Березуцкими – всех их объединяет одно.

Люди они, безусловно, разные. Но жизнь у них совершенно одинаково удалась.

Просто именно у этого поколения (и не только футболистов, но и просто обычных граждан России) главным и чуть ли не единственным критерием «правильно прожитой жизни» оказалось банальное бабло.

Нет, поймите меня правильно. Я тут отнюдь не с «морализаторских» позиций выступаю: уметь зарабатывать оное бабло, причём благодаря не «дяде», а собственному уму и таланту, как в футболе, -- это вовсе не плохо.

Напротив. Хорошо.

Просто в этой иногда смешной и нелепой человеческой жизни существуют некоторые вещи, которые именно по этому критерию не измеряются просто по определению: очень простые вещи, элементарные – любовь, одиночество, смерть.

Сопричастность к тому, что происходит в твоей стране в то время, когда ты, казалось бы, просто тупо пинаешь мяч.

И я искренне надеюсь, что эти ребята, что-то там непонятное и невнятное делавшие только что в футболках национальной сборной моей страны, поймут это хотя бы тогда, когда их нелепая и во многом незаслуженная «слава» закончится, они повесят бутсы на гвоздь и усядутся, как все остальные граждане их страны, «просто поболеть за футбол перед телевизором».

Правда, надеюсь.

Просто потому, что они, быть может, вспомнят этот вечер и им тупо станет стыдно за то, что они с нами со всеми сделали."

Взято с www.odnako.org

Добавлю от себя- сходится, не правда ли? Впечатление от игры (в статье) и высказывания игроков. Наших  wink .

38

Re: Евро 2012

Валера пишет:

Добавлю от себя- сходится, не правда ли? Впечатление от игры (в статье) и высказывания игроков. Наших  wink .

Не всех. Дзагоев извинился:

http://www.pravda.ru/?area=show&url … ?id=823416

По молодости, понятно. Или еще не подсказали, что он никому ничего не должен! )

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

Re: Евро 2012

Дзагоев свою задачу выполнил на сто процентов.
Практически единственный игрок . порадовавший всю страну своей игрой . И как следствие получивший и принявший предложение от Челси , команды играть в которой мечтал с детства.