51

Re: Модели AMT

2 Freems-ну если без напряга получится...Буду признателен smile.
2 Admin-сорри за оффтоп,но вопрос "жизни и смерти" sad .

52

Re: Модели AMT

2 Stas 1/24
Что ты знаешь о следующих моделях
'56 Ford Victoria
'51 Chevy Bel Air или Fleetline
обе раньше выпускались, ты не в курсе при переиздании ничего не обнавлялось??
Если прежний вариант, то интерес сразу начинает пропадать sad

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

53

Re: Модели AMT

Andy пишет:

2 Stas 1/24
Что ты знаешь о следующих моделях
'56 Ford Victoria
'51 Chevy Bel Air или Fleetline
обе раньше выпускались, ты не в курсе при переиздании ничего не обнавлялось??
Если прежний вариант, то интерес сразу начинает пропадать sad

Про Шеви 51го года знаю что при переиздании вроде ничего не менялось. Вобще политика АМТ сейчас такова, что они просто переиздают ничего не добавляя, и иногда выкидывают все детали, позволявшие собрать модель в варианте 2в1 или 3в1.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

54

Re: Модели AMT

Докладываю:
4 обещаных обзора написал, осталось сфоткать литники. Сегодня постараюсь это сделать, завтра отправлю обзоры. До четверга по-любому должен отправить - потом в отпуск и 3 недели у меня интернета не будет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

55

Re: Модели AMT

Был вчера в Столице.
Купил форсажную Супру 95-го года (не помню такой расцветки в фильме хоть убей).
По ходу будет придуманная окраска.
От списка Энди осталась, мне кажется, половина. Тамии больше лежит.

Воспрос Freems'у:
У тебя супра 95-го года?
Что-то меня не впечатлило литье.
Да, оно острое не то что ревел, а вот облой кусками висит. Особенно кузов и бампера.
Мелкие детали вроде ниче.
У тебя как от кита впечатления?

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

56

Re: Модели AMT

mosquito пишет:

Был вчера в Столице.
Купил форсажную Супру 95-го года (не помню такой расцветки в фильме хоть убей).

На зеленой герой фильма ездит в самом начале фильма, потом успешно запарывает движок, потом китайцы ее расстреливают и она взрывается. После реанимационных работ в гараже она предстает в красном цвете, и живет до конца фильма, даря свободу героя Дизеля. А вот синюю я тоже не мог вспомнить... Посмотри фильм, может там в гонках кто на ней ездит

57

Re: Модели AMT

Ух ты, и правда стормозил. Давно фильму эту смотрел...
Тогда вот что не понятно - после взрыва он Эклипс привозит в гараж, они ее дружно делают, даже на компе проектируют, красят в оранжевый, и после этого герой ездит на оранжевой супре. И как у них из эклипса получилась супра? Может это все-таки супра была?

58

Re: Модели AMT

вот лолка! У нас хоть и флейм уже пошел, но вопрос интересный. Видимо что бы его решить, надо фильм этот на перемотке прогнать. В гараж он точно привез взорванный эклипс - у них еще спор вышел, что договаривались на нормальное точило, а ты хлам привез. И в гараже они восстанавливали эклипс под него. И когда он в супру превратился?

59

Re: Модели AMT

Начинает в фильме он точно на эклипсе
http://www.auto.vl.ru/gt/pictures/film/eclipse.jpg
а вот чинят они уже супру
http://www.auto.vl.ru/gt/pictures/film/supra.jpg

Очередной киноляп или это наш склероз?

60

Re: Модели AMT

mosquito пишет:

Ну потом почистить можно...
Он не говорил "Я тебе Эклипс привез убитый" smile
Тачки то ФБР поставляло smile вот и дали со свалки.
А Эклипс тот вряд-ли восстановить можно было.
Да и когда Брайан приволок это, оно с открытым верхом было.

Это тот же эклипс, и я писал, что на "приемке" даже спор вышел - мол, что ты притащил за хлам, а Брайн говорит - нифига мол подобного - видишь, что в доверке написано: типа эклипс  - так что бери и не вякай. Осмотрели двигло, и тут же решили восстановить, а в качестве рабочего Брайана взяли, всеж дешевле, чем мексиканец будет.

Ясен перец, что не восстановить, но это же кино. Под музыку они легко и с юмором его восстановили:)
Взрывом  крышу сорвало - вот тебе и открытый верх...

Блин, сегодня вечером обязательно на перемотке этот фильм промотаю

Отредактировано Stalin (08-08-2005 16:10:41)

61

Re: Модели AMT

2Stalin Вы чего все??? С ума посходили. Ты на движку второй тачки посмотри. Это ..рядная супровская шестерка с двумя нагнетателями. Восстанавливать решили потому что это самый мощный двигатель в гамме у супры и достаточно редкий. Выдает такой агрегат 330 лошадок в "базе". Ну а в штатах супра вообще культовый автомобиль. Там этот двигатель наддувают до 1000 лошадей. И кузов этот супровский типа "тарга". Да и mosquito прав. Когда Брайн был в фбр он сказал что угробил тачку и ему еще одну надо. Вот ему и подогнали эти дрова. Так что ляпов там никаких нет. Ну по крайней мере в этом моменте.

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!

62

Re: Модели AMT

Ну вот , можно уходить в отпуск с чистой совестью smile
Сделал 4 обзора, сегодня отправил, так что ждите - они все в очередь поставлены. Причем судя по ее длине, к приходу из отпуска они еще не все на сайте появятся. А там еще чего-нибудь напишу smile

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

63

Re: Модели AMT

2 Andy

Прикол! Получил недавно коробку Mercury 49. А внутри коробки нашел новый хромированный литник которого раньше не було... весь литник представляет собой комплект наград на каком либо конкурсе... 4 Кубка, модель машины, подставка под объявы, и 6 опор для цепного ограждения... ну как на американических конкурсах хот-роддинга.

6 опор для цепочки

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

64

Re: Модели AMT

Dimon, Kiev пишет:

2 Andy

Прикол! Получил недавно коробку Mercury 49. А внутри коробки нашел новый хромированный литник которого раньше не було... весь литник представляет собой комплект наград на каком либо конкурсе... 4 Кубка, модель машины, подставка под объявы, и 6 опор для цепного ограждения... ну как на американических конкурсах хот-роддинга.

6 опор для цепочки

Этот литник разработан  АМТ достаточно давно. В их моделях серии Prestige выпуска 80х (например Судебеккер Аванти) он был вложен. Но в старых выпусках Merсury никогда не вкладывался.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

65

Re: Модели AMT

to mosquito
в начале фильма у него был эклип,его взорвали,потом дали ему совершенно другую тачку - супру убитую...
у меня 95-го оранжевая с зелено серыми деками по бортам.Кит мне очень понравился,если есть вопросы по цвету движка из фильма,обращайся.

66

Re: Модели AMT

Freems пишет:

to mosquito
в начале фильма у него был эклип,его взорвали,потом дали ему совершенно другую тачку - супру убитую...
у меня 95-го оранжевая с зелено серыми деками по бортам.Кит мне очень понравился,если есть вопросы по цвету движка из фильма,обращайся.

До движка далеко пока smile
Я хотел спросить как кит тебе?
У меня кузов щас в процессе обработки шпатлевки smile
Да и на детальках облоя и раковин хватает.

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

67

Re: Модели AMT

ну облой есть конечно,но в целом неплохо,хорошо сделан салон:динамики,усилки,балоны,рама и т.д.,если будешь делать по фильму,в инструкцию не смотри,если че,спрашивай.

68

Re: Модели AMT

Freems пишет:

ну облой есть конечно,но в целом неплохо,хорошо сделан салон:динамики,усилки,балоны,рама и т.д.,если будешь делать по фильму,в инструкцию не смотри,если че,спрашивай.

Не по фильму smile
У меня тоже 95-го года на коробке зеленая с оранжевыми деками (по инструкции оранжевая).
В фильме такой не было.
Схема окраски по инструкции прикольная smile практически все предлагается в черный красить smile

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

69

Re: Модели AMT

Зеленая супра тоже из форсажа,только роль у нее там незначительная!=))посмотри во втором,когда они все из гаража выезжают,может найдешь.

70

Re: Модели AMT

Ребят, кто-нибудь знает адрес официального сайта АМТ?
Хочеться посмотреть на текущий каталог по грузовикам.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

71

Re: Модели AMT

сайт-то у них есть:
www.rcertl.com
a дальше щелкаешь там, где АМТ. Но у них нет каталога, как например у Ревелла и Итала. Только список новинок. Поэтому понять оттуда что-нибудь весьма проблематично. В общем - сайт весьма неудачный. Хуже только Линдберг, у которого написаны типа "мы делаем модели" и все.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

72

Re: Модели AMT

Помойму ща реально через "столицу" заказать только 2-3 грузовика.
GMC Astro, Ford c600 и какой-то мак.